Таких роликов ни с участием детей, ни с участием взрослых, ни с применением умысла или создания впечатления уничтожить человеческое достоинство быть не должно.
Гость
25 ноября 2020, 17:48
Интересно, больше ли штраф (думаю, максимум тысяч 100), чем бесплатная реклама в этой новости? Сейчас новость разнесется по всем сайтам совершенно бесплатно. А значит все сделано правильно.
Гость
25 ноября 2020, 17:41
Гадкий ролик. Но отражает суть современности: из грязи в князи. Мебель на погрузке, обои, одежда, грязные волосы обратите на это внимание.
Гость
26 ноября 2020, 07:28
Тупая реклама. Дома то как правило не причем. Я снимал развалюху и жил 5 лет в ней пока не накопил на собственную квартиру. В старой было тишина, зелень во двору , всё рядом и в пешой доступности.
А сейчас в новом жилье. Слышно как сосед справляет нужду этажем выше. Толпы соседей шумных детишек ютящихся в однушках ипотечных за маткапиталы. Топят через год, перфораторы шумят днями (хотя дом уж 6-й год как сдан). Отключение электричества и лифтов. Люди живут как селёдки в бочке.
Единственный плюс коммуналка небольшая и не нужно аренду платить.
Надо фак показывать современным застройщикам и банкам, за то что они делают с недвижкой в стране. Гадские человейники в красивой обертке.
Гость
25 ноября 2020, 18:09
В хрущевках не так уж и плохо жить, если нормальные соседи. я жила 2 года в районе КПД, было очень круто. 10-15 минут на машине до любой части города, большие зеленые дворы, люди все знакомые, соседей не слышала (стены толстые).
Гость
25 ноября 2020, 18:08
Ну да, давайте еще рекламу рекламировать тут. Кто заплатил? Брусника или ФАС? Или это благотворительная акция?
А реклама гно. Если бы в финале девочка обнялась с подружками и с теплотой в глазах помахала на прощанье им и своему дому, это было бы куда приятнее. Но понятно что целью было именно создать провокацию. В итоге мерзко. Если это позиция Брусники.
Девочке не с кем играть будет в новом дворе. И в школу ездить далеко придется, в микрорайонах брусники школ близко нету. И потом еще пальчиком дыру в стене проковыряет.
Гость
25 ноября 2020, 18:35
Удивительно, сколько у нас закомплексованных людей, которые не уверены в себе по финансовым причинам. Да девочка грустила всю дорогу, а фак домам. Сами вспомните эти разбитые качели, вонь от подъездов, потому что то трубы в подвале текут, то крыша, то у кого-нибудь чугунная канализация разгерметизировалась, лифта нуль, тащись хоть до пятого. Она нашла единственный повод улыбнуться в конце. А основная претензия к ролику это то, что Нашдом.рф в нем не прорекламировали. Не надо быть ханжами. Дай бы вам новое жилье лучше того, что у вас есть, сами бы впереди всех поскакали и даже бы не оглянулись назад.
Гость
20 декабря 2021, 14:19
реклама Агонь))) плюс еще и ФАС по👍могли - рекламщикам респект за многоходовку!
Гость
25 ноября 2020, 18:02
норм реклама, палец ..да лишний
Гость
25 ноября 2020, 17:15
Одичалые коммерсанты. Детей учат дурному.
Гость
25 ноября 2020, 18:15
Когда эту рекламу показывают по ТВ пальца в конце нет.
Гость
25 ноября 2020, 19:15
КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ.
Гость
25 ноября 2020, 18:08
Типа пока нищеброды??? Нууу...не знаю..а вообще отснято очень хорошо. Только вот хорошая идея выглядит подленько.
Гость
26 ноября 2020, 11:00
Даже я вижу, что вас суд проиграет по большинству пунктов. Да и штрафы ФАСа вряд ли сильно страшат крупного застройщика. Своё дело маркетологи сделали, как минимум тем, что я только что посмотрел этот ролик, и никогда ранее. Если дойдёт до всяких пабликов, а может и пикабу новостя, то профит по узнаваемости бренда эта мелкая судяка с ФАС ещё больше даст. Молодцы.
Отличная реклама Брусники за счёт государства и бесполезных СМИ!))) Брусника молодец
Гость
25 ноября 2020, 18:35
Один раз видела эту рекламу по ТВ, было без пальца. Но ещё с мужем помню обсудили - засради одну квартиру, поехали другую засирать. Таким людям хоть в хрущевке хоть в Бруснике жить - суть человеческую не вытащить. А конфетку и из хрущевке можно сделать, а дворы сейчас в хрущевкам получше иногда чем у новых домов.
Гость
25 ноября 2020, 19:12
Да брусника на такой эффект и рассчитывала. Типа, поскандальнее сделаем про нищебродов, гыгагага! А потом, когда бомбанет у кого-то, это же тоже раскрутка, гыгаг! "Все реклама, кроме некролога"! "Хоть плюй в глаза - все божья роса".
Знаем таких. И отношение у нас к ним... взаимное.
Гость
25 ноября 2020, 19:24
Девочка уехала из центра города, к чёрту на рога, где нет школ и садиков. И уже видимо не будет, поскольку бюджет нынче дефицитный.
Лучше жить в обшарпанной хрущевке чем в брусничных домах и слышать как храпит сосед через стенку
Гость
25 ноября 2020, 18:29
Как то на дискриминацию смахивает...хотя в этом ролике вся суть тюменского минталитета как раз и вскрывается, ничего личного, просто комерция....
Гость
25 ноября 2020, 18:56
где вы эти ролики смотрите, в перерывах между малышевой и малаховым?, не помню ток какой там канал, читайте больше хотя бы в интернете и вопросов культуры возникать не будет, детей в первую очередь касается)
по факту согласен с комментарием выше, некоторых хоть в какую квартиру посели там будет срачь на весь подьезд, пример из жизни, в 0х все стали жить немного лучше и менять жилье, а новые собственники начали оставлять свой мусор прямо в подьезде или у дверей, вот начинайте с себя пожалуйста, с детей своих, потом голову забивайте вопросами восприятия рекламы
Гость
25 ноября 2020, 19:12
Мда. Фиговый ролик, нашли чем удивить-показали палец. Прям дерзкие ребята! Счастье не в том, что они переехали, а в том, другие не переехали. Вот уж точно, от мысли, что Иванову плохо, Петрову стало хорошо. Ехай, как говорится.
Гость
25 ноября 2020, 19:45
"Джинсу" еще из тюменских новостей уберите. В каждом выпуске под видом новости откровенная реклама. При этом никаких отбивок и отметок, положенных по закону, нет.
Гость
25 ноября 2020, 22:45
Херней занимаются. Дел других больше нет наверное.
Гость
26 ноября 2020, 01:09
Точно нодовцы накапали. Только им такой изврат может в голову прийти из простой истории. А вот, например, какой-нибудь, практически любой клип Шнура, это реклама альбома, концертного тура и что-то ни на один фак никто не оскорбился и дети в кадре, счастливые... куда органы смотрят, которые себя возомнили проверяющими?
Гость
26 ноября 2020, 09:56
Уезжая из такой квартиры, сам бы фак показал своему дому. Видно же что глаза на дом отвела.
Гость
26 ноября 2020, 13:22
Мне конечно не очень нравится палец в конце, но реклама отличная!!!
Почему ролик оскорбил меня, а штраф (деньги) получит государство 🤔
Гость
25 ноября 2020, 17:47
Здесь ещё одна смутная история в этом ролике - мы ведь не знаем по сути кем приходится этот мужчина, который ее увозит, девочке. Предположим папа, но тогда что там с мамой произошло? Или он типа такой отец-одиночка?
Хотели веяния новые в рекламу внести? Типа толерантность?
Но Тюменская реклама сразу узнаваема, к сожалению.
Гость
25 ноября 2020, 17:49
Ну да, чувство превосходства у детей. А зависть у взрослых. Вот даже ФАС не сдержался
Гость
25 ноября 2020, 18:41
До людей не допирает, что они свои комплексы в комментариях вывалили. А по факту сами бы побежали неоглядываясь в жилье получше. А хрущевки по большей части это вонь от разрушения всего, потому что срок домам вышел, коммуникации гниют, крыши, подвалы, те же старые игровые площадки до которых у города руки не всегда доходят, что грустить. Фак-то домам, а не людям и через грусть.
Гость
25 ноября 2020, 18:31
Показать фак клиентам страны они не могут, остается только над жителями пятиэтажек чуствовать превосходство.
Гость
25 ноября 2020, 18:17
хороший ролик
Гость
25 ноября 2020, 18:47
Хорошо, хоть в оскорблении чувств верующих не обвинили, а то фак небу могли разглядеть, т.е. богу.
Гость
25 ноября 2020, 19:02
У нас в классе родительница из таких же ... Все вокруг «фу» если они не на лексусе последней модели... и даже как она сама утверждает друг семьи владельцев Брусники...
Гость
25 ноября 2020, 20:30
Классный ролик. А жителям сайдинговых человейников, с раздолбаными через год после постройки лифтами и пропаханными от кредитовозок газонами, и совковых плитных сараев можно только посочувствовать.
Гость
25 ноября 2020, 20:36
На Профсоюзной, рядом со зданием Сбера, у долгостроя ( около 20 лет строят, и ещё в процессе) долго висел на заборе лозунг: - "Измени жизнь на 360 градусов!" Бедные клиенты, уже 20 лет ждут жильё, потратив кучу денег. Ведь жильё в центре.
пусть этот фас проверяют и привлекают торговлю потреб республику ребячью
Гость
25 ноября 2020, 19:01
Куда мы катимся... да, возможно, многие бы побежали в улучшенное жилье при возможности, но это не значит, что они бы показывали пальцы или харкали на остальных, а еще лучший город земли, менталитет как из грязи в князи
Гость
25 ноября 2020, 19:07
По закону о рекламе запрещено участие детей в рекламе, а также людей в белых халатах, т.е. т.н. врачей.
Гость
25 ноября 2020, 18:04
А мне понравилась.
Гость
25 ноября 2020, 20:01
мама пока второго рожает, а папа уже кредит взял и в брустнику отнес.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%ФАС возбудила дело из-за ролика «Брусники»