Сaныч, и чем тут гордиться?
тем что вы знаете о нарушении закона, но игнорируете?
прям герой алкомэн))
Когда то и в чем то я Вас поддерживала..Но сейчас, Вы прямо переигрываете..
Гость
22 июня 2020, 21:59
Праздник же отменили в чем смысл запрещать продажу алкоголя?
Гость
22 июня 2020, 21:21
Ну почему в городской администрации алкоголики , и не могут себя сдерживать.
И судят о всех тюменцах по себе . Нет?
Придется в четверг купить 5 ящиков пива . А так бы, купил 1-2 бутылочки пива.
Гость
22 июня 2020, 21:45
Вот бы молодежи и не продавали, я то тут при чем
Гость
22 июня 2020, 22:10
Самим-то не стыдно, граждане? Что запрет на продажу алкоголя на один день становится достойным отдельной новости! Ужас, что же делать?! А в магазинах еще и пишут: "Такого-то числа на основании постановления такого-то будет запрет на продажу алкоголя. ЗАПАСАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ", так и пишут. Так и не продают, чтоб не накидались в праздник. Культурно не умеют же. Так нет, магазам лишь бы лишнюю копейку срубить. Заботливые, блин.
Гость
22 июня 2020, 22:08
Как понять, с 8 до 9 часов вечера, всего один час что ли, тогда и пишите с 20.00 до 21.00.
А никого не смутило, что суббота вообще не 27 число?))
Гость
22 июня 2020, 22:03
бары когда откроют? надоело на кухне как совковый алкаш
Гость
23 июня 2020, 12:55
Просьба , поясните объясните , в чем суть дня молодежи . ?
Т.е если молодежь бухает весь год ( то можно) , а один день запрещают , то где логика?
Или , до праздника ты ребенок , затем день молодежи , а на следующий день ты пенсионер ? Конечно напьешься. Государство живет не социальной политикой для людей , а днями . День пенсионера , день ребенка , мамы , папы и т.д. Отчеты и отчеты наверх , и чем больше бюджетных денег истрачено, тем больше премия .
А весь год государство вас "в хвост и гриву".
Я , голосую против поправок.
Гость
23 июня 2020, 04:16
Это мелочи.,. Самодурство, в другом. Выпускной вечер, дорогой ресторан, играет музыка, а ты не можешь заказать себе АЛКОГОЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ или БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО!!!! Видите ли психика присутствующих несовершенолетних постродает... Посасите неалкогольные коктели, детки!
Гость
23 июня 2020, 08:56
Достали подобными запретами:на последний звонок,выпускной не продают ,а школьники всю ночь бухают по черному!
Гость
22 июня 2020, 23:10
А я знаю где продают. Даже в три утра. В любой праздник. Кстати..нормальный алкоголь..
Гость
23 июня 2020, 00:42
Пофигу в нашем районе всегда и в праздники продают алкоголь,т.е на смс.
Гость
23 июня 2020, 13:17
Мне смешно вот на такие указы ! Ну я и раньше затарюсь , какая разница ! Напугали ? Я вот не могу понять , зачем все это делается ? Или чтобы меньше прибыли было в магазинах ? А давайте посчитай те сколько прибыли будет в предпраздничный день и сколько в праздник , И думаете кто то выполняет ваше решение ? Так что получается накануне выручка у магазинов вырастет намного а в праздник , ну будет чуть меньше только и всего , вывод ? Есть кому это выгодно , а дальше понимайте как хотите , А то в праздник сиди как стеклышко а в рабочие дни жри как собака ! Нас ребята не напугаете тем что закрыта торговля будет , о чем я уже говорил раньше !
Гость
22 июня 2020, 23:49
Оборона.
Гость
23 июня 2020, 05:42
больше самопального продастся
Гость
23 июня 2020, 06:10
Запретили! Затарятся заранее., вот и всё.
Гость
23 июня 2020, 06:49
Выпью - там такая чача! -
За советчика бича:
Я на Вачу ехал плача -
Возвращаюсь хохоча!
Гость
23 июня 2020, 10:33
Будем Баярку пить))))))))))
Гость
26 июня 2020, 12:15
Задолбали!
Я работаю с понедельника по пятницу до поздней ночи.
Почему я не могу в законный выходной выпить пива?
Хотя у всех уже на этот случай есть своя любимая точка по продажи в такие дни.
Своим продадут.
Гость
27 июня 2020, 09:18
Да. Досадно когда кто то за меня решает что и до которого часа я могу купить за свои же деньги. Что то не припомню подобного запрета в какой то другой стране. Чтобы понасоздавали праздников через день и запрещали под это алкоголь.
Гость
27 июня 2020, 14:39
В пивнушках-разливнушках очередь до улицы, кладут они болт на неуважаемую администрацию и ее "указики"....
Гость
28 июня 2020, 00:45
Думал, идти ли на голосование. В пятницу День молодежи. В субботу не продают. Голосовать не пойду. Вы меня не уважаете, я вас - симметрично.
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 92%В Тюмени в субботу запретят продажу алкоголя