6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

19 апр 2021 в 12:46

ВСЕ ДВОРЫ В ГОРОДЕ ЗАСТАВЛЕНЫ МАШИНАМИ И ЗАСРАНЫ СОБАКАМИ! ОДНОМУ МЭРУ ХОРОШО У НЕГО НЕ СРУТ ПОД ОКНАМИ И НЕ СТАВЯТ МАШИНЫ

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 11:02

Слелайте ещё статью на тему: «как отучить соседа выкидывать окурки с балкона»

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:05

За собаками убирать надо. Точка. Но, от людишек говна и мусора не меньше... а то и больше...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 11:10

Мдааа....оттаяли бычки...какашки собачьи.. картина мерзкая! А самое главное, что под окнами на газонах выгуливают своих засранцев хозяева засранцы живущие в том же доме!!!

19 апр 2021 в 11:26

Конечно собачье дерьмо корень проблем всех человеческих. А то что чердаки засраны птичьи пометом ни кого даже на мысли не наводит. Качество принимаемой пищи, тоже не вызывает проблем со здоровьем. Ездил на север, так там воду из под крана спокойно можно пить, а в нашей даже мыться не очень приятно. Количество транспорта в городе зашкаливает, выбросы не вредят вашим легким как собачьи какашки. Что за глупости по гельминтов, собак и так нельзя выгуливать на детских площадках, где еще человек у нас контактирует с поверхностью земли? У меня в детстве собака была, ответственности много, потом долгое время не заводил питомцев. Я никогда не пойму людей которые жалуются на такие вещи. Во круг всех домов срач, люди мусорят везде и всюду. Если бы мне можно было выбирать между срачем и какахами, я бы предпочел чтобы клумбы и газоны были заполнены собачьими экскрементами, они пользу приносят почве.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 10:56

Налоги надо вводить на домашних животных и сразу пропадет соблазн заводить собак без особой нужды, собака это или охотник или сторож, накой она нужна в квартире в городе непонятно.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:44

У знакомых в доме отучили курилок бросать бычки с балкона. Сделали снимки, как они бросают, сгребли окурки и хорошо приклеили мусор к их входным дверям вместе с распечатанной фоткой каждого. Больше окурков нет

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:43

"Одна из любимых поговорок в России: «Весна покажет, кто где *справлял нужду*». "
***
Я, видимо, в какой-то другой России живу, нет у нас любимых поговорок про справление нужды тут... 😂

Но справедливости ради хочу заметить, что во время пробежек - а круг у меня довольно большой - последнее время гораздо чаще вижу, как собачники подбирают экскременты своих питомцев, что не может не радовать!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:12

Ловите лафхак как научить собачника убирать за собакой. У меня был разговор с одним из собачников который считает что убирать за его овчаркой должен дворник. И ему плевать - он гулять будет здесь и точка, и убирать ничего не собирается. Вонь стоит невыносимая весной, а весь газон в огромных кучах. Тогда я бросил большую петарду во время выгула - теперь собака видимо сама не хочет гулять в этом месте. А еще 5 лет назад я посадил 3 березы - привез из леса. Уничтожили все именно собаки - следы на стволе очевидные. Последнюю сломали в этом году. Но к собакам нет претензий, а вот к их хозяевам прядочно накопилось.

19 апр 2021 в 11:52

Тюмень - столица деревень. Большая часть населения - колхозаны. Только большие штрафы и усиленный контроль за их подопечными могут обеспечить необходимый порядок. Налогообложение хвостатых также приветствую. Также необходимо привлекать собачников за нарушение закона о тишине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:43

А что, бродячие собаки не гадят или сами за собой убирают?

19 апр 2021 в 15:53

Как отучить соседей алкашей выбрасывать тару, окурки и мусор под окна?

19 апр 2021 в 17:54

В первую очередь надо штрафовать тех, кто как попало мусор загружает в баки, да, так, что в радиусе 500. М. Он летит! От человека ГОРАЗДО БОЛЬШЕ грязи, чем от животных - их эксперименты перерабатываются естественным образом, а полиэтилен, бутылки ВАШИ, бычки и прочая гадость НЕТ! Начни с себя!

19 апр 2021 в 15:34

Я собаковод и горите в аду, какашечники. Потому что я убираю за своей собакой, но она все равно ходит по экскрементам ваших. И бессилие берет, когда ты нагибаешься с пакетиком, а вокруг еще пять куч. Спасибо дворникам, разгребли зимние завалы. Самим то не стремно гулять с собакой мимо этого всего?...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 18:02

Конечно, экологичнее с добрыми, порядочными людьми бороться, чем возиться с пьянью и борзотой, каких большая часть населения - бескультурныз, наглых, алчных свиней

19 апр 2021 в 23:00

Все кто держит собак неряхи, у них дома срач постоянный, ибо по другому не бывает, и им следовательно также плевать на порядок во дворах. Гавно у них удобрение, а сами они полны глистов, потому что лижутся в засос с питомцем своим, который до этого вынюхивал зад другой собаке.

ОТВЕТИТЬ