Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будем работать». Тюменцев не отпускают на внезапные майские каникулы»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
25 апр 2021 в 08:01

Чтобы отдыхать, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОТДЫХ. Пить, е ть и развлекаться ТОЖЕ СТОИТ ДЕНЕГ! Даже, чтобы прожить на даче все эти выходные необходимо купить продукты,т.к. на даче урожая ЕЩЁ НЕТ

25 апр 2021 в 10:22

хорошо быть депутатом.....ни за что не отвечаешь и отдохнуть 10 дней можешь себе позволить, зарплата депутата позволяет особо не напрягаться по этому поводу. Откуда частник (не бюджетник) сможет обеспечить финансирование(двойная оплата труда) в праздники никто не подумал. Будем надеяться что сантехники, электрики, аварийная служба лифтовиков и прочие службы ЖКХ смогут безупречно поддерживать наше с вами комфортное проживание.

24 апр 2021 в 23:37

Бред, просто сами хотят улететь отдохнуть)))

25 апр 2021 в 16:39

выходные это хорошо, вот только съездить фиг получится куда-то, цены просто запредельные
250 за 8 дней в Сочи, они там вообще с ума сошли?

25 апр 2021 в 08:41

Отдыхать будут "уставшие" депутаты за их неправедные дела и другие бездельники которые живут за счет налогов тех кто работает в эти выходные. КРАСОТА

24 апр 2021 в 21:24

Нам пока не объявили, но в лучшем случае будет удаленка. Кто ж стройки остановит в мае на 11 дней, это уму непостижимо.

Я бы своих тоже не отпустил, но трудовая задолбала с проверками.
Что поделать.. такова наша участь - следовать букве закона..

25 апр 2021 в 05:15

Эти 11 дней являются компенсацией от президента за отобранную пенсию.

24 апр 2021 в 19:19

Вы за бюджетников так сильно не переживайте)) я бюджетник и я работаю)

26 апр 2021 в 02:56

Такая же песня как в том году:
Заходит путин в бар и говорит: "всем пива за счёт заведения"

25 апр 2021 в 15:41

Где потом взять денег на зарплату сотрудникам? 2 недели - коту под хвост, сроки срывать по контрактам нельзя! Сбер работать не будет, никто работать не будет (Не торговля)..Инженерное проектирование.

24 апр 2021 в 18:50

Если не отпустят на законные каникулы получат жалобы в трудовую инспекцию)

24 апр 2021 в 20:28

Работать надо. Эти нерабочие дни только раздражают. Людям нужно деньги зарабатывать, а смежные службы закроются и, допустим, сделки затянутся. Это никому не выгодно. А на эпидимиологическую обстановку никак не повлияет, ни улучшит, ни ухудшит. Бред полный

24 апр 2021 в 19:31

Ну м правильно. Легко сказать "выходные с сохранением зп" а откуда деньги возьмутся то на это у работодателей? Если из бюджета всем начислят то вопросов нет.

25 апр 2021 в 15:36

Ну ладно муниципалы. А у частных ООО и ИП - сроки по контрактам, деньги в том же Сбере по безналу в праздники не ходят. С чего платить то????

24 апр 2021 в 18:40

У бюджетников зарплата меньше 100 тысяч, у половины точно поменьше. Так что справедливо будет им немного побольше отдохнуть, чем тем кто в бизнесе.

26 апр 2021 в 12:54

Чё за бред. Хватит людей дурить. Все на усмотрение работодателя будет и никто никого не отпустит.