Реструктуризация, ипотечные каникулы не слышали о таком? А рисует пацан красиво.
Гость
23 января 2020, 23:14
На путешествия хватало... Неудачно продали... Три миллиона.
Ну и продать квартиру, купить по деньгам пансионат и жить там. Работать уборщицей. Выход есть всегда. Здесь дама решила, что все кинутся ей помогать и закроют ипотеку. И слезу пустят над этим котёнком. Она хороший менеджер. Раз выбрала такой рисунок.
Есть депутаты. Они помогут...
Гость
24 января 2020, 16:23
квартиру не продать, она в ипотеке., там столько препятствий !
Гость
13 мая 2022, 11:28
Гость
24 января 2020, 16:23
квартиру не продать, она в ипотеке., там столько препятствий !
можно продать. нет желания
Гость
24 января 2020, 09:35
А в чем проблема если ребенок пока будет жить у папы? Он такой же родитель. Мама пусть устраивается на 2 работы и решает вопрос с банком. В пятерочку кажется всегда нужны рабочие.
Главное хотеть работать.
Гость
24 января 2020, 20:21
Дети уже 2 года не сней живут. Один у отца. Второй (художник) у бабушки в деревне. Это просто еще одна ее махинация..
Гость
13 мая 2022, 11:29
Гость
24 января 2020, 20:21
Дети уже 2 года не сней живут. Один у отца. Второй (художник) у бабушки в деревне. Это просто еще одна ее махинация..
капец, умная какая
Гость
24 января 2020, 15:01
Посмотрите ее соц.сети) Ездит на марафоны, хвастается вкусняшками, меняет прически в салонах) Устроится на вторую/третью работу? Не, не слышала) Легче и удобнее прикрыться сыном и его картинками и и строить жертву))) Иди - работай!!!
Гость
13 мая 2022, 11:30
во во
Гость
23 января 2020, 17:37
Не надо нам маткапитал - дайте работу! С этой материнской подачкой народ как пескарей на крючок ловят банки с ипотекой. А в результате денег нет, работы нет, а ещё и должен на пять лет вперёд.
Гость
23 января 2020, 16:22
Все понимаю, но пока дела шли, надо было гасить долги, а уж потом тратиться на путешествия. Хотя, это не ее вина, что в такой стране живём...
Гость
23 января 2020, 18:21
Нужно почаще здесь публиковать подобные истории,чтобы народ понимал,что его может ожидать при форс мажорных обстоятельствах.
Может тогда поменьше будут брать ипотек и государство,наконец то,снизит ставку.
Гость
23 января 2020, 17:32
Вот,народ,это будущее многих россиян,кто влезет в ипотеку и потратит мат.капитал на жильё..В любой момент можно потерять работу,остаться без мужа и оказаться на улице.Рожайте))
Гость
23 января 2020, 16:51
Не удивлюсь, если скоро люди почки начнут продавать, чтобы закрыть кредиты - ипотеки.
Гость
23 января 2020, 17:02
Вот времечко настало и ведь неудобно же экономить, и надо показать, что все успешные отдых и вещи дорогие, а потом чуть что начать плакаться, помогите! Как то не вяжется или просто продуманные. А ребенок и правда не плохо рисует! Конечно же купила бы, но у самих ипотека, кредит за первоначалку, кредит на кое какой ремонт и много чего еще.
Гость
23 января 2020, 16:44
Слушайте, а нам то может тоже кто-нибудь поможет ипотека загосить пока мы попутешествуем. Что-то с людьми не так. Да оч жаль такую маму. Мне меня тоже жаль. Но это наши риски. Но я не против, чтоб и за меня с банком рассчитались.
Гость
23 января 2020, 20:49
А почему Светлана не про все свои "работы" рассказала? Про "бумеранг" тут точно было подмечено. Когда вводила людей в заблуждение, конечно об этом не думала.
Гость
23 января 2020, 17:00
была ипотека, сейчас еще налоговая сядет на хвост, налог на самозанятых не уплочен
Гость
23 января 2020, 18:37
пора рожать еще пятерых ей чтобы больше было проданных рисунков
больше не о чем писать как об этом уродстве коммерции
пишите лучше о том как пенсии у всех украли постоянно пока ту реформу не отменят
Гость
23 января 2020, 20:32
За 6 лет ипотеки основной долг банку уменьшился всего на 300000 остальное проценты, так что не удивлена
Мальчик в налоговой зарегистрирован как самозанятый?
Гость
23 января 2020, 16:48
очень красивые рисунки! особенно котенок! надеюсь кто-нибудь поможет.
а у ребенка будет большое будущее. дай бог
Гость
23 января 2020, 18:02
Сегодня с коллегой по профессии общался. Я в прошлом году женился, прожив 20 лет в гражданском. А он ответил, - я в разводе. Был на месторождении, выслал денег на отпуск с детьми. Приехал. Выяснилось, что в отпуск она съездила не только с детьми, а ещё и с дядей.
Гость
23 января 2020, 20:37
Ну вот мы тоже продали почти все, что было в доме уже, т.к. работы нет и не предвидится.
Ипотеки, правда, нет. Но долги за ЖКХ копятся очень быстро...
Гость
23 января 2020, 20:43
От зависти все что-ли озверели? Вы всю жизнь живете в предвкушении, что должен случится форс-мажор? Мы взяли ипотеку в 2007 г на 15 лет, в мес. 25 т.р.+страховка. Получали с мужем хорошо, поэтому и пошли в эту кабалу. Тогда рассуждали так: со временем з/п все-равно меньше не станет, поэтому вытянем. И жили не тужили до экономического обвала. Но пережили банкротство работодателя, нашли другую работу. На жизнь и ипотеку хватало. Потом рождение ребенка (ждать уже времени не было, возраст), декрет. Из декрета не вышла - сократили. А потом и мужа сократили... А найти работу после декрета сложно, еще и д/садик только платный. Плюс время на поиски уходит, а %% тикают...Это вкратце. Не надо завидовать тем, кто мог позволить себе не только ипотеку, но и путешествия. Каждый живет в меру своего дохода. А потерять все может каждый. Очень понимаю и сочувствую этой женщине. Моя дочь тоже мечтает стать художником и рисовать на заказ, чтобы позволить себе не только чупа-чупс или мороженое.
Гость
23 января 2020, 16:18
Где посмотреть и купить картины? Удачи, Всё получится!
Гость
23 января 2020, 17:12
Жаль таких талантливых ребятишек,которые родились в самой богатой стране,во времена подлости и предательства правителей, которые могут только о своих детках позаботиться!А сколько еще неизвестных подобных историй!!!
Гость
23 января 2020, 16:16
Где там депутаты!?!? Давай жмотьё, раскошельсь!
Гость
23 января 2020, 17:41
Сейчас сколько семей на радостях влезут в ипотеку жилищную,а потом неизвестно что.Как застраховаться от всего и жить спокойно?Где гарантия,что потом ваши дети не начнут продавать что нибудь?Нас ведь так просто всех в реальное рабство захомутают,за долги.
Гость
23 января 2020, 18:06
я ничего не произвожу, просто поплачу, и дайте мне денег
Гость
24 января 2020, 10:04
Это ещё один существенный аргумент ,что детей лучше рожать в собственной квартире или не рожать совсем,иначе окажешься либо на улице,либо в рабстве у государства,придётся потом на 2-3 работах с копеечными окладами пахать,чтобы погасить долги,пока всё здоровье из тебя не вытрясут.
Гость
23 января 2020, 18:17
И это в самой богатой стране мира! Хоть кто нибудь понимает почему такие проценты по ипотеке? !
Гость
23 января 2020, 17:36
Не пойму что-то, квартира 2 млн., долг 3 млн, с учетом того, что долг гасился откуда 3 млн всплыли?! Неужели это % банковские?!
Гость
23 января 2020, 17:51
Простая арифметика. Жили на Севере, двое детей, жилье по госпрограмме, минимум двушка, а то и трешка. После развода полквартиры ей, это миллион, а может и 1,5. Квартиру вТюмени купила за два ляма. С нуля? А где деньги от продажи? Четыре года платила, а долг не уменьшился? Что-то не договаривает она.
Гость
23 января 2020, 17:28
Такие недетские проблемы у такого еще очень маленького ребенка. Взрослые втянули его в решение проблем, которые должны были решать сами.
Гость
24 января 2020, 10:37
Чё-то мы тоже ипотеку платим, а в путешествия не ездим. Тупо денег нет на путешествия. Так что тут я её не понимаю и не поддерживаю.
А рисунки она сама делает - уж больно профессионально, пацану не осилить.
И да, эти государственные ипотечные программы - кабала хуже, чем обычная ипотека.
Господин Рагозин, владелец завода ТюменьРемдормаш, помоги семье, Мы ведь догадываемся что это Вы сделали последний взнос на лечение маленького ребенка в Америке. Помоги еще раз...
Гость
23 января 2020, 16:49
Дайте ссылку
Гость
24 января 2020, 08:22
Долги - это святое, какие , блин, путешествия???
Гость
24 января 2020, 09:48
у меня тож ипотека, скинемся?
Гость
24 января 2020, 17:04
Мальчик молодец. Но... Работу маме можно было найти. Не такую, которая бы во всем устраивала, но найти можно и быстро. С банком договориться тоже можно было. Мама проявила низкий уровень ответственности. Очень много таких тупых ситуаций. Давно уже пора до выдачи ипотеки проводить обучение для будущих заемщиков: как действовать и в каких ситуацииях, если что-то пошло не так, чтобы не доводить ситуацию до такого идиотизма
Гость
23 января 2020, 16:54
Вот щас повысят маткапитал и все заживем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111!!!!!
Гость
23 января 2020, 19:32
Я сам уже 3года без работы и трое детей жена 17000получает в службе 112 диспетчер. Пытаюсь шабашить, то густо то пусто в основном на еду и коммуналку. По моему у нас многие так живут.
Гость
13 мая 2022, 11:26
Потратили мат.капитал, вложили сертификат по молодой семье, квартира стоила 2 млн. откуда платеж 20 тыс?
Брали 2,5 млн чистыми и платеж 22 тыс.
что-то не чисто
Из статьи поняла что она сидит и ищет "хорошую" работу. нет, чтобы пойти на одну + подработка. выгодно сидеть на попе ровно и ныть, ждать чудо
А мальчишка умничка!
Гость
23 января 2020, 17:42
Благодарю,всех за комментарии ,на наши картины можно посмотреть на сайте ЮЛА.
Рисовали сами решения принимали сами,поддержки не жду,просто акцентирую внимание на проблеме сотни людей и предлагаю обьединяться! Спасибо порталу 72 ру.за то что освещает подобные моменты ,если в вашем окружении кто то попал в подобною ситуацию,дайте ссылку на статью,и в правовом поле есть возможность помочь,всем всех благ!
Если у вас проблемы с ребенком. Спросите у жены, может это не Ваши проблемы.
Гость
23 января 2020, 16:24
Светочка, а квартиру можнобыло взять в ммс, Антипино, за два миллиона????
Гость
23 января 2020, 16:23
72ру, вы такие доброхоты прям, лишь бы инфоповод был. А ссылкой поделиться или какими-то координатами?
Гость
24 января 2020, 07:46
Кому это надо!? Кому нужны чужие бытовые проблеммы?
Гость
24 января 2020, 10:07
У нас ипотека, квартплату,жкх, школа, садик, плюс я ногу сломала.на одну зарплату тяжело. Никому мы в этой стране не нужны, нищие зарплаты-бешеные социальные траты. А за помощью и обращаться не к кому
Гость
25 января 2020, 04:13
В России нормальная работа 15-20 тысяч. Большинство так живет. А у нее еще алименты от мужа. Работать в шараге - негосударственный пенсионный фонд и не понимать что в стране происходит - большая глупость. Что вы ждете - что пенсионеры от своей пенсии в 10 тысяч будут кормить ее детей ? Так у детей есть отец и алименты он наверное всегда платил. У женщины нет профессии, но есть большие запросы.
Гость
23 января 2020, 17:06
Да по-любому сама и решила "Ой, а давай мы будем твои рисунки продавать (которые вместе нарисуем, конечно же), и типа ты это сам придумал маме помочь! И денежек у нас больше будет, и сам поймешь, что своими рисунками можешь денежек поднять. А? И никому не скажем, что это я придумала. Давай, сына?".
Столько людей с более высокой квалификацией в долгах и нищете сидят, а эта женщина то НПФ людям впаривала, то рекламу. Туда с нуля берут вообще, надо только назойливой быть и беспринципной. Вот и тут решила, что самая хитренькая. Остальные-то шикуют, ага. Давай, разжалоби.
Гость
23 января 2020, 22:34
Привет это я егор мальчик из Тюмени правда
Гость
24 января 2020, 07:26
Не разжалобите. И, как всегда, муж плохой и виноват, намек толстый. Не ведитесь.
Гость
24 января 2020, 08:21
а как же страховка от потери работы? ее впаривают все банки... что не работает, да? женщина вляпалась, но по большому счету как-то и не жалко... ибо с такими долгами думать надо наперед, а не жить одним днем.. сначала... "хочу все и сразу" а потом - "народ же у нас сердобольный, авось кто нибудь и поможет, мне ж не для себя, для детей, ну что вам жалко что ли?"...
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%Мальчик из Тюмени продает свои рисунки, чтобы помочь маме закрыть долг за квартиру в 3 миллиона