23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Всеголишьгость
5 апр 2021 в 11:56

Дамы и господа, "Голодные Игры" объявляются открытыми!

Гость
5 апр 2021 в 11:57

ну за обнуление!!!

Негость
5 апр 2021 в 12:03

Ну все и до них добрались...жили себе люди никого не трогали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:06

То есть у нас "реновация" - это не снос старых домов, а освобождение нужной кому-то территории??))

Гостестрой
5 апр 2021 в 12:12

Вот я бы отступил 5-10 км от сущ. застройки юго-восточней и
построил бы новый город и зазвал бы Нью-Тьюмэн. Там бы был большой парк,
широкие улицы, новые коммуникации, ливневая канализация, новые дома с большими зеленными дворами, газонами, футбольными полями и катками.
А на оставшиеся средства купил бы очень много фейерверка и устроил
бы переселённым жителям праздник в Старом городе😁

Гость
5 апр 2021 в 12:16

Комплексное развитие застройщиков, Шевчиков, Гоцыков...

Гость
5 апр 2021 в 12:16

Прочитал, и УЖАСНУЛСЯ, перевожу с языка пиреваловых/кукареков/моров на язык коренного населения:
В сране, посредством ДЕПРИВАТИЗАЦИИ, практически готово к введению КРЕПОСТНОЕ ПРАВО: людям будет предложен, либо "добровольный" переезд из центра, в дорогие наёмные "дома", в "перпективном" районе Червишевского кладбища, к примеру... Либо, переезд с сохранением права собственности на "квартиру", в не менее перспективном районе Велижанского полигона ТБО ( к примеру), с обязательным навязыванием ипотечного кредита (на увеличивающуюся жилплощадь).
Перед властями поставлена задача: любыми способами выжать остатки денег с населения, лишив последней собственности, посадить всех на ипотеку, кредиты (ремонт, обстановка, и т.п.), т.е., сделать людей ПОЛНОСТЬЮ зависимыми от власти.
КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ: в целях "освоения" бюджета, запустить в сране круговорот "реновации": ЖИЛЬЁ для людей злесь не строят с 2000г., то, что сейчас из г***облоков и ваты "лепят" банки (а никаких строительных фирм нет - строят банки), в силу чудовищно низкого качества, будет признаваться аварийным через 10 - 15 лет с момента сдачи, затем снова переселение в точно такие - же картонные коробки в очередном гетто, с навязыванием ипотек, и кредитов, и так до бесконечности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:17

Лучше бы на Лесобазе побыстрее бараки снесли.

Гость
5 апр 2021 в 12:18

Да, и, из - за жалоб жителей на управляющие компании, они будут ликвидированы, на их место придёт 1 -2 компании (принадлежащих, естественно, "лучшим людям нашего города"), со всеми вытекающими...
P.S. Они даже не скрывают, что считают нас быдлом: "какая обрезка деревьев?...", "какая вырубка, я не вижу..", "какие парки, их и так полно...", "всё вводимое жильё отличного качества...", "мы тоже тюменцы, живём здесь, любим свой город..." - напоминает стиль "общения" гопника из подворотни.

Гость
5 апр 2021 в 12:19

Очень жалко данный район, ведь там сохранилась историческая планировка улиц и низкоэтажная частная застройка, а на смену придет застройка человейниками.

Гость
5 апр 2021 в 12:19

Люди не согласятся на такую реновацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:20

Вы же хотите как в Европе. А где вы там в центре франции встретите барак огороженный сгнившим забором с неухоженным огородом? Мало того что Тюмень столицей деревень нарекли. Давайте еще и в ее центре деревня будет. Это город а не поселок. Я не хочу смотреть на развалюхи деревянные.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 12:29

НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ ! ЛЮБЫМ СПОСОБОМ НАДО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЧАСТНОГО СЕКТОРА !

гость
5 апр 2021 в 12:30

Почему бы частный сектор не привести в порядок, будет район малоэтажной застройки. Просто нужно ввести и соблюдать требования к частному сектору. В Канаде был, так там прекрасно все смотрится, гармонично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:33

Деньги власть рулит....

ОТВЕТИТЬ
Мимо пролетал
5 апр 2021 в 12:42

в конец решили доуродовать город

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:43

Людей выгонят с родовых земель на ярусы шлаковатных этажерок

Гость
5 апр 2021 в 12:44

Земли народу здесь больше нет

Гость
5 апр 2021 в 12:48

Нытики - фас ))

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 15:52

Тоесть Тайвань сносить не будут?

5 апр 2021 в 19:02

Зачем сносить район, который даёт жильё тысячам людей и они им довольны? В Тюмени для застройки полным-полно территории по периметру

6 апр 2021 в 15:03

Когда у биомассы ожидается реновация слуг и эффективных манагеров?! Ответ: - никогда, это будет терпеть и ныть по кухням. А потомки проклянут своих предков за наследство.

Загрузка...