13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

11 апр 2021 в 21:36

Много детей и подростков катаются в скейт парке, им судя по всему нравится, древолюбам не понравится точно.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 21:49

не очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 22:05

Редакция переобулась во мнении о новой набережной? Или ждете когда местные горе-урбанисты насочиняют очередные страшилки?

Стало лучше. Что понял, в затюменском раздражает велосипедисты едут по пешеходной части, в результате все как попало. Здесь сделали пешеходную часть из брусчатки, и на самокате и велики неудобно по ней ехать, но пешеходы лезут на велосипедную часть. Ну зачееем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:01

закатали все в бетон. отстой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 04:06

А чё стена-то как на зоне между людьми и водой?
"Неправильно ставить воду перед людьми, в потом держать их подальше от неё" (с).
В Туле приятная современная набережная, где можно полежать на траве. В Йошкар-Оле набережная, как в Европе. В Краснодаре миллиардер Галицкий сделал шикарное городское пространство у воды, полностью за свои личные денежки, можно прикоснуться к воде.
В Москве, Питере и др. - человечнее многочисленные набережные, чем у нас. А ведь наша-то явно дороже любой из них! В Казани, хоть и застраивали безналоговую Казань во многом с нефтяных тюменских дотаций, набережная тоже не утонула в бетоне

Фото пользователя
12 апр 2021 в 04:21

Многобетон, так как бухарики пьянствуют и мусор оставляют - то есть бетонщики равняются на бухариков? А зачем охрана набережной (много) и полиция, видеокамеры?
Смехота - нет выхода к причалу. Причал прямо у моста влюблённых на Республики, но к нему не выйти, километровый обход. От моста по набережной полкилометра влево, развернуться на 180 и обратно полкилометра вправо))) Проектировщик сухопутный, штоле, никогда в жизни причал не видел, как ставят

Фото пользователя
12 апр 2021 в 07:42

на столбы буквой Г так и просится нехорошее слово, на мой взгляд это как то совсем не очень..

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 09:52

Не спешите с выводами.
Вода прибудет, посмотрим как будет смотреться левый берег.
С нашей стороны появилось на что смотреть на том берегу. Вариант из голосования "Неплохо!".
Домики возле новой зоны отдыха, что с ними будет теперь... Вот за них переживаю.
Жду когда достроят элитные дома у храма и деревьев насаждают к лету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:04

И по велодорожкам опять пешеход прут, что блин с людьми происходит, во всех парках где есть велодорожки там комфортно всем, кроме велосипедистов, а потом удивляются почем велосипедисты ездят по тротуарам и по набережной, да потому что всем на всех насрать.

12 апр 2021 в 21:47

Люди вообще вы нормальные? Огромная пешеходная зона, но все вальяжно гуляют по велосипедной дорожке. Хочется сказать слова Задорнова «ну тупые»!!!

Загрузка...