Город Букеты, подарки и поздравления. Как в Тюмени готовятся отметить 8 Марта

Букеты, подарки и поздравления. Как в Тюмени готовятся отметить 8 Марта

Присылайте фотографии и делитесь букетами, которые получили в преддверии Международного женского дня

Традиционно к 8 Марта в магазинах разбирают тюльпаны. А какой цветок бы хотели получить вы?

Тюменцы готовятся встретить 8 Марта. Традиционно в последний рабочий день перед праздником тюменок поздравят коллеги и руководители. О том, как проходит необычный день в тюменских офисах, мы ежегодно рассказываем в текстовой онлайн-трансляции к Международному женскому дню.

Этой весной мы вновь заглянем в социальные сети тюменцев, чтобы узнать, какие знаки внимания оказывают мужчины своим знакомым и близким. Если вы тоже готовы рассказать, каким подарком или букетом встретили вас коллеги на работе, присылайте фото и видео, а также всю информацию в сообщения нашей группы во «ВКонтакте».

Горячая пора наступает с завтрашнего дня и у флористов. Как рассказали продавцы цветов, последние дни перед 8 Марта, а также сам праздник станут для них одними из главных дней в году.

— С 6 марта у нас начинается постоянная работа над букетами. Нет времени даже сесть и отдохнуть, не то чтобы сфотографировать то, что мы делаем. Поэтому работаем с утра и до позднего вечера. Одни покупатели заботятся о букетах заранее и выбирают, что подарить, сделав предварительный заказ. Другие вспоминают о поздравлении в последний момент и выбирают цветы для букета из того, что осталось, — рассказал флорист одного из торговых центров города.

В 2019 году 8 Марта пришёлся на пятницу, поэтому тюменок поздравляли в четверг. Мы рассказывали о том, что в некоторых компаниях последний рабочий день недели превратили в карнавал, где-то мужчины дарили женщинам цветы и устраивали настоящие квесты с подарками.

Несмотря на то, что главным цветком, который тюменцы подарят своим избранницам, остаются тюльпаны, это далеко не единственные цветы, горожане продолжают изобретать всё новые и необычные букеты и цветочные подарки. Мы рассказывали о букетах, которые мужчины подарили дамам на другие праздники. К примеру, на 14 февраля необычный букет обошелся одному из мужчин в Тюмени в 76 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем