перейти к публикации
83 комментария к публикации

Тюменцы выстроились в длинную очередь в отделении «Почты России» из-за выплат на детей

18 января 2021, 15:43
Гость
18 января 2021, 16:04
Права была Алёнушка Водонаева! На все 100%!
Гость
18 января 2021, 15:48
Какой то 19 век. давно все на счёт переводят
Гость
18 января 2021, 16:04
Не почта, а ларёк какой то фрукты овощи 😂
Гость
18 января 2021, 16:07
Ну все понятно, выплаты. Но детей с собой зачем тащить? Как доказательство?
Гость
18 января 2021, 17:47
А чего не на лопате из окон им эти подачки выкидывали? Им бы так привычнее было и понятнее. И очередей бы не было, опять же.
Гость
18 января 2021, 17:18
Многие то работать не очень хотят только на выплаты надеются.
Гость
18 января 2021, 15:57
Выплаты на пеньках.
Гость
18 января 2021, 15:54
Сразу видно - "Великая держава"
Гость
18 января 2021, 16:21
Не понятно! Выплаты же на карту перечисляются! Почему на почту прибежали? Тоже ждём. Но почему на почту то?
Гость
18 января 2021, 15:57
Сегодня К&Б трещать будут от покупателей горячительных напитков😂
Гость
18 января 2021, 17:45
А в Штатах каждому гражданину в почтовый ящик пришёл чек на сумму 600 долларов, плюс 300 за каждого ребёнка. Не благодарите.
Гость
18 января 2021, 16:31
в сбере карты закончились?
Гость
18 января 2021, 17:19
Началось😂
Гость
18 января 2021, 19:09
Зверинец ав ав, получили выплаты то? Получили? На каждую деточку выплатка паложена! Чем больше детачак тем больше выплаток. Можно и пивка попить три дня
Гость
18 января 2021, 18:30
Получила на карту ещё в конце декабря. Без очередей, справок, нервов, шума и пыли 😃
18 января 2021, 20:57
халява😂
Гость
19 января 2021, 09:27
Чтобы приставы за долги пособия не снимали с карт, мамочки через почту деньги получают
Гость
19 января 2021, 11:34
Рабочий день так-то. Некогда народу работать видимо.
Гость
19 января 2021, 11:57
Идем с внуком, я ему рассказываю про свое пионерское детство, как мы собирали макулатуру, металлолом... Проходим мимо мусорки, там бомж ковыряется, вытаскивает из мусорного бака ржавую кастрюлю, какие-то старые журналы. Внук радостно кричит ему: "Здравствуйте, дяденька пионер!".
Гость
18 января 2021, 16:12
не у всех есть няньки,бабушки и дедушки
Гость
18 января 2021, 18:34
Скажите пожалуйста что за выплаты
Гость
18 января 2021, 19:33
Получил на карту, перевел в фонд Навального, подачек не надо.
Гость
18 января 2021, 19:10
Еще бы и на дом этим неработающим тунеядкам нести.Бесят такие заячно-безлужаечные.Нарожают бездумно себе подобных,а потом милостыню просят,считают,что все им должны.Работать идите,спецьялистки фиговы.Вакансий в Тюмени много свободных.Только вот работать они,почему-то,не хотят.
Гость
18 января 2021, 20:54
офиц ответ чисто для галочки , вопрос почему не обеспечена безопасность в связи с распостранением коронавирусной инфекции , люди стоят близко друг к другу и многие без масок
Гость
18 января 2021, 15:50
зашибись до 7 лет дети, а дальше уже не дети??
Гость
19 января 2021, 01:43
И много у них детей интересно?странные люди рожают море детей в такой стране
Гость
19 января 2021, 01:59
Странный народ в моей стране, в основном нытьё: выплачивает государство-не нравится, не выплачивпют-тоже не нравится. Надо тогда самим постараться, чтоб понравилось, взять лопату и грести. В Малайзии, Индонезии и еще каких то странах вообще пенсии не платят, типа дети должны содержать родителей и не ноются, делают айфоны и прочии ТНП и живут же. В чем проблема не пойму даже, просто пойти и начать работать надо и всё..
Гость
19 января 2021, 09:33
Странная сноска выше изрекает красным цветом-"Зачем тюменцы пишут злые комментарии (и, вы тоже)" Ответ один- Наверное, в лучшем городе земли не такая уж полнокровная жизнь(хотя везде трубят об обратном!),отвечающая Элементарным требованиям Человека.!!! Если, последний, вообще, имеет смысл быть в думах тюменских Чинуш, начиная с губернатора, заканчивая всякими пискайкино-невидайло-омарово и т. д, иже с ними.... Бог Судья... Крещение сегодня...
Гость
19 января 2021, 10:28
А они пишут 600 долларов на ребенка и 1200 на каждого человека, и скоро новый чек будет , ждут уже объявили
19 января 2021, 10:32
Что предлагаешь? На улицу выгнать?
Гость
19 января 2021, 13:21
Людям заняться нечем, вот и придумывают всякие небылицы, просто раздражают других, успокойтесь, почта существует нетолько для выдачи пособий, как тут пишут, расслабьтесь и дышите ровно.
Гость
19 января 2021, 18:36
Люди будьте добрее сострадательны друг к другу, ведь за все будем давать ответ пред Богом, если сегодня у нас все хорошо мы не знаем что будет завтра.. Прошу хотя бы уважение к вашим братьям сёстрам. Посмотрите звери они лучше людей понимают. Что происходит в мире. Природа бунтует., кричит. ЛЮДИИИ.. Проснитесь неужели вы не видите не чувствуете..
Гость
19 января 2021, 19:48
На закрытие ип в налоговую больше очередь была в декабре
Гость
20 января 2021, 06:34
я как сидела дома так и сижу вот лежат на почте не уйдут не куда вы как бешаные побежали аааааа деньги народ очнитесь как будто денег не видали не когда
Гость
18 января 2021, 22:59
Ха-ха, мне кажется. фейк не удался... Сначала нужно знать, что все соцвыплаты переводятся только на карту.... Вот этим и отличается жёлтая пресса от нормальной.. Только себя позорят.. Очередь на почте может быть из-за квартплаты. Пришло время платить за ком. услуги...
Гость
18 января 2021, 19:29
Люди!!! Вы почему все такие злые на этих несчастных!!! Вы же не из своего кармана отдаёте. Всё хоть какая-то помощь от государства.