Город

Можно вызвать любого мастера: тюменцы высоко оценили качество услуг городской службы сервиса Gorserv

Компания является партнером АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Всего для заказа доступны более 600 видов различных услуг на цифровой платформе Gorserv

На сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень», который выступает партнером Городской службы сервиса Gorserv, появились первые отзывы благодарных клиентов. Прежде всего они отмечают оперативность оформления заказов, возможность выбора удобного времени для визита мастера, вежливость специалистов, быстроту и качество выполнения работ.

Всего жителям Тюмени и Тюменского района доступны для заказа более 600 видов различных услуг. На сегодняшний день самые востребованные из них — электромонтажные и сантехнические работы, компьютерная помощь (в том числе удаленная), мелкосрочный ремонт и строительные работы.

Напомним, цифровая платформа бытовых и сервисных услуг населению действует по модели UBER: клиент оставляет заявку на услугу, уже через 15 минут ему перезванивает оператор, а система помогает подобрать мастеров, готовых выполнить заказ в заявленное время, учитывая их рейтинг и геопозицию. Важные преимущества — наличие фиксированного прайса на все услуги маркетплейса (цены на услуги не превышают среднерыночные), гарантия на работы до 6 месяцев, заключение договора с клиентом.

Заказать услуги мастеров различного профиля жители Тюмени и Тюменского района могут на официальном сайте энергосбытовой компании Gesbt.ru или по телефону +7 922 470-80-66.

Возрастное ограничение для сайта 18+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем