28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Я гость
11 янв 2021 в 06:51

Красивые цветы. Молодец хирург!

Наталья
11 янв 2021 в 06:54

Красота, успехов вам в нелегком труде и прекрасном хобби...

гОСТЬ
11 янв 2021 в 07:04

прям как Ниро Вульф

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
11 янв 2021 в 07:22

Какой молодец!

Гость
11 янв 2021 в 07:24

Какая красота, молодец. Редкое хобби для мужчины в наше время, обычно они на жён ругаются, что цветов дома много развели.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 07:44

Молодец, необычно

Старик
11 янв 2021 в 07:45

Прямо бальзам на душу, а не статья) Ну вот всегда бы так! И человека прекрасного нашли, и его хобби и коша у него красавица.!

11 янв 2021 в 08:01

Отличное хобби!

11 янв 2021 в 08:01

Очень красивые цветы!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 08:29

Ну что ж, ждём комментарий управляющей компании и Госжилинспекции, почему садовод, в нарушении п.5 ст.15 Жилищного кодекса РФ, переустроил лоджию, коя не является жилым помещением и, тем паче, установил там батареи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:59

свободная планировка! Не слышали?

ПРОХОЖАЯ
11 янв 2021 в 10:00

У неё, у неё на окошке — герань,
У неё, у неё — занавески в разводах,
У меня, у меня на окне — ни хера,
Только пыль, только толстая пыль на комодах…

11 янв 2021 в 10:20

Спасибо за ту статью! С утра сразу хорошее настроение от того, что в мире есть такие люди! Всего вам самого доброго, Даги!

Гость
11 янв 2021 в 10:23

К такому доктору и на приём прийти не страшно,если у него душа,как эти прекрасные цветы.❤️

11 янв 2021 в 10:29

Какой молодец, таких бы людей России побольше

Гость
11 янв 2021 в 10:39

Очень хорошая идея про ботанический сад в Тюмени. У нас в городе действительно не хватает круглый год цветов, зелени, красивой архитектуры и пр.красоты, чтобы хоть как-то скрасить серые сибирские будни.

Гость
11 янв 2021 в 10:43

Очень хорошая статья, спасибо автору. 👍 Прекрасное хобби замечательного и доброго доктора. Успехов в работе и хобби!

бабуля
11 янв 2021 в 12:05

Поддерживаю доктора по вопросу-"Когда в Тюмени появится ботанический сад"?..Уж так хочется!

Гость
11 янв 2021 в 12:16

Как здорово! Такой позитивный репортаж! Цветы шикарны.

Гость
11 янв 2021 в 12:18

это не оранжерея ,а орхидариум.

Гость
11 янв 2021 в 12:26

ну вот, а я думал токсидермист(((

11 янв 2021 в 12:47

Орхидеи потрясающие цветы и я искренне рада, что мужчины тоже любят и могут их разводить.

Гость
11 янв 2021 в 12:48

Теперь благодарные пациенты будут знать, что дарить врачу) Скоро на лоджии места не хватит)
На самом деле просто приятные новости о хорошем человеке . Верю, что цветы хорошо растут у добрых людей, а у злых чахнут.

гость
11 янв 2021 в 13:10

а почему нет репортажей про людей других профессий ?

гость
11 янв 2021 в 13:12

а говорят что у каждого хирурга есть своё к.........................

Гость
11 янв 2021 в 13:23

Позитивный красивый материал. Спасибо и автору, и герою.
Катерина Бурлева совместила в одном материале свои интересы: во-первых, красота и все, что с этим связано. Во-вторых, это как бы продолжение рубрики про интересы и увлечения, только не с бизнес-стороны в данном случае.

Гость
11 янв 2021 в 15:53

Красавец! Женат?

Лариса
11 янв 2021 в 16:32

Талантливый человек талантен во всем!

Гесс
11 янв 2021 в 20:25

Орхолюбители - они такие😄😄

11 янв 2021 в 20:28

Да, несмотря на громадное видовое разнообразие, орхидеи, в большинстве, растения несложные для содержания. Другое дело, что большую коллекцию в стандартной квартире не заведешь.

Тюменка
11 янв 2021 в 21:23

Эх, наверняка женат, красивый мужчина...

Гость
11 янв 2021 в 22:51

У доброго человека растения цветут, они к искренной любви отзывчивые.

Анна
11 янв 2021 в 23:14

Молодец! Желаю процветания и счастья!!!!

гость
12 янв 2021 в 01:35

вот есть же у нас хорошие люди приятно и посмотреть и почитать .доктору здоровья и успехов во всех начинаниях хочется чтоб чиновники услышали и помогли парню с помещением и коммуникациями а цветы он и сам вырастит и себе и нам на радость.редакции пожелание больше писать про хороших людей .

Анастасия
12 янв 2021 в 13:42

Орхидеи наоборот самые не прихотливые цветы! У меня тоже есть орхидеи ,ухода за ними минимум ,цветут почти круглый год,раз в год менять грунт,поливать тепленькой водой из душа и ничего такого особенного не нужно с ними делать.

Гость
13 янв 2021 в 13:10

в Екатеринбурге есть ботанический сад тоже не плохой но морально устарел..

Ольга
15 янв 2021 в 00:37

От таких статей и людей душа радуется, спасибо за позитив!