перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменскому ветерану к 9 Мая подарили каменный пряник

4 мая 2021, 12:20
4 мая 2021, 17:04
К губернатору никаких претензий! Весной асфальт сходит со снегом, и город тонет в грязи - губер не в курсе... Детей в школах дерьмом кормят - губернатор ни при чем... Ветеранам развозят фуфло по конским ценам - у губера пряники мягкие. Губер только появляется, когда в компании с Горицким и Пискайкиным нужно в центре города что-нить 30 этажное построить. Губер, а нахрен ты нужен со своими департаментами соцразвития, здравоохранения, инвестиционной политики и прочими клоунами?? Иди в цум... Или в Восток, к Гоцыку.
4 мая 2021, 12:28
никчёмный департамент социального развития впрочем как и все департаменты 😠
4 мая 2021, 12:30
позорище даже здесь дно пробили тоже мне чиновники сами себе огромные премии выпишут на этот праздник 😠
4 мая 2021, 12:29
позорище вот и вся забота
4 мая 2021, 12:54
Написано же, что пряник сувенирный. Не съедобный, а сувенирный. Сувенир. На комод бабушке поставить и молиться на доброту ХУбернатора. А вообще то это обидные нищенские подачки. Власть опять решила понтануться, показать свою щедрость, типа патриотизм.
4 мая 2021, 15:59
Не, ну а че хотеть-то? Пряник был изготовлен 20.03.21, а подарен к 9 мая... А когда у нас соблюдались правила хранения, кто помнит? Походу, это как в том анекдоте, надо расценивать как пожелание "Будь спокоен и тверд, как засохший пряник!" А если серьезно, в подарках для ветеранов такое просто недопустимо и оскорбительно.
4 мая 2021, 13:27
Имхо, правильным решением было бы мгновенное каскадное увольнение по отрицательным мотивам всех, причастных к данному "подарку"... А так, будет много громких слов "простите, извините, это все условия хранения"... Днище...
4 мая 2021, 12:25
А губернатор лично должен был каждый пряник попробовать? Какие к нему претензии? И вообще там концов не найдёшь, на каком этапе в изготовлении, в транспортировке и хранения этого пряника допущена ошибка и он засох. Для чего из этого делать синсацию не понятно.
4 мая 2021, 13:00
Как причем???? Читайте в тексте: — Такой подарок от губернатора Тюменской области. Называется этот пряник "Сибирское лукошко".
4 мая 2021, 14:01
вот оно оскорбление ветеранов, что их ни кто не накажет?
4 мая 2021, 13:30
Как МЫ его будем кушать".... Это кто такие мы, если это все предназначается для одного человека? Если был бы мягким сожрали, ой простите, скушали бы и ветерану ничего не досталось.
4 мая 2021, 13:37
Скорее всего, засушили его сами. Уже давно все подарки ветеранам проходят строгий отбор. Как раз из-за того, что обязательноь находятся недовольные. Пора давать подарки обычным пенсионерам, тем, кому за 70. У них и пенсии еще маленькие, и не особо они подарками избалованы, всему рады.
Вот тебе, дедушка, и Юрьев день! А мы бы не отказались. Помнится ещё не так давно, то бишь в старые добрые времена, свежишь то пряников и не видывали, залежалые да столетние. Так мы их распаривали, вкусно а неописуемая. Ну а ветеранам то поди, грех жаловаться, всем известно, что на свои кровные и детей и внуков, зачастую, содержат.
4 мая 2021, 16:48
все остальное они не хотят обратно вернуть? Вспомните ветерана с мусорки, как всех оболгали. А кто-нибудь потом извинения принес?
4 мая 2021, 14:20
Не понимаю людей,которые вечно недовольны и начинают хаять все и всех.Заботу проявили и я уверена,что ветераны сами жаловаться не станут,а родственникам всего будет мало! Откуда постоянный негатив на любые действия .Купите сами тот подарок,какой считаете более нужным.Зачем выставлять все в сети???
На месте губернатора Департаменту соц.защиты выдала бы данный набор и...всех Уволить,чтобы Не позорили Наш город!
4 мая 2021, 14:13
Дак возвращайте тогда весь набор че уж, и премию для ветерана в 60 тыс верните, че нет, обратно губернатору. Ну и родня пошла у ветеранов. Одни нахлебники !
4 мая 2021, 17:14
За то по всем конторам отправили заявление что бы скинуться для ветеранов и пожилых людей, а в итоге и половины суммы не увидят эти категории граждан, но пряник подарят прошлогодний)))))
4 мая 2021, 16:57
Спасибо Деду за победу
4 мая 2021, 12:28
вот вам и губер
4 мая 2021, 16:52
Да уж .. не делай добра не будет зла.. подбешивает уже это.. и деньги им и подарки они всем не довольны..
4 мая 2021, 17:00
А половину пряника Губернатор сгрыз до того как подарок прислать в Абатское?😁 Какие нечестные люди, не осуждаю, но так надоело это все💩. 😢
4 мая 2021, 13:58
Конечно, губернатор не сам паковал этот набор, есть специальные службы, которые занимаются этим, да и они не могут знать , что внутри упаковки. Это досадный и неприятный инцидент, в котором и неясно, кто виноват.
4 мая 2021, 19:52
Ну и где же уголовное дело " за оскорбление ветерана "?
Гость
18 мая 2022, 16:52
моей соседке на 9 мая подарили пакет молока и котлеты
4 мая 2021, 21:01
А причём тут Моор????? Он что лично фасовал? Ошибка исполнителя.... Не ищем белую кошку в белой комнате даже если она там....))
5 мая 2021, 08:13
за то мёд этот вкусный, детям понравился.... и ведь ни в одной статье про него не написали, только плохое везде ищите...