Город Всё о коронавирусе За сутки в Тюменской области выявили ещё почти 40 новых случаев заражения коронавирусом

За сутки в Тюменской области выявили ещё почти 40 новых случаев заражения коронавирусом

Число зарегистрированных случаев COVID-19 в нашем регионе приближается к 2000

В регионе продолжает увеличиваться число заболевших коронавирусом

Федеральный штаб по коронавирусу сообщил о новых заболевших COVID-19 в Тюменской области. За прошедшие сутки в регионе коронавирусная инфекция подтвердилась еще у 39 человек. Всего в области, по данным федерального оперативного штаба, количество подтвержденных случаев — 1873.

Накануне, 5 июня, стало известно о гибели десятого пациента с выявленным коронавирусом. Умерла 93-летняя женщина с сопутствующими хроническими заболеваниями. До этого скончался 66-летний мужчина с двусторонней вирусной пневмонией. У него также были тяжелые хронические заболевания, как передает оперштаб по коронавирусу в регионе.

Важно помнить, что в Тюменской области продлили режим повышенной готовности и масочный режим до середины июня. Ежедневно мы следим за ситуацией с коронавирусом в Тюмени. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию.

Область до сих пор не перешла на третий этап снятия ограничений. А это значит, что торговые центры и кафе будут закрыты на протяжении еще двух недель как минимум. Накануне Роспотребнадзор назначил конференцию с предпринимателями по обсуждению выхода из сложившейся ситуации только на вторую половину июня.

Обновлено

Сегодня стало известно о гибели ещё одного пациента с COVID-19. Это 66-летний мужчина, который с конца мая находился на ИВЛ.

Если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, его распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram на номер +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем