28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
24 дек 2020 в 06:47

Это хорошо, что все пытаются отстоять свои права и у населения проснулось чувство собсьвенного достоинства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 06:57

А что раньше молчали?! Думать о людях надо, когда они еще живые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 07:08

Теперь, честь мундира защищать будут... население опросить об качестве медицинских услуг получаемых в этом медучреждении, но то, что там нездоровые профессиональные отношения, налицо!

Гость
24 дек 2020 в 07:40

Нехороший главврач нас тут всех обижает. Поможите кто чем может. Крепостное право отменено. Идите в другое место где вас не обидят. На то оно и начальство коллектив бодрить почаще иначе никто работать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 07:41

Это все плоды оптимизации в медицине. Условия не соответствуют, а требования увеличиваются. Правильно и сделали, что обратились с жалобой. Надо писать во все инстанции.

Гость
24 дек 2020 в 07:41

Проверить нужно как так даже компьютера нет и это в период таких трат на медицину

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2020 в 07:48

Я сразу же "голосую ногами" независимо от материальных условий! Квалификация и авторитет в своей нише позволяет!

Гость
24 дек 2020 в 07:48

У меня знакомая уволилась из за условий работы, даже кинула служебное жилье, уехала из района...

Гость
24 дек 2020 в 07:56

В любой сельской больнице так, когда приезжают молодые с трезвым взглядом и разумом специалисты, то местные с одеревеневшим мозгом царьки, оберегая свои серые доходы, начинают их просто выживать, а население продолжает не дополучать медицинскую помощь. При нынешней власти всё прогнило на местах, только сам народ может тряхнуть это болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:18

Хорошее руководство в больнице, не дает дремать работникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:28

Ну и что? Думаете там здравдеп наведет порядок? Ага, счас! Они назначают главврачей сами и под себя.
Персоналу думаю просто устроят "жаркую баню" и все! Активиста уволят за "ложную информацию", остальные будут молчать. Ибо лучше терпеть унижения, чем потерять работу и жильë! (
Потому что это не единичный случай и не в одной медицине....

Гость
24 дек 2020 в 08:28

А буллинг то в чем заключался? Начальство простило сделать свою же работу во время 😱тогда на каждом предприятии есть буллинг от начальства

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:29

Вы начальству этой поликлиники ещё больше платите и вас департамент здравоохранения будут унижать и оскорблять. Вот как у нас кадры подбирают.

Гость
24 дек 2020 в 08:32

Молодцы ребята, добивайтесь справедливости. Гнать зажравшихся руководителей.

Гость
24 дек 2020 в 08:34

Кто знает, может они работники такие вот их и гнобят " Издревле" многие предпочитали работать не работая . Приходят на работу и начинают канючить , да искать всякий повод чтоб пофилонить . Зато орать , что зарплата маленькая хорошо умеют . И силы и желание откуда -то берутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:35

Когда в приемной врут,что главврача нет,а на самом деле он на месте,надо сразу увольнять.Вот с такой маленькой лжи и начинается большой бардак

Гость
24 дек 2020 в 08:38

Ну дак так и сказала бы , что у нее нет компьютера Я что -то не понимаю теперь у каждой санитарки должен быть компьютер или начальство не может обеспечить работников которые должны работать с такой техникой . Нет компьютера как могут требовать работу на нем . А что бегать по кабинетам от этого все равно для них хорошей не станешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:40

В таких случаях надо было писать на диктофон все интересные планерки и совещания. Так было бы больше шансов убрать руководителя, хотя и не без последствий для инициатора.

Гость
24 дек 2020 в 08:42

Одно дело дисциплина, другое дело когда закомплексованные истерички вымещают не подчиненных все что у них накопилось. У них с детства разница не усвоилась. Там ничего не поможет. Записывайте на диктофон все планерки и гоните в шею таких "управленцев". У них и все заслуги за счет угнетенного коллектива, кот пашет на износ. Обращайтесь сразу в прокуратуру. В областных департаментах такие же истерики встречаются.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:07

Ситуация полностью описывает всю обстановку в стране

Гостьяя
24 дек 2020 в 09:08

Насмешили профсоюзом и ассоциацией)).бесполезные организации со своими начальниками и сотрудниками которые получают зарплаты.

гость
24 дек 2020 в 09:11

В данной больнице уже лет 15 творится такой беспредел. Альтернатив - нет

Ъъъ
24 дек 2020 в 09:11

21 век! Снимайте на видео и в ютуб 😄

123
24 дек 2020 в 09:12

"До главврача поликлиники оказалось сложно дозвониться — он то на совещаниях, то в отъезде." колхоз большое дышло, главврач на совещаниях, не смешите мои подковы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:12

К сожалению, подобное отношение к сотрудникам во всех госучреждениях и в некоторых прикорытных частных организациях.

ГОСТЬ
24 дек 2020 в 09:18

Если речь идёт о больнице в Н.Тавде, то могу сказать что результат их работы совсем не отличный, а скорее отвратительный. Сестра с врождённым пороком сердца лежала у них две недели без установленного диагноза, все завтраками кормили. Пока мы тревогу бить не начали никто не шевелился, в итоге, после видео-консультации с Патрушевской больницей, поставили диагноз "пневмония" и назначили правильное лечение.

Гость
24 дек 2020 в 09:41

Скоро у меня развяжутся руки и сотрудников тюмеской АДминистрации начнёт подтрясывать от ненависти ко мне

Тем кто травит
24 дек 2020 в 09:44

Не забывайте про Рамиля! Такие Герои еще есть в нашем народе!

Гость
24 дек 2020 в 09:55

Надо обратиться в роструд, есть ли заявление из данного учреждения, если нет, то это нарушение трудовых прав, т.к. дорога на работу и с работы включено в трудовую страховку. А если он выполнял приказ начальства, например возвращался за прибором оставленным у больного, то это уже неучтенная неоплачиваемая работа и подлежит внимания прокуратуры. А то, что драгоценный труд медиков расходуется на пеший поход к пациенту, то это явная недоработка департамента здравоохранения, минздрава, губернатора и конечно президента.

24 дек 2020 в 10:01

Есть такие сотрудники, которые позволяют себе орать, унижать других. Ты дома на своих домочадцев ори.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:33

С Вами поступают ровно так, как вы позволяете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:40

Писатель.
А вместо дурного слова "буллинг" нельзя написать русское слово "травля".
Вы живете в России, а не в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:02

"Наталья Пермякова работает в ОБ № 15 уже полтора десятка лет, она ветеран труда, инициатор множества социальных проектов, например, «Гипертония — стоп!» Открою маленький секрет: если начальник весь такой с регалиями и активист, то это совершенно не исключает того, что он может унижать и оскорблять своих подчиненных. И даже наоборот. Обычно люди, вылезшие "из грязи в князи" именно так себя и ведут, т.к. их старые комплексы не позволяют им быть с подчиненными на равных. очень хочется быть выше и постоянно это демонстрировать.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 11:34

руководитель он же глав врач уже давно не доктор а менеджер и многие из них усвоили главное правило (разделяй и властвуй) отсюда и такая ситуация и это практически повсеместно и не только в больницах
и хочется подытожить Хочу жить в Тюмени которую показывают по телеку (местному каналу)

гость
24 дек 2020 в 11:36

Думаете там здравдеп наведет порядок? Ага, счас! Они назначают главврачей сами и под себя.

24 дек 2020 в 11:59

Не знаю, что есть буллинг, но у хорошего знакомого на довольно высокой должности и зарплате уже два жмура после планерки. Обоим чуть за 50. Инсульт и обширный инфаркт. И сам на седативных сидит. Каждый день- как последний проживает. Это жесть, скажу я вам, как их там размазывают. Но порку пока ещё не ввели, что утешает. Единственное, что помогает им держаться-что на Украине все ещё хуже.

Гость
24 дек 2020 в 12:03

Подобный стиль руководства и взаимоотношений в коллективе давно уже насаждается и продвигается нашим ТВ, всевозможными шоуменами. Больше ору, битья посуды - и ты в шоколаде.

Антонина
24 дек 2020 в 12:14

Во многих комментариях пишут, что люди путают требовательность с хамством! Но это не так! Ни для кого не секрет, что многие руководители, чувствуя свою безнаказанность, власть унижают и травят подчиненных. Усугубляет ситуацию зависимость зарплат людей от расположения начальника, ведь платят не тому, кто хорошо работает, а родственникам, друзьям и тем, кто лижет ему зад

Леля
24 дек 2020 в 12:17

Погиб человек, медработник, и, видимо, очень отзывчивый и старательный! Очень жаль! Очень! А Поликлиника и руководство ее заслуживает тотальной проверки. Это ведь творится во всех медучреждениях, просто все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:37

Главное, чтобы тряпка на лице была!

Гость
24 дек 2020 в 12:56

Главные врачи почти все такие. Все должны выполнять что они всдумают. Им на простых рабочих плевать, а департамент их всех покрывает

Гость
24 дек 2020 в 14:02

Очередная отмазка от здравоохранения умиляет. Как и во всей стране 'у нас все хорошо', ибо сидят у своих кормушек и наглеют!

Гость
24 дек 2020 в 14:04

В любой, даже не особо крупной организации, есть такая травля. Мало кто обращается, так как результата никакого.

Гость
24 дек 2020 в 15:07

Пока человек не погиб, никому дела нет. А сейчас то хотя - защищайтесь, не ждите новой смерти.

Гость
24 дек 2020 в 15:18

Снимайте на видео, выкладывайте в инете

Поэтому и в отрасли упадок, на каждом этапе у руля неадекваты.

Гость
24 дек 2020 в 16:53

Главврача уволить за несоответствие занимаемой должности. Посадить под домашний арест и устроить полную аудиторскую проверку всех расходов за период работы на данной должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 19:36

Не везет последние годы нижнетавдинскому району на глав врачей.. деспоты и самодуры..

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 19:41

хочется поднять тему хамства, оно присутствует везде, если человек чуть чуть поднимается по карьерной лестнице, то у него просто голову сносит, а все это творится от элементарной невоспитанности, вам самим то нравится когда вам хамят, на вас орут, я думаю, что нет, так зачем так относится к своим подчиненным, я считаю, что это все происходит от небольшого ума, будьте корректны, выдержаны и вас будут уважать и слушать.

Аноним
24 дек 2020 в 21:00

Как то пыталась затравить меня начальница другого отдела, я раз стерпел, два, потом послал ее куда подальше сказал пусть жалуется хоть моему начальнику, хоть еще выше начальству. Благо о ее неадекватности знали все. За себя я мог постоять, но вот было жалко ее подчиненных. Было у нее человек 10 и половина валерьянку пила. Когда она уволилась там разве, что салют не запускали, сразу атмосфера наладилась, сразу всплыли ее косяки. Если бы мой непосредственный начальник был таким я бы сразу уволился, даже если бы мне супер зарплату платили, не люблю самодуров.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться