перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В тюменской полиции не хватает сотрудников. Некомплект в уголовном розыске и ППС

25 марта 2021, 11:29
у росгвардии пускай позаимствуют...
25 марта 2021, 11:30
А что в этом удивительного? Если начальник ГУВД декларирует каких-то 2 млн годовых, его пинают, как богача. В отрасли ТЭК квалифицированный рабочий 6го разряда столько имеет, не важно электрик, КИПовец, слесарь или оператор. Смысл идти на начальную должность в МВД, где в месяц на хорошие ботинки не заработать, профессионально расти и прийти через 20 лет к доходу в 2 млн, который в соседней отрасли можно иметь через 4 года? При этом не быть публичным, не быть начальником, спокойнее при этом качественнее жить. Тут надо зарплату поднимать...не на 20, не на 30%, а кардинально - раза в 3...4!
Гость
25 марта 2021, 11:19
Вначале сокращения были большие, сейчас нехватка людей. Кто это всё придумывает и как отвечает за свои действия?
25 марта 2021, 11:35
Пока полицаи служат буржуинам, а не народу - уважения ноль. Капиталистический беспредел отлично показан в мультфильме "Чиполлино", 1961г.
Гость
25 марта 2021, 11:47
На правах рекламы!!!!? В следствии чего постоянные отказные и игнор решений судов!?
Гость
25 марта 2021, 11:22
Без отката разместить в городе баннеры «Долой коррупцию» не получилось.😂
Гость
25 марта 2021, 11:17
Поумнели мужики, развязка близко, нечего там делать.
Гость
25 марта 2021, 12:26
Все на разгонах митингов, там проблем с количеством полицейских нет
Гость
25 марта 2021, 13:08
меня волнует нехватка медиков и педагогов. полицаев и прочих силовых структур можно и поменьше, бюджет и так дефицитный.
Гость
25 марта 2021, 11:28
Статью надо назвать, нам надо больше дармоедов
Гость
25 марта 2021, 11:14
Гастробайтеров наберите.
Гость
25 марта 2021, 12:50
Кстати, наша страна находится в лидерах по количеству сотрудников полиции на душу населения.
Гость
25 марта 2021, 12:55
Не хочешь работать, не лады с законом а воровать боишься - тебе прямая дорога в эти органы...😜
Гость
25 марта 2021, 13:46
С главка выгнать на улицу , не чего по кабинетам штаны просиживать
Гость
25 марта 2021, 14:19
Пока в руководстве будут сидеть варяги всякие ставропольские,астраханские,курские и прочие порядка в органах не будет, они могут только измыватся над личным составом и хапать не детски, нагадят и свалют.
Гость
25 марта 2021, 16:52
Так из кабинетного ГАИ переведите. Там их хватает
Гость
25 марта 2021, 11:44
Такое в прессе нежелательно писать,некоторые начнут расслабляться и начнут выеживаться. На бирже труда нужно вакансии выставлять.
Гость
25 марта 2021, 11:43
На пенсию рано отправляют, в этом и вся проблема, что устают быстро, надо бы накинуть десяточку годочков до пансиона.
Гость
25 марта 2021, 11:46
Иностранные граждане вам в помощь, будущее России. Если они туда ещё пойдут...
Гость
25 марта 2021, 13:06
Сюрреализм
Гость
25 марта 2021, 13:49
Будут нужны быдлокодеры - звоните.
Гость
25 марта 2021, 14:15
отправьте румына на службу, пусть дубинатором поработает, хоть какую-то пользу принесёт государству.
Гость
25 марта 2021, 19:58
едешь вечером по городу и ощущение что вся полиция у нас только на Водопроводной
Гость
26 марта 2021, 11:31
Это что за цифры такие? С потолка взяты? Некомплект гораздо выше, чем заявлено.
Гость
27 марта 2021, 15:18
Зато в отделе разгона недовольных ростом цен и снижением реальных доходов сотрудников хватает. Так что пусть не жалуются...
Гость
25 марта 2021, 11:30
Для тех, кто говорит что работы нет в городе.
Гость
25 марта 2021, 15:50
Пусть офисных выгоняют на улицы.
Гость
25 марта 2021, 16:32
Таджики Узбеки рады будут,приглашайте без образования они на всё согласны,всеровно без работы они
Гость
25 марта 2021, 13:23
какая эффектная форма отшита в Китае. одни бейсболки чего стоят, а надпись "полиция" ваще как у омериканских копов. Опять же содержание 50 тыс. и пенсия в 40 лет. Записывайтесь , граждане.