"Однажды в свой выходной в общий чат работников приходят фото от менеджера наших шкафчиков."... да ладно... че, реально в максимовских кофейнях есть должность "менеджер шкафчиков"?😂
Гость
8 февраля 2021, 20:16
Понять не могу, чего добиваются таким отношением к работникам? Ведь и так никто в такие сферы обслуживания не рвётся, постоянная нехватка персонала. Покупатели хотят видеть улыбающихся работников, но как им улыбаться если за дверью своей шарашки тебя ни во что не ставят и не ценят! Чего вообще добиваетесь, начальство? Это ни есть путь к продвижению, это путь в низ 👇 даже при такой безработице, люди уже наслышаны о многих таких заведениях и просто не идут работать!
Гость
8 февраля 2021, 21:14
Ни ногой больше в эти кофейни!
Мадам олигархица уже на 5 поколений вперед денег подняла, да и от государства поддержку имеет.
А к работникам надо уважительно относиться!
В городе много других кофеен, сетевых и маленьких. Если сотрудница знает свое дело, без работы не останется!
Гость
8 февраля 2021, 21:56
А что обмудсменша молчит?
Гость
8 февраля 2021, 20:51
"Извинились"??? Да кому ваши извинения нужны? А толку-то? На работе не восстановили, наглый самоуправный менеджер никаких наказаний не понес. А значит, и дальше будет хамить и выкидывать чужие вещи! Безнаказанность только усиливает наглость и борзоту!
Эти ваши "извинения" пишут девочки-СММщицы, за 3 копейки нанятые. Как увидели, что в сети "негативный пиар" начался, сразу этой девочке дали команду "отработать по негативу", и сразу "ой, извинения, мы проведем работу". Что, пальчиком погрозите управляющему?! Да это взрослый человек. Это он должен в ведро половое отправиться, а не вещи сотрудницы!
Капец!
Гость
9 февраля 2021, 01:08
Невидайло - Уполномоченный, по защите прав, предпринимателей Тюменской области. Как тебе достались, все эти помещения?
Гость
9 февраля 2021, 00:18
В "Максим" Порции уменьшились, качество ухудшилось, ощутимо чувствуется.
Гость
9 февраля 2021, 00:46
Тик Ток, необычная сеть. Есть видео, где в центре города, огромный церковный приход, с собственным АЭРОПОРТОМ. Три самолета, в хозяйстве, у батюшки. А как же фраза, из библии: "легче верблюду пройти, сквозь игольное ушко, чем богачу попасть, в царствие небесное..." Не зря, наши братья в Екатеринбурге, бились за парк, в центре города. Церковь и нанятые братки, территорию не оккупировали. Тик Ток имеет свои преимущества и право, на существование.
Гость
8 февраля 2021, 21:25
Это называется управляющий зазвездился.......
Гость
8 февраля 2021, 23:57
В Ассорти перейдут. Куда ещё после Максима идти!?))
Гость
9 февраля 2021, 00:11
В пекарне Злаковой то, что находится в селе Луговое район аэропорта Рощино такая же история работники бегут от такого руководства. Систематически штрафы..
Гость
8 февраля 2021, 21:55
Девушке надо было не скандалить, а выхвать полицию, написать заявление о пропаже денег, тысяч так пяти. Вот тогда бы главный по шкафчикам в штаны бы и наделал.
Гость
8 февраля 2021, 21:11
Про презики еще статью можно, я запииссываю.
Гость
8 февраля 2021, 22:08
Из-за такого отношения , нихочется теперь туда идти , а где извинения уже удалили ?
Гость
8 февраля 2021, 22:18
А вот в "непатриотичной америке" эту девушку у порога заведения ждала бы толпа адвокатов готовых защищать ее права. Эту сеть кофеен раздели бы до последней нитки.
Гость
9 февраля 2021, 15:41
Личных вещей на работе быть не должно. Срач надо разводить дома . Работники многие путают это. Мой шкаф, мой комп и т .д .Твое все дома . Никто не шарится же в ваших сумках и в ваших карманах.
Гость
9 февраля 2021, 18:51
на работе рабочие вещи. личные вещи храните дома . все , что находится в рабочих шкафчиках в любое время может проверить работодатель, ну или другие проверяющие органы . не понимаю, почему удивляется девушка.
Гость
8 февраля 2021, 21:48
Не ходите в эти кафэ Максим в городе есть гораздо более приличные кафэ а девчонка красава борись за свои права
Гость
8 февраля 2021, 20:32
Конечно,в отсутствие сотрудников проверять их шкафчики не хорошо.Но,порядок должен быть и на рабочем месте и в личном шкафчике,тем более у девушек-хозяек)
Гость
8 февраля 2021, 21:14
Унижение - работать на капиталиста за копейки.
Гость
9 февраля 2021, 05:19
У девушки есть собственное мне
Гость
9 февраля 2021, 08:03
Да, не была девушка в пионерских лагерях. А то бы поставила банку с краской таким образом, чтобы на любителя совать нос в чужое опрокинулась. Хоть бы удовольствие получила, глядя на его испачканную фейсономию.
Гость
8 февраля 2021, 23:35
Сеть Максим , конченная
Гость
8 февраля 2021, 21:58
Пожинаем плоды частного пердпринимательства. Любой бездарь с наворованными деньгами может открыть "сеть кофеен". Пора возвращаться к Советской модели, все под контроль государства !
Гость
9 февраля 2021, 12:43
Согласна с мнениями по поводу качества. Лет 7 назад качество еды начало падать, а последние годы совсем испортилось: кофе как будто разведенный из пакетиков, еда разогретая, выпечка тоже не свежая, полежавшая, порции стали маленькие, а цены значительно выросли. Количество посетителей резко убавилась еще в 2019г., до пандемии.Когда-то часто туда ходили,любимая сеть была, но с годами качество сильно упало и девушки, работающие с посетителями какие-то грустные и запуганные. После скандала с унижениями сотрудников больше ни ногой туда, это было последней каплей.
Гость
8 февраля 2021, 23:53
Правильно сделали, что уволили! Как в шкафах, так и в тарелках! Штрафы в СЭС не эта красотка ведь платит?! Роспотребнадзору не она кланяется в пояс?! Уверен, что не раз им говорили об этом. А этим работничкам, как об стенку горох! Теперь жалуются вокруг, защиты ищут. Поделом!!! Невидайло, молодец!
Гость
8 февраля 2021, 21:42
Зачем таких работников держать в общепите? Если у себя в шкафу порядка нет, что тогда было на кухне? Менеджер скорее всего делал замечание этим работникам по санитарным нормам, в итоге положил вещи в место, где они и должны быть!
Гость
8 февраля 2021, 23:50
Я например сотрудникам на работе тоже говорю, что они засранцы. Если люди по-другому не понимают , что в офисе на столе не должны лежать шкурки от бананов и фантики от конфет. 1 раз скажешь нормально , непонимают второй уже обзовеш засранцем. Ну или кружка не мытая черная от чая стоит на столе вода приходят клиенты и видят это безобразие.
Гость
9 февраля 2021, 07:00
Максим - госшарага
Призываю бойкотировать
Гость
9 февраля 2021, 09:53
Максим давно стал терять в сервисе, уже лет 5 точно. Долгое обслуживание, потный неопрятный оффициант, отвратительный кофе, еда дорогая и невкусная. Порции всё меньше, цена всё больше. Из бренда города превратился в угасающую компанию. А жаль.
Гость
11 февраля 2021, 15:41
Типичная деревенская хабалка, которая накосячила на работе и подняла из-за этого скандал выставив недобросовестным работодателя, а себя пай девочкой.
Гость
8 февраля 2021, 20:57
Автор, сбрей бороду, и в школу снова. Зашкаливает отсутствие грамотности.
Гость
8 февраля 2021, 21:21
А управляющий стал звиздой тик тока.....
Гость
9 февраля 2021, 00:09
Благодоря, акциям протеста и доступности информационных ресурсов, "прежде последние, стали теперь первыми". Браво, они не смогут тебя растоптать. Умение возвыситься, над ситуацией и проанализировать ее, со стороны: "моя душа, словно птица" , не позволять другим, вытерать об тебя ноги. Еще одно богатство, это знания. Приобретай.
Гость
9 февраля 2021, 11:05
Максим вообще испортились, стало не вкусно, порции мизерные, цены выросли. И девочки вечно не довольные, не здравствуйте, не до свидания. Теперь понятно, что менеджеры неадекватные. Раньше туда каждый день ходила, последние два года не хожу.
В Гардене очень нравится. Обстановка, персонал вежливый, кофе и коктейли вкусные!
Гость
9 февраля 2021, 16:51
стакан из-под кофе а шкафу, логово тараканов, похоже
Гость
9 февраля 2021, 08:15
А что с глазами у девушки на фото?
Гость
9 февраля 2021, 23:01
Да вы посмотрите на лицо этой тик токерши, полосное злости и ненависти, девочка молоденькая и в силу этого умишком ещё не понимает чем в дальнейшем ей это может обернуться, Тюмень очень маленькая, ее потом никто на работу не возьмёт
Гость
9 февраля 2021, 04:15
Реально? Я сейчас не сплю? У нас в деревнях кофейни открылись? А вы говорите все плохо в стране...
Гость
8 февраля 2021, 21:58
у нас в эра-98 тоже по шкафчикам шарятся когда сказал какого фига шаратся без нашего присутствия что за это можно и по рогам получить, ну вроде пока не слышно что шаратся
Гость
9 февраля 2021, 09:46
Имя Фамилию героя в студию !!! Приехать покушать, и сделать так чтоб в ногах ползал , сделает всё лишь бы не лишиться должности !!!
Гость
9 февраля 2021, 10:35
Добрый день.
Правильно сделала, что выкинула все.
Не чего разводить насекомых в общепитах.
А таких неряшливых работников гнать нужно.
👍
Гость
9 февраля 2021, 13:41
сеть развивается, потому что вы им платите!! откажитесь от их услуг, слабо??
Гость
9 февраля 2021, 15:11
Хозяева развели такое попустительство. К людям отношение как к быдлу. Позор!!!
Гость
9 февраля 2021, 18:55
представляете, такая девушка придёт вас обслуживать в ресторане. не самое доброжелательное лицо..
Гость
9 февраля 2021, 21:15
Не знаю, как в максим, но жена работает в Александре. Каждый день на работу как на праздник. Все зависит от руководства. Если руководство - нормальные люди, то и отношения с подчинёнными человеческие и к клиенту и к работе тоже у всех. В нормальной цивилизованной компании представить такие вещи сложно. Это колхоз красный лапоть. А если такому администратору клиент не понравится он харкать в пироженки будет? Потому что вокруг свиньи он один нормальный? Не повезло с начальством, правильно что ушла. Спасибо директору ресторана Александр за прекрасный коллектив и человеческие добрые отношения к подчинённым. И еда у вас вкусная и добрая.
Гость
10 февраля 2021, 00:17
Очень люблю это кафе,всегда отличный персонал.Очень жаль,что руководители не понимают,что,,Короля делает Свита,,Не считаю,что данная ситуация пойдет на пользу данной компании,если руководитель до конца не проработает данную ситуацию.На унижении сотрудников Авторитета не заработаешь.
Гость
10 февраля 2021, 10:14
знаем мы отношение к сотрудникам в этой организации, началась пандемия и всех кто не официально устроен попросили покинуть организацию, естественно без каких то либо выплат. питаясь в этой сети вы голосуете рублем и поддерживаете такие организации. не было бы тик тока, то сменили девочку на другую молча и все, плевали они на Человека с большой колокольни.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.