перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В «Прямом эфире» с Малаховым обсудят загадочную гибель выпавшей из окна девушки из Тобольска

Гость
20 октября 2019, 10:06
Зачем трагедию превращать в шоу, я не понимаю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2019, 11:00
А он на трагедиях рейтинг себе поднял!
Гость
20 октября 2019, 11:49
Гость в 10:06, что непонятного..... родственники хотят справедливости и найти виновных в трагедии!!!
Гость
20 октября 2019, 11:54
Гость
20 октября 2019, 11:49
Гость в 10:06, что непонятного..... родственники хотят справедливости и найти виновных в трагедии!!!
бабла родственники хотят
Гость
20 октября 2019, 10:13
Малахову не пора уже в Тюмени обосноваться?
20 октября 2019, 12:47
На Лисобазе жить.
Гость
20 октября 2019, 10:43
Куда же без Малахова.
Гость
20 октября 2019, 11:47
А потом можно на ТНТ ещё, в битву экстрасенов
Гость
20 октября 2019, 11:20
Подружки однодневки! где были когда она бухала детей одних оставляла пьяная или к матери их справляла.?
20 октября 2019, 11:54
вам явно надо на передачу идти. срочно свяжитесть с редактором передачи.
Гость
20 октября 2019, 12:19
Власта, вам срочно нужно идти в свидетели, чтоб правда восторжествовала!
20 октября 2019, 12:50
Гость
20 октября 2019, 12:19
Власта, вам срочно нужно идти в свидетели, чтоб правда восторжествовала!
Я,свидетель,а что произошло?
Гость
20 октября 2019, 11:07
Ух ты! Крута!
Гость
21 октября 2019, 00:37
Эта Власта везде лезет и порочит девушку, сидела бы уже молча и рот закрыла или закрыл!
Гость
21 октября 2019, 05:18
Ну во первых, всем Привет ✋🏻 А что касается Малахова ) Это ток - шоу - где главный герой 🦸‍♂️ он сам ... Не зря с первого канала в шею гнали . А девушку действительно жаль . Оно не стоило смерти , тем - более остались сиротой детишки ...
Гость
21 октября 2019, 21:06
понятно что он ее выкинул из окна, в квартире кроме его никого больше не было, вопрос другой что он мент, значит ничего не будет, вот это и обидно, нет справедливости.. жаль девушку..
Гость
20 октября 2019, 11:18
На мать взяла кредит кинула мать мать выплачивает кредит ..в банке пойдем взяла кредит кинула приезжали Паша с ними разбирался.. О чём вы говорите Галя мошенница ваша Галя...
Гость
20 октября 2019, 11:57
Власта, вы что родственница Паши? такие подробности Вы знаете....Я думаю полиция разберется мошенница она или нет!
Гость
20 октября 2019, 12:36
Гость
20 октября 2019, 11:57
Власта, вы что родственница Паши? такие подробности Вы знаете....Я думаю полиция разберется мошенница она или нет!
Зачем полиции разбираться в прижизненных грехах самоубийцы?
Гость
22 октября 2019, 15:02
Это либо сам муженек строчит, либо мамашка его. Она уже это говорила, что якобы покойная гулять любила. Защитнички.
Гость
20 октября 2019, 11:10
А кто кое-кто в Тобольске говорил ,что они на этом деньги хорошие заработают если попадут на передачу к Малахову.
Гость
20 октября 2019, 11:53
Власта, говорят в Москве кур доят ))))
Гость
21 октября 2019, 22:42
Я работаю в агентстве недвижимости через которое она собиралась покупать Квартиру. Могу сказать с уверенностью слишком много у Галины было планов на будущее что выпрыгнуть из окна. Все что сообщил ее супруг что она склонна к суициду это враньё. У человека новая жизнь начиналась и она была счастлива. В таком состоянии люди не выбрасываются.
Гость
25 октября 2019, 22:36
Ой как мне ее жалко галченок земля тебе пухом родная...все мы не ангелы у всех грехи есть и семейные тайны и тд... Но я ее помню с колледжа на соревнованиях часто ездили с ней общались.. Задорная такая . Очень жаль ее и ее близких держитесь. А родным терпения грязь будут поливать на нее... По любому...
Гость
20 октября 2019, 10:58
может малахову трусы ещё пристать мой??
Гость
20 октября 2019, 11:50
мистер путэмэд.ээ, что за чушь вы несете!!!!
Гость
21 октября 2019, 11:08
А можно по- русски?
Гость
20 октября 2019, 10:41
О надо посмотреть будет!))
Гость
21 октября 2019, 04:40
Но уж не от хорошей жизни. И все это вызнаете шерло хомс.
Гость
21 октября 2019, 20:50
Это не шоу, это наша жизнь в реале, чтобы все знали где живем..
Гость
23 октября 2019, 17:34
В нашей стране иначе виновных не наказать и не найти правду!
Гость
23 октября 2019, 17:43
Судя по травмам , полученным при падении с 4 этажа, девушка была в бессознательном состоянии, либо уже мертва. Это любой порядочный и добросовестный эксперт скажет.
Гость
20 октября 2019, 11:08
А ещё она была суицидница и лечилась несколько раз у неё было несколько попыток суицида
Гость
20 октября 2019, 11:52
Власта, от куда у Вас такая информация??? эти факты подтверждены?
Гость
22 октября 2019, 14:58
Гость
20 октября 2019, 11:52
Власта, от куда у Вас такая информация??? эти факты подтверждены?
Нет, это просто муженек бывший дезинфу пускает под чужим ником.
Гость
20 октября 2019, 11:13
А теперь вы на Пашу всех собак спустить решили?
Гость
21 октября 2019, 04:51
Да он ее и скинул наверняка.
Гость
22 октября 2019, 17:38
Гость
21 октября 2019, 04:51
Да он ее и скинул наверняка.
Очень сомнительно на самом деле
Гость
20 октября 2019, 11:15
Когда я увидела страничку что они деньги собирают на адвокатов ..Я начала спрашивать про суицид и всё остальное знаете что они сделали они меня заблокировали А там какая-то девушка вопрос задала Что за суицид они написали ,что какая-то ненормальная однодневка писала мы её заблокировали...
Гость
20 октября 2019, 11:17
А теперь они с ножами за ним по всему Тобольску бегают её родственники..
Гость
20 октября 2019, 11:59
Власта, киньте ссылку на страничку, хоть посмотрим.....
Гость
22 сентября, 12:56
тут им усё шев. и скидка20% . и довольствие. и по заявлению головку в любую аренду. 85-44тюм. 💳 заарт.
Гость
20 октября 2019, 11:07
Знаете она та ещё была штучка... он тоже писал на неё заявление она его на машине сбивала пару раз...
Гость
21 октября 2019, 04:38
Вы что его любовница.
Гость
20 октября 2019, 13:24
ИДИОТУ МАЛАХОВУ НЕ ИНТЕРЕСНО КТО ВЫКОПАЛ У МЕНЯ КАРТОШКУ?
Гость
20 октября 2019, 14:37
ПЕНСИОНЕРКА, вы почему оскорбляете Малахова?
Гость
21 октября 2019, 10:37
ЭТО ЭПИДЕМИЯ ЧУМЫ.ИЗ ТЮМЕНИ СРАЗУ ПОПАЛА В ТОБОЛЬСК И ПО ГОРОДАМ РОССИИ.ОНА СУЩЕСТВУЕТ С 2004 ГОДА.В ТЮМЕНИ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК МУЖЧИНА С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА НА РЕСПУБЛИКИ 196 ЛЕТОМ 2004 ГОДУ И С ЭТОГО ГОДА ОНА НАЧАЛА РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ.