Город Зима глазами птицы: 10 головокружительных снимков тюменского озера

Зима глазами птицы: 10 головокружительных снимков тюменского озера

Делимся с вами фотошедеврами, сделанными на высоте 50 метров над землей

Кто бы мог подумать, что рассматривать зимнее озеро так интересно!

Лед уже сковал тюменские реки и озера. Кажется, зима всё же победила загостившуюся осень. Мы вновь поднялись на высоту 50 метров, откуда открывается невероятный вид, и сделали несколько головокружительных кадров. А теперь делимся этими фотошедеврами с вами. Приятного полета!

На этот раз наш «летучий» фотограф отправился на Липовое озеро. Здесь мы застали потрясающий пейзаж с потрескавшейся водной гладью, удивленными рыбаками, которые, увидев в небе железную птицу с объективом, как дети, радовались и размахивали руками.

Хорошего улова, рыбаки!
Эти рисунки на застывшем озере — настоящее произведение искусства. Понимаем, почему художники часто вдохновляются природой
Кажется, если всматриваться в лед, то вот-вот можно увидеть рыбку, которая решила прошмыгнуть мимо ловушки деревенских мужиков
А это что за необитаемый остров, кто знает?
А островок-то там и не один даже!
Удивительно — до Нового года чуть больше месяца. Казалось бы, снег должен был уже давно спрятать траву под сугробами. Но на Липовом пока виднеются золотые поляны посреди поседевшего озера
А вы тоже любили в детстве хруст тонкого льда на маленьких лужах, которые то и дело отвлекали от пути в школу или домой?
Так-так, кто это у нас тут спрятался?
На этом наша летная экскурсия заканчивается. Надеюсь, вы тоже, как и мы, насладились морозной красотой

Понравилось рассматривать Тюмень с высоты? Тогда любуйтесь кадрами нашего фотографа, который заснял, как нарастает лед на реках города (не описать словами, как это красиво!).

А еще ранее мы летали над лесами и парками, которые встречали зиму. В объектив нашей камеры попало противостояние двух времен года! Не забудьте также посмотреть самый необычный фоторепортаж с улиц Тюмени (мы прогулялись по городу и изучили его достопримечательности под микроскопом).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем