Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При нем был порядок»: кто такой Александр Селюнин, у которого тюменские силовики проводят обыски»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
15 апр 2021 в 10:50

Под любого крупного госслужащего начни копать, глядишь и Россия с колен встанет 😂

16 апр 2021 в 03:47

Песков отметил, что российская платежная система «Мир» уже «достаточно окрепла» и со временем получит глобальное распространение. Этот тезис поддержала и Скоробогатова. Она рассказала, что Национальная система платежных карт (НСПК) «прекрасно работает» и «закрывает вопросы карточных операций» в России. Вдобавок первый зампред напомнила, что карты «Мир» используются на территории еще 13 государств.
Скоро клановые крысы побегут, кому воздух перекроют. Пока.

16 апр 2021 в 17:18

Хороший он мужик!! Много раз был с ним на рыбалке, охоте. Моё мнение, стал жертвой системы((

15 апр 2021 в 12:28

А это не тот ли самый загадочный Киса?

15 апр 2021 в 11:28

Если бы президент(диктатор) не давал ордена за коррупциюб,то никто бы и не брал взятки.А так один взял,президент его поблагодарил,пригрозил пальчик ,и всё. А другие смотрят,ага,путин прощает,значит можно поворовать. домашний арест,ну и хрен с ним. Чистить надо с самого президента и далее по наклонной

15 апр 2021 в 11:54

Есть ещё одна интересная тема для фсб.Разрешение на установку камер и разрешение на съезды с дорог.Подписываются начальником гибдд.Очень интересная тема

15 апр 2021 в 11:44

Профайл? А если по русски, доступным языком? Не пробывали? Что это за современное слово? В словаре надо искать? Или его там нет?

15 апр 2021 в 11:22

Бездушный терминал по оплате штрафов может не принять мятую купюру. Этим он отличается от человечного работника гаи

15 апр 2021 в 11:45

Сгорел Саша 100 процентов.Жигалкин уже настрочил показаний,Вот так у них всегда.Деньги делить вместе,а спасаться каждый как может

21 апр 2021 в 17:12

Дана команда - грабь награбленное, это хорошо. Но ! Главное понимать судьбу изъятых денег. Они должны как в Дубае идти напрямую населению (исключая бюджетников). Те каждый житель Тюмени получает 1000 руб. на карту, вот тогда есть смысл. А так деньги опять на плитку, вырубку деревьев, чемпионаты по керлингу, оплату телеведущих, которые молотят под копирку одно и то же.

15 апр 2021 в 12:28

Все-таки приняли Сашка. Я так понимаю это та Киса которому пьяная жена звонила из патрульного автомобиля ГИБДД.

15 апр 2021 в 13:16

Мяу, киса

15 апр 2021 в 13:13

"Он хотел сделать автомойку для служебных машин."
***
Сижу, плачу горькими слезами... какой человек, какая глыба - но ведь и этого не дали осуществить! 😂

15 апр 2021 в 12:28

Какой порядок при нем ? Тонированных машин стало больше (чаще вижу ) . ГАИ вижу меньше , как правило с мигалками ездят по городу ... вторые ряды парковок вдоль центрального вещевого рынка никто не контролирует .

15 апр 2021 в 13:30

Отец гиревик мать была завроно в Ярковском районе это из биографии.

16 апр 2021 в 13:09

Змеиный клубок. Жрут друг друга.

16 апр 2021 в 03:43

Платежные системы Visa и Mastercard возможно прекратят свою работу в России. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия может отключиться от международных платежных систем из-за санкций со стороны Запада.