перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмени закрывается паб «Дзержинский»

5 марта 2021, 20:19
Одно закроется - другое откроется. Плакать не будем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2021, 19:26
Зато скоро откроется ресторан "У Вовы" (Шевчика) рядом с аквапарком!
Гость
5 марта 2021, 19:32
Эх, хорошее было заведение! И куриные крылышки острые были весьма хороши
Гость
5 марта 2021, 19:25
Вот это действительно жаль ((( И кухня хорошая была, и выбор пива большой. Эх...
Гость
5 марта 2021, 19:27
Никогда не слышал про такой )))
Гость
6 марта 2021, 02:47
Паб был неплохой, только название неудачное - отпугивало.
Гость
5 марта 2021, 21:08
Подскажите пожалуйста, где в Тюмени немножко со вкусом выпивают и при этом играют, поют под гитару?
Гость
5 марта 2021, 21:05
а когда откроют "гостишвили"?
Гость
5 марта 2021, 19:27
Оооо....горе то какое))))😭😂😂😭😭
Гость
6 марта 2021, 01:00
По мне, это был просто мерзкий бар с отвратительным обслуживанием и такой же кухней
Гость
5 марта 2021, 19:33
Нафига нам в деревне пап? Нам рюмочной достаточно с дешёвым пойлом отвратного качества.
Гость
5 марта 2021, 23:18
Хорошее было заведение. Парни старались создать атмосферу европейского паба с отличным выбором пива. И место было грамотно подобрано, формат заведения. Кухня на любителя, но всегда старались, чтобы было вкусно. Не раз там бывал, с момента их открытия, пережили и ремонт, расширение, а тут на тебе... надеюсь в Звездном городке продолжат работать.
Гость
5 марта 2021, 20:08
Ничего, скоро все будем ходить в номерные столовые такими темпами
Гость
5 марта 2021, 23:25
Улицу Дзержинского к 2023 году планируют сделать пешеходной. Ожидания от наполняемости и проходимости заведений высокие. Похоже, вся коммерческая недвижимость на этой улице уже поделена между Уважаемыми Людьми, а владельцы Дзержинского не вошли в их число. Интересно, КМЛ на пересечении Республики и Дзержинского удержатся или нет?..
8 марта 2021, 01:54
Вот и хорошо, что закрылся. С таким названием давно пора. Чем он или они думали, когда давали такое название?. Все-равно, что паб "Гиммлер" открыть.
Гость
5 марта 2021, 21:40
не переживайте дорогие посетители, вы всегда сможете покющать наши ублюда из бродячих собак и крысочек, в любом заведении города !
Гость
6 марта 2021, 00:07
О чем слюни распустили? О том, что в Дзержинском последний год!!! безобразная кухня, грязные столы, ленивые официантки, совершенно не желающие работать? Владельцы там когда последний раз были?! На открытии? Вот и получите результат. Паб деградировал неуклонно и постоянно. Теперь гордо пишут про закрытие..
5 марта 2021, 19:27
и что
Гость
6 марта 2021, 09:29
Не знаю, как обстояли дела в чайке, но гостидзе - такой шлак :-( и цены и еда и обслуживание Почему то забыли про ещё один неплохой ресторанчик который закрылся ещё в году 14-15 - это ХАЛВА на республике, по сравнению с ней все эти Бухара , Узбечка и прочие - второй сорт
Гость
7 марта 2021, 02:12
Первый раз слышу про Дзержинский.... Даже не слышал о нем никогда.
Гость
5 марта 2021, 22:39
Меня белый Медвед из кб устраивает