RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Имеет долг в 5 миллиардов, осужден за мошенничество. Кто он такой — самый крупный должник Тюмени

25 ноября 2019, 13:18
25 ноября 2019, 13:51
Что то мне подсказывает, что когда он выйдет, бедствовать не будет))))
Гость
25 ноября 2019, 13:56
Если выйдет...
Гость
25 ноября 2019, 13:58
Своим ходом...
Гость
25 ноября 2019, 14:31
Гость
25 ноября 2019, 13:56
Если выйдет...
Гость, он уже вышел
Гость
25 ноября 2019, 14:54
Что за правосудие? Сроки что за 5 тысяч , что за 5 миллиардов одинаковые. И не понятно - он вернул украденное? Надо чтобы сидел пока не отдаст
Гость
25 ноября 2019, 15:01
За украденный велосипед можно за долгие годы сгнить в тюрьме, а за украденные вагоны можно оставаться на плаву и быть уважаемым человеком. Слова Виктора Павловича Антибиотика из фильма "Бандитский Петербург"))
26 ноября 2019, 10:24
с чего бы одинаковые? чем бошьше украл, тем меньше срок (или выше должность)
Гость
25 ноября 2019, 14:39
Федя жил на широкую ногу. Покупал яхты, отели, летал на частном самолёте, езлил на майбахе....вообщем делал всё то, что делают другие олигархи и высопоставленные чиновники. Истрчник благосостояния - миллиардные кредиты ВТБ под липовые месторождения. Вопрос: какой откат получили топ-рукводители ВТБ за предоставление такого необеспеченного кредита?
Гость
25 ноября 2019, 15:48
а банкиров никто и трогать не будет, они под крылом соратника путина
Гость
25 ноября 2019, 16:17
Если такие плохие активы то почему Медведев с делегацией аж в 200 человек был на презентации Конданефть у Комаровой . Это значимо для региона . Это один из активов Феди и позор тем кто до сих пор пытается оказывать давление на бизнес - слабость и трусость за собственные деяния горе чиновников
Гость
25 ноября 2019, 16:52
Так Федор озвучивал ФИО на процессе. Ну и валить ему надо из страны. А 72сру хитрые, знают что скоро выйти должен и статеечку запили
Гость
25 ноября 2019, 14:56
Должен ВТБ, а все активы отжал Забсиб ком! Выйдет и готовый губернатор
Гость
26 ноября 2019, 00:34
Надо короче проверить, где там Моор был между своими постами мэра и губернатора...
26 ноября 2019, 10:25
зскб теперь структура втб
Гость
25 ноября 2019, 15:56
Подождите господа - активы отжаты , вы посмотрите в чьих руках месторождения . Человек был в изоляции много лет , ущерб нанесён самим банком, который практикует подобное всегда - это самый поганый банк страны
Гость
25 ноября 2019, 15:50
слова антибиотика " вагонами, а мы ладошками"
25 ноября 2019, 13:34
Посмотреть бы, как он там отбывает наказание в колонии-поселении. Ему наверное сам начальник колонии с ложки, черной икрой кормит.
Гость
28 октября 2023, 01:59
Он достойно отсидел и вышел… у него только жизнь начался 👍
Гость
25 ноября 2019, 14:11
Работал у него, адекватный руководитель.
Гость
25 ноября 2019, 17:10
И умнейший человек
Гость
25 ноября 2019, 17:14
Ходила одна байка про Федора- после покупки "Майбаха" его водитель спрашивает:"Какие номера будем заказывать?" Ответ был весьма оригинальным:"Не будем выделяться,возьмем простые". Удивительная судьба у человека-общение от дочки Эльцына и Березовского до...сокамерников. Всех благ и добра тебе,Федор!
Гость
25 ноября 2019, 21:26
У НЕГО ЛЮБИМЫЙ НОМЕР БЫЛ- 369
Гость
25 ноября 2019, 14:34
Опишите подробнее схему....
Гость
25 ноября 2019, 15:39
Какой хороший человек! Всем простил, кому должен!
Гость
25 ноября 2019, 17:37
При написании таких статей, необходимо предоставлять достоверные, проверенные факты, комментарии по которым можно получить через адвокатов Федора Владимировича. Вы рассказываете о кредите в миллиард, хотя в материалах суда отсутствуют данная сумма. Ущерб значительно меньше. Свою вину, насколько известно, Хорошилов не признал. Все остальное, что написано в статье является недостоверной, лживой информацией. Вы пишите ложный, порочащий честь и достойства человека, материал. Видимо, у вас есть соответствующая мотивация.
Гость
25 ноября 2019, 17:50
Коли вы все знаете про материалы дела и действительные обстоятельства - шлите иск к 72.ру о защите чести и достоинства и т.д. А впустую чего эфир сотрясать угрозами.
Гость
25 ноября 2019, 21:19
Гость
25 ноября 2019, 17:50
Коли вы все знаете про материалы дела и действительные обстоятельства - шлите иск к 72.ру о защите чести и достоинства и т.д. А впустую чего эфир сотрясать угрозами.
Если с каждым помоем судиться , времени на жизнь не останется . Про всяких пыжиков из Тюмени в пиджаках с платками , да с марафонами как увеличить бизнес - не интересно , а про Федю всем интересно.
Гость
25 ноября 2019, 23:23
Гость
25 ноября 2019, 21:19
Если с каждым помоем судиться , времени на жизнь не останется . Про всяких пыжиков из Тюмени в пиджаках с платками , да с марафонами как увеличить бизнес - не интересно , а про Федю всем интересно.
Что сказать то хотели, или так, недержание речи? :-(
Гость
25 ноября 2019, 13:38
Он уже вышел.
Гость
25 ноября 2019, 17:32
Мошенник каких поискать, местный газпром разграбил, 12 тыс работающих на улицу. Все возвращается "ответочкой".
Гость
25 ноября 2019, 19:50
Неуж-то в одиночку "разграбил" такого монстра? И "Никифорофф&сыновья" здесь не при чем? Просветите,с позволения,милейший!
Гость
26 ноября 2019, 07:59
Гость
25 ноября 2019, 19:50
Неуж-то в одиночку "разграбил" такого монстра? И "Никифорофф&сыновья" здесь не при чем? Просветите,с позволения,милейший!
Данет, не в одиночку. Была с ним компания из 5 человек во главе с бывшим (или нет) сотрудником фсб. Все заводы кстати которые никифоров в перид развала ссср строил на куски расташили , лет 7 жрали что то еще кажется даже осталось.
Гость
26 ноября 2019, 08:03
Гость
26 ноября 2019, 07:59
Данет, не в одиночку. Была с ним компания из 5 человек во главе с бывшим (или нет) сотрудником фсб. Все заводы кстати которые никифоров в перид развала ссср строил на куски расташили , лет 7 жрали что то еще кажется даже осталось.
Колька и Сашка,сынки его, чем сейчас живут,не знаете?
25 ноября 2019, 13:28
Самое главное, когда воруешь, тверк не танцевать.
Гость
25 ноября 2019, 14:44
а не тот ли это Мундуть, из-за которого погорел зам Собянина - Митрофанов?
Гость
25 ноября 2019, 17:50
гость, он погорел из за Хорошилова
Гость
25 ноября 2019, 19:49
Наша вся элита в основном заработала деньги воровством. Просто сейчас олигарх это должность, хорошилова с этой должности сняли. Видимо обманул кого то и во время штраф не заплатил. А так то семейка беспредельщиков, кто их знает, дела уже с ними не имеет
Гость
26 ноября 2019, 11:03
У него мамаша беспредельная и дочька такая же принцесса а батя вполне адекват
Гость
25 ноября 2019, 14:26
Сдается мне что он сидит в апартаментах из соседней статьи.
25 ноября 2019, 18:15
>Федор Хорошилов и его подельник Гендрик Мундуть. Сел конечно же Федя))))
Гость
25 ноября 2019, 18:38
Молодец. Воровать так по крупному. Ведь известно, что у нас в России дают срок одинакова, тому кто украл пять тысяч, а кто пять миллиардов. Только странно, почему ему правосудие не купило билет в Туманный Альбион. Наверное из за того, что рубли, а не с портретом президентов.
Гость
25 ноября 2019, 14:30
Красавчик,жаль,что спалился,за такие бабки можно отбыть такой срок
Гость
26 ноября 2019, 09:19
Насколько я знаю Когданефть банк продал Худайнатову за 1,5 млрд, а тот перепродал её роснефти за 4,5. Янгпур одну из дочек выгодно белорусам скинули. Ну а сам Технефтьинвест пристроили кому то. Всю инфу можно в интернете найти. Банк удачно отжал бизнес, выгодно перепродал, а бизнесмена закрыли чтобы не мешал. Федору Владимировичу скорейшей свободы, если ещё сидит...
Гость
26 ноября 2019, 09:29
Ладно, решил добавить вдруг кому то лень искать: https://www.kommersant.ru/doc/3268575 Касательно отжатой компании Конданефть. Остальное сами ищите.
Гость
25 ноября 2019, 15:27
На Расторгуева похож. Давай за жизнь Замутим миллиард Давай за всех Потратим...
Гость
25 ноября 2019, 15:59
Тюменский отжим
Гость
25 ноября 2019, 16:24
Клевещите на честного Росийского бизнсмена! Видно же что его пытали агенты ЦРУ и заставили подписать бумаги и взять на себя вину. Посадили невиновного лишь бы нагадить Россиюшке - матушке!
Гость
25 ноября 2019, 23:39
Молодец, Федор, киданул банк олигарховский
Гость