Дата регистрации: 08.02.2019
Советы полезны. Но вот то, чем занимается Хусаинов и на чем построен его бизнес....До появления Этажей, комиссию платил только продавец. Я считаю, что услуга риелтора не может столько стоить, сколько за нее берут Этажи 30тысяч + 1%. Это минимум 50-60 тысяч. А если ты продаешь по-меньше и покупаешь по-больше то это превращается для тебя в 120 тысяч. Учитывая, что поставить скажем зуб стоит 27-35 тысяч, отремонтировать зуб 5-7 тысяч, операция на глаза стоит 80 тысяч. Эти услуги включают в себя и материалы, и оборудование и профессионализм специалиста. В чем ценность Этажей, что их услуга столько стоит? Учитывая, что квартиру можно купить-продать самостоятельно, а зуб не поставишь и глаза не починишь.
Дальше все уткнется на светофоре у тарманов, и на светофоре на ветеранов труда, и пробка будет в длину рощи. Новые развязки провоцируют покупать авто. И работают против общественного транспорта, вместо хороших автобусов, все направления захватывают маршрутки
Кстати да, согласен. Сделать кольцо, а потом кинуть эстакаду, лет через 10. По Франции, когда едешь, по бесплатной дороге, там кольцо за кольцом, нигде не стоишь толком, одно удовольствие.
Развязка будет эффективной только до следующего перекрестка, все что стояло на этом перекрестке, будет стоять но чуть дальше. Самое важное, что хотелось бы от Мостостроя – чтобы были во все направления выделенные полосы для автобусов. Если они будут – есть шанс, что в будущем, когда всё наглухо будет там стоять, на автобусе можно будет проскочить за пару минут.
Я вот смотрю комменты а вы в курсе что даже оставляя комменты анонимно можно вычислить ваше устройство? и вас всех можно по той же статье за национализм
Какая крутая статья, оставляю коммент чтобы потом можно было к нему вернуться. Так с душой написано.
Очень жаль что вокзал не построили рядом, но чуть дальше. А из этого не сделали музей или какое-то административное здание.
Вчера была новость про водителя убийцу на камазе выехал на встречку и убил двух людей. вот интересно ему за двойное убийство тоже дадут 12 лет?
Жесть! Водитель большегруза без мозгов. Считаю, что права на категорию Е можно давать, когда стаж по трудовой в категории "С" 5 и более лет. Везде, где есть сплошная и по одной полосе в каждую сторону должен быть отбойник, чтобы тот, кто хочет выехать на встречку в этом месте знал, что назад пути нет.
Надеюсь водителю камаза дадут его заслуженные 12 лет и больше никто и никогда не возьмет на работу водителем. Хотя лишение категорий С, Д, Е пожизненно после смертельных ДТП по их вине, нужно обязательно сделать.
Посмотрел раз пять видео. Там ведь реально не видно что за поворотом. Совсем!
ну да должен же кто-то работать грузчиками, охранниками.
так речь о том что уже хулиганят, царапают пашины, плюют в лицо.
хотелось бы чтобы нашли на них управу. может родителей на 15 суток начать сажать, если штрафы не помогают? пусть своих отпрысков на привязи держат.
образование, неожиданно выросло в цене, несопоставимо тому чтобы его отбить. При этом, возможность зарабатывать деньги такие же как и у выпускников вузов у молодежи есть и без него. конечно врачи, адвокаты или пилоты нам нужны с дипломом, но вот все что гуманитарное, все больше сходит на нет.
Для гуманитарного нужны реформы.
красивое здание, хорошая пельменная, одна из лучших в городе, знаю ее по Ватутина. раз лучше арендатора не нашлось, то почему нет? доход с аренды пойдет на поддержание красивого здания.
Они как будто глухие слепые. Понятно что что-то распилили. Но распиливайте так чтобы людям потом прок был. Раньше и реку видно было и доступ к воде был (я в несоленых водоемах не купаюсь но люблю просто постоять на берегу). Делали наспех сделали плохо.
Загадал в космос чтобы это был уютный жилой квартал с бульваром, который будут делать по какому-нибудь европейскому проекту. А не 25ти этажные бездумные свечки с дворами-парковками.
Представим за домом или во дворе не было ремонта 20 лет. Допустим их выкопали. И дальше не стали ничего делать, ну зачем спрашивается? Раньше хоть кому-то польза была теперь никому. Так и территория будет выглядеть еще хуже. Как после бомбёжки.
Другое дело если это делают в рамках капитального ремонта преддомовой территории. В рамках ремонта конечно надо выкапывать и благоустраивать, делать тротуар, сажать деревья, ставить лавочки, урны, качели.
у меня даже в 2013 году навител знал что там поворота налево нет. А яндекс и подавно знает что там движение только прямо.
Водителя Опеля почему-то совсем не жаль. Если ты в незнакомом городе установи яндекс навигатор и прокладывай маршрут по нему. Раз на знаки смотреть не умеешь. Да поворот там запрещен и это не очевидно. Но по знакам то все понятно "движение прямо".
вы в своем уме? автомобилист поворачивал там, где нельзя! размотаться можно и на скорости 60.