перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Парковку тюменского Технопарка будут закрывать по ночам

12 мая 2021, 08:45
12 мая 2021, 11:44
- Дайте нам где отдыхать! - Плачет мамочкина рать. Подарили им авто, А жить не научил никто. Маленькие мальчики, Неумехи-пальчики))
12 мая 2021, 10:31
Хм... пару раз бригаду "космонавтов" отправить с автозаками, тусовщиков обработать по хорошо обкатанному сценарию и всё, проблема решена! А на почти пять лямов построить для авто-звуко-дрифто-любителей хорошую площадку за городом с адекватным освещением и видеонаблюдением для контроля. Пользы куда больше будет.
12 мая 2021, 16:15
Для любителей поорать ночью из машин в одном из городов появились любители спортивных рогаток с безопасным, но неприятным содержимым. С тех пор там ночью тихо
12 мая 2021, 12:02
В крае чрезвычайная ситуация, старики, как писали в репортажах 72ру, тушат лесные пожары лейкой, люди вышли защищать природу, да и в городе полно дел, где можно приложить ум, руки и сердце. Но нет, дочки-сыночки потребительски кричат из мамкиных авто: нам скучно, дайте молодёжи развлечения. Д
13 мая 2021, 07:25
Увы, времена тимуровцев канули в лету...
12 мая 2021, 09:20
А, что им , бедным на дискотеку некуда пойти?
12 мая 2021, 11:52
Наконец-то эту детско-быдло тусовку накрыли
12 мая 2021, 11:39
Нечисть гадит на кладбище, грохочущие парковщики превратили могилы в отхожие места. Всё там загадили
12 мая 2021, 15:21
Поднимите свои пятые точки и сделайте себе сами дрифтовое место за городом. Чай, не инвалиды и не престарелые. Нет, надо ныть и кляньчить: мамка, титьку! В смысле: город, дай-дай
12 мая 2021, 09:45
Разумное решение👍
Закрывать не только технопарк, но другие места! В домах действует закон тишины, а на улице эти у... ды не дают возможности людям отдохнуть. Необходимо запретить гонять бзиводятлам гонять по городу!
Ну молодёжь... вы же самые умные, ну выскажите протест своими гуляниями-урчаниями во дворе администрации и днём и ночью... и найдут вам сразу место для тусовок
12 мая 2021, 09:11
Давно пора, ночью люди спят, только нечесть всякая шастает.
12 мая 2021, 09:35
А парковку у ленты на мельникайте когда закроют на ночь???
12 мая 2021, 11:15
Лента работает круглосуточно!
12 мая 2021, 09:18
Там кругом офисы и кладбище. Кому помешали? От Республики шуму и то больше будет
12 мая 2021, 09:45
ну ... "жителям" кладбища наверное
12 мая 2021, 12:23
Пусть такие же противотанковые ежи поставят на Горке в районе 30 лет Победы. А вообще жители того района молодцы, допинали администрацию. У нас так посмотришь, кроме строительства развязок до всего нужно допиновать.
12 мая 2021, 17:51
А где в Тюмени продаются спортивные рогатки хорошей дальности или на Али заказывать?
12 мая 2021, 16:06
Делайте ставки, господа! Какое новое место выберут автотусовщики? Потом будут жаловаться новые пострадавшие несколько лет, пока очередные 4,5 млн не выделят и так до бесконечности.
12 мая 2021, 12:20
Ограждения за 4,5 млн? А что, лень пару тройку блоков установить и знак соответствующий поставить? Куда менее затратно! Или вновь: "пили пила, пили"......
12 мая 2021, 09:37
Администрация города сама выгнала молодежь с парковки на Набережной (сделав её платной даже ночью - непонятно почему). Там шум никому вообще не мешал. Сейчас молодежь будут выгонять с парковки у Технопарка, около которой нет жилых домов! Альтернативное место для сбора молодежи Администрация города предложила? Только запрещать ничего не предлагая взамен - обычный метод работы нашей Администрации.
12 мая 2021, 10:13
Наверняка 2-3 неадекватных бабули строчат жалобы. Ну а "освоить" 5 млн.руб. - это в Администрации ой как любят!
12 мая 2021, 11:16
До ближайшего жилого дома от парковки более 200 метров.
12 мая 2021, 16:22
А я поддержу. Сам на ведре катался, и пятаки крутил) Молодость даётся один раз.
12 мая 2021, 09:17
А если надо будет ночью припарковаться, без музыки, кальянов и выпивки?
12 мая 2021, 21:25
"ПредполАгается..." Грамотеи...
13 мая 2021, 10:58
4 500 000 рублей потратить на то, что бы дауншифтеры просто переместились на другое место! Потом еще, и еще, и еще до бесконечности. Вместо того что бы повестить знак 3.26 запрещающей подачу звукового сигнала или привлекать за нарушение Закона о тишине. На этом можно было неплохо пополнить бюджет. Но. Законы не работают - власть беззубая. Лучше потратить денег и замазать очередну проблему чем бороться с этим системно. А бороться нужно - один идиот с сабвуфером создает нервозность у сотен людей. И кстати, тем кто ноет что им все запрещают - посмотрите как в Европе. Там порядок. Потому что Законы работают. И громкую музыку там можно слушать только в наушниках.
12 мая 2021, 12:59
Вы бы лучше место сделали что бы молодежь где то собиралась а не в пустую 4.5 миллиона тратили
12 мая 2021, 13:48
265936366, вы имеете ввиду такое место где можно орать, бухать, курить, гонять на своих вёдрах как ополоумившие, музыку на всю катушку слушать ночами на пролёт не мешая другим горожанам? Так тут милейший от воспитания все зависит, а собираться при его наличии нигде и никем не запрещено!
12 мая 2021, 14:35
12 мая 2021, 13:48
265936366, вы имеете ввиду такое место где можно орать, бухать, курить, гонять на своих вёдрах как ополоумившие, музыку на всю катушку слушать ночами на пролёт не мешая другим горожанам? Так тут милейший от воспитания все зависит, а собираться при его наличии нигде и никем не запрещено!
А что мешает всех этих кальянокурильщиков на тонированных тазах закрыть на 15 за нарушение общественного порядка и пьяную езду. Кстати, можно было и ряженых туда направить, пусть хоть как то себя покажут.
12 мая 2021, 17:52
Всех в стойло! потихоньку...