Город Жителям Тюмени и области стали доступнее вылеты из международного аэропорта Кольцово

Жителям Тюмени и области стали доступнее вылеты из международного аэропорта Кольцово

Отель angelo запустил новый пакет удобных услуг

Теперь можно отдохнуть перед вылетом и оставить машину в подземном паркинге на длительное время

Вылет из аэропорта соседнего города предполагает ряд нюансов, о которых стоит позаботиться заранее. Необходимо найти парковочное место, чтобы оставить машину на длительный срок. Выбрать место, где можно подкрепиться и набраться сил перед перелетом. Задачи не сложные, на первый взгляд, но часто именно они останавливают и склоняют к покупке билетов со стыковочной системой рейсов. Зачем тратить время на стыковки, если можно улететь прямым рейсом из соседнего мегаполиса?

Екатеринбургский отель angelo by Vienna House ввел новый пакет услуг Park, stay and fly, включающий возможность передохнуть перед вылетом в номере выбранной категории и оставить автомобиль на охраняемой подземной парковке. Дополнительно в пакете предусмотрены услуги: завтрак в формате «шведский стол» и посещение тренажерного зала с видом на взлетающие самолеты.

1 из 3

Расположен отель в непосредственной близости от аэропорта Кольцово и соединен с ним крытым теплым переходом. Благодаря этому в аэропорт можно попасть абсолютно беспрепятственно в любое время суток независимо от расписания трансферов и очередей. Звуконепроницаемые окна и плотные шторы гасят шум двигателей самолетов и дают возможность полноценно отдохнуть.

1 из 3

Большинство отелей, расположенных рядом с аэропортами, ориентированы на деловых туристов, поэтому в них обычно предоставлены все условия для работы вне офиса. Каждый номер оборудован рабочим бизнес-уголком c Wi-Fi, а в баре можно поесть круглосуточно. Дополнительно ресторан Sunlight предоставляет незаменимую для длительных перелетов услугу «Еда в самолет».

За дополнительной информацией вы можете обратиться по номеру +7 (343) 253-05-26 либо info@angelo-ekaterinburg.ru.

Пусть ваш семейный отпуск или командировка начнутся легко. Отдохните перед вылетом в отеле angelo by Vienna House Ekaterinburg, оставьте свой автомобиль в охраняемом подземном гараже, вкусно позавтракайте и полные сил отправляйтесь в путешествие. Ваш бонус — 4 дня парковки в подарок и специальный тариф 700 рублей в сутки на последующие дни.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем