Хотелось бы посмотреть на что тратились деньги, зарплата персонала, список должностей. Может оказаться что там проблемы управления, а не "коронавирус виноват".
Гость
15 мая 2020, 11:44
нет работы , нет и денег согласно договора
Гость
21 мая 2020, 21:50
Зачем нужны 35 сотрудников, может быть среди них "мертвые души" необходимо проверить компетентным органам. А так получать государственные субсидии (более миллиона в месяц), неучитываемую гуманитарную помощь (сотнями тысяч), забирать все средства у постояльцев и еще жаловаться верх наглости.
Гость
14 мая 2020, 14:34
"Чтобы остаться на плаву необходимо, как минимум полмиллиона рублей"... 21 лям на опрыскивание дорог хлоркой в городской казне есть, а полмиллиона для того, чтобы помочь нуждающимся людям, нет... странно...
Что на это скажет господин Моор?
з.ы. Нашлось же 38 миллионов на якобы выполнение якобы работ по якобы дезинфекции многоквартирников... может найдется и на половинка на эту багадельню?
Гость
14 мая 2020, 17:10
А чем постояльцы там занимаются? Может работа какая? Ведь на что то они живут
Гость
14 мая 2020, 14:41
Да какой уж там центр! Власти бешеные лямы пилят на несуществующие промывки дорог и подъездов
Деньги в соцсетях выпрашивают, на государстве и благотворителях паразитируют - тем и живут , а отзывы в защиту данного центра явно подставные - самих же *сотрудников* Милосердия и др. их групп , например Вк .
Все неугодные комментарии в группах ЯАА сразу же удаляет - неплохо было бы контролирующим органам проверить деятельность данного центра - для больных , немощных , малоимущих в любом государстве существуют органы опеки , соцзащиты и тп , к тому же (на мой взгляд) не факт , что все спонсированное для немощных инвалидов и выложенное в группе на фото (как реклама спонсора) , именно к немощным малоимущим и попадает ... тем более , что *сотрудники* , оставшиеся без работы , как выяснилось , тоже кушать хотят... тем более у кого семьи большие ...
антинародная бесчеловечная власть показала истинное лицо в очередной раз
Гость
14 мая 2020, 18:30
Простите, если ошибаюсь, а центр "Милосердие" разве не яаляется структурным подразделением Управления социальной защиты населения, а это бюджетная организация!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
сев.
750мм 86%Тюменский центр «Милосердие» из-за коронавируса оказался под угрозой закрытия