15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
14 окт 2019 в 15:30

Поделился видимо!!!)))))

Гость
14 окт 2019 в 15:30

Как всё предсказуемо

Страна наоборот
14 окт 2019 в 15:31

Только в России такое может быть, преступив закон многие уходят именно на повышение!!!

Гость
14 окт 2019 в 15:33

Какой ужас! Кумовство и приближенность к телу решают все! Предлагаю наградить бывшего главврача орденом "за заслуги......"

Мимокрокодил
14 окт 2019 в 15:35

Тетя Наташа не вечна ! Сядешь еще Андрейка !

Гость
14 окт 2019 в 15:36

и с такими людьми Великий Пу поднимает страну с колен

умник
14 окт 2019 в 15:37

А через пару лет, он получит еще звание заслуженного работника, жителя, врача или т.п. Ну или просто какой-нить орден за заслуги перед отечеством.

Браво
14 окт 2019 в 15:40

Кубляков, аплодируем стоя !

гость
14 окт 2019 в 15:42

В последнее время, складывается впечатление, что в лихие 90-е и то справедливости и законности больше было...

Алкаш
14 окт 2019 в 15:52

В нашем мире вагонами воруют и нечего ,а ты за велосипед сядешь на 10 ку годиков

Гость
14 окт 2019 в 15:53

Поздравляем Андрея Юрьевича с победой, справедливость восторжествовала!

дашоштаке
14 окт 2019 в 15:53

Ну и что что он на баланс просил перевести? Решение то принимал департамент а не он. Бывает так что серверные и компьютеры закупают под целевой проект, а потом латают дыры под более насущные задачи. Списали и списали, не украли же. Ну он же не с афилированного счёта строил офисную недвижимость для сдачи её потом в аренду как делают у нас все главные экономисты и главные бухгалтера.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:54

"...после скандалов (вы не поверите) ушёл на повышение..." Почему не поверим, очень даже поверим, по другому и быть не должно было!

Гость
14 окт 2019 в 15:55

Театр абсурда.
Государственные люди пробили очередное дно.
Продолжаем падать вниз.

14 окт 2019 в 15:58

В очередной раз в открытую делают что хотят и срут на законы те у кого денег больше.. поздравляю дамы и господа, нас в очередной раз смешали с грязью

возмущенный
14 окт 2019 в 16:04

Уважаемая редакция - ничего что публикация фотографии приказа как то не совсем укладывается в рамки Законодательства РФ????
Сколько уже можно так..... вроде бы уважаемое издание.......

Гость
14 окт 2019 в 16:05

Чего это не проверим, очень даже ожидаемо... А вообще грустно...

Гость
14 окт 2019 в 16:05

вот так, за мат увольняют, а за многомиллионное мошенничество дают повышение!

Антонина
14 окт 2019 в 16:07

Беспредел бесконечен! Цинизм не имеет границ!

Работник
14 окт 2019 в 16:07

Бардак! Теперь думает руководство кого убрать...электриков, сантехников, лифтеров или грузчиков, доплаты за переработки убрали, посадят на голый оклад и будут ждать, пока народ сам не убежит

Гостья
14 окт 2019 в 16:14

Ндааа ... 72.ру вы конечно сплетники еще те ... )))

гость
14 окт 2019 в 16:23

Сталина на них нет

Гость
14 окт 2019 в 16:25

Дурдом по Тюменски, может пора Бастрыкину прием в Тюмени проводить......

Гость
14 окт 2019 в 16:26

На Ялуторовскую его......

14 окт 2019 в 16:30

Что за бред? Это по вашему нормально?

Игорь
14 окт 2019 в 16:34

Обычно в Москву забирают, а тут наказали Тюменью

Мегамонстр
14 окт 2019 в 16:34

Шевчик Наталья своих людей не сдаёт, а то в ходе следствия могут выйти и на неё

Гость
14 окт 2019 в 16:52

Почему такой бред в городе происходит? И почему об этом пишет только 72ру?

14 окт 2019 в 16:54

Страна непуганных коррупционеров.

Гость
14 окт 2019 в 17:01

Уродливая кадровая политика гниет с головы... тело тухнет!

Джек-потрошитель 72
14 окт 2019 в 17:05

Народ, ну что возмущаетесь? Схавали новость, порадовались и дальше говно большой ложкой жрать!

Гость
14 окт 2019 в 17:15

Повеселили, повеселили.....

14 окт 2019 в 17:25

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
14 окт 2019 в 17:35

Попал в онкоцентр ...

Гость
14 окт 2019 в 17:53

Пока он в Онкоцентре , не будет там нормальной онкопомощи, лечения...

Гостенек
14 окт 2019 в 17:53

Ну а с другой стороны, чего вы все здесь возмущаетесь, процентов 90 тех, кто оставил здесь комменты, голосовали за ПУ и МООРА...ну и вот, получите, распишитесь

Елена
14 окт 2019 в 18:07

А сам то как он? С чистой совестью в тот коллектив? Наверное они бессмертные и незаменимые....

злыдень
14 окт 2019 в 18:12

рука руку моет

Гость
14 окт 2019 в 18:50

Как был плохим человеком,таким и останется

гость
14 окт 2019 в 19:26

он же не учитель ОБЖ, ему можно все

Гость72
14 окт 2019 в 19:29

Помните губернатор 14 августа обещал решить вопрос по главному врачу на пресс-конференции)))) решил )))))

Гость
14 окт 2019 в 20:21

Этот человек не соответствует занимаемой должности вообще.

местный
14 окт 2019 в 20:25

29 миллионов - какие мелочи. некоторые еще до сих пор в бегах и не сидят за 900 миллионов (история с мрт).

Фома
14 окт 2019 в 20:26

В России как всегда мор.

Гость
14 окт 2019 в 21:20

Почему-то вся история начинается с момента "он попал в онкоцентр в 2013 году"... И никто не вспоминает, что до этого момента они с Колей Ермаковым с 2006 по 2009 гг закопали несколько сот миллионов бюджетных денег на систему ИРИС (от МИАЦа). Андрей Юрьевич лично курировал тот проект и они дружно обналили деньги через Колины конторы-поганки. Потом получили формально по четыре года (Коля мотанул 2.5, А Андрей Юрьевич вообще просто тихонько отсиделся на воле). И с "чистой совестью" возглавил Медгород (структуру созданную специально для него).

Наталья Александровна надежных подчиненных не бросает! Обналить бюджетные деньги без палива - это ж целая наука :)

Всем привет! И с новым назначеньецем!

Гость72
14 окт 2019 в 23:00

Шевчик Н . в лице департамента здравоохранения уволив Кудрякова и назначив другим должностным лицом сняла с него все административные взыскания госорганов, такую фикцию сделали, чтобы обнулить его нарушения!!! потому что за два административного взыскания возможно увольнение (а у него уже три) вот поэтому они видимо ему такую схему и придумали чтобы обнулиться!!! Но уголовные дела никуда не денутся!! Пора уже и Кудрякову присесть на пару месяцев и рассказать, как наличил, как заносил, как списывал....

Наталья Санна
15 окт 2019 в 06:37

Андрей талантливый онколог и опытный управленец ! На таких людях Россиюшка держится !

Гость
15 окт 2019 в 07:07

Так может тогда и департамент здравоохранения проверить? Это что за бред после выявленных нарушений на повышение ставить? Чтобы последнее развалил и украл но уже в больших масштабах?

Гость
15 окт 2019 в 09:09

...здесь все просто так , кроме денег ..(брат2)

Наблюдатель
15 окт 2019 в 09:39

А я всё надеялся, что Моор проявит хоть немного смелости и уберёт этого заворовавшегося типа. А нет. Не смог пойти против своего заместителя Натальи Александровны. А она своих людей не сдаёт. И чихать они все хотели на законы, на совесть и мнение народа. Деньги, деньги, деньги.