перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменским ветеранам на День Победы выделили миллионы — одним дадут по десять тысяч, другим по две

5 марта 2021, 11:23
Гость
5 марта 2021, 12:56
Кто нибудь может объяснить, почему у фашистских ветеранов проигравших войну пенсии и выплаты в 10 раз больше чем у российских ветеранов победивших в войне ? Почему наше правительство это считает нормальным ? И не оскорбляет ли данный факт наших ветеранов ?
Гость
5 марта 2021, 12:04
главное просрочку не забудьте, колбасу, сыр и палёную водку.
Гость
5 марта 2021, 14:24
Если у губернатора сократить одного зама, то на сэкономленные деньги можно будет 207 ветеранам ВОВ ежемесячно доплачивать по 5 тыс. рублей. А если ещё и сократить советника губернатора Наталью Шевчик, то можно будет по 10 доплачивать.
Гость
5 марта 2021, 11:28
Сначала тарифы на все задрали, а тут выделить решили излишки с блокировки транспортных карт они же не вернулись!?
5 марта 2021, 11:34
вот же выделили миллионы...лицемерие у властей...что же не каждому по миллиону выделили...а себе власть сколько выделила, а?
5 марта 2021, 11:35
позор
Гость
5 марта 2021, 18:19
А себе сколько откатят, почему не написали?
Гость
5 марта 2021, 12:04
Подачки нищенские чтобы скрыть тотальное воровство...
Гость
5 марта 2021, 12:42
Какой позор!
Гость
5 марта 2021, 12:24
Некоторым пенсионерам сколько ни дай, всё равно спустят на своих непутёвых детей и внуков.
Гость
5 марта 2021, 13:07
Все равно внукам бездельникам отдадут.
Гость
5 марта 2021, 11:41
Да не нужны уже под старость никакие миллионы,потребности у людей минимальны.
Гость
5 марта 2021, 13:37
Опять непонятно, вдовам погибших участников или умерших. В прошлом году вдовам умерших УВОВ не дали, 1ф1ф
5 марта 2021, 14:12
Советским воинам победителям подачки в несколько тысяч!? Вот своим героям, предателям коллаборационистам, таким, как Краснов (был начальником главного управления казачьих войск имперского министерства восточных оккупированных территорий Германии), Колчак (белогвардейский фашист) или фальсификатор истории, продажный Солженицын (в США призывал бомбить СССР ядерным оружием) они бы заплатили гораздо больше.
Гость
5 марта 2021, 16:06
Ветераны ВОВ должны жить во дворцах, и иметь полное гос-обеспечение, они пережили то, что мы можем себе только представить, и не дай бог такое переживать вообще кому-то хоть когда-то! А не эти вот 10 тысяч, на которые уже ничего купить нельзя.
Гость
5 марта 2021, 18:21
В отставку бы все разом подали, вот это бы была настоящая помощь!
Гость
5 марта 2021, 18:45
две тыщи рублей - это 22 евро))))))))))))))))))))))
5 марта 2021, 23:13
Позорище!!!Германия отправляет по 1000 долларов ежегодно тому кто был на аккупиррванной немцами территории.А мы-нефтяной край....И не так уж много ветеранов осталось!
Гость
5 марта 2021, 15:20
Гробовые раздают.
Гость
5 марта 2021, 12:15
Без помощи США не было бы никакой победы. Хотя бы долг за ленд-лиз верните, побидители. США воевала в два фронта с 1944 года! А совок только в 1945, когда уже все було предрешено.
Гость
6 марта 2021, 10:45
Уважаемая редакция! Пожалуйста публикуйте полный список категорий граждан указанных в Постановлении Правительства Тюменской области. Не все бабушки и дедушки могут ознакомиться с официальным документом.
Гость
6 марта 2021, 17:51
Вопрос: у меня мать родилась 9 мая 1945, в связи с празднованием дня победы - день рождения перенесли на 22 мая, она не подходит к числу родившихся до 9 мая 45 года???
Гость
7 марта 2021, 17:37
Дадут... Догонят ещё добавят
Гость