За два года Тюмень покинули все самые влиятельные силовики. Что стоит за громкими отставками
2 октября 2019, 17:16
Гость
2 октября 2019, 17:58
Ну поработали и пора домой, за границу.
Гость
2 октября 2019, 18:22
Толку все равно нет одни громкие слова про раскрываемость, а на самом деле отказные по реальным делам выносят .....
Гость
2 октября 2019, 17:25
добра нажили и свалили!
Гость
2 октября 2019, 18:50
Отказные в Тюмени выносили при Владимирове и Биктимерове.
Несколько породистых ФИО так же в доле. Это называется ОПГ.
Братьям Новопашным отдельный привет.
Всё скоро узнаем.
Гость
2 октября 2019, 18:39
В судах ротация вообще предусмотрена или только вперед ногами от старости.
Гость
2 октября 2019, 18:53
Дети и племянники племянницы подрастают - идет ротация потихоньку. СЕкретари судебных составов медленно но верно залазят в мировые судьи, а потом и в федеральные... иногда просто поражаешься, как совершают рывок из помощника судьи сразу в областной...
Гость
3 октября 2019, 11:09
Со времён Андропова, менты и чекисты воевали, а по сути гадили друг другу.
Нет ничего удивительного и нового.
Гость
3 октября 2019, 15:50
Со времен Иосифа это началось. Собственно сразу после разделения одного ведомства на два. Иосиф был умный дядька, фразу "разделяй и властвуй" правильно понимал. Создал искусственно 2 конкурирующие между собой фирмы, и отвел на время удар от себя.
Гость
2 октября 2019, 19:10
Коррупция за этим стоит.
Гость
2 октября 2019, 17:44
Уже можно брать Сарычева, не забудьте границу закрыть предварительно.
Гость
2 октября 2019, 21:36
Сизо камера номер 1
Гость
2 октября 2019, 21:41
Больно ударило по репутации...как можно ударить то, чего нет и не было. Репрессивный орган и репутация, смешно.
Гость
3 октября 2019, 00:10
Рожи бандитские !
Гость
3 октября 2019, 02:40
Они все под Сарычевым ходили, сдаёт уже, стареет
Гость
3 октября 2019, 09:42
Люди не верят в справедливость и законность действий и поступков этих господ. Все назначенцы- приближенные к верхушке или родственники. Интересно, когда лопнет народное терпение?
Гость
3 октября 2019, 11:12
А с каких пор, Пятилетов влиятельный силовик ??)))
Вывод очевиден.. чтобы покинуть город надо стать влиятельным силовиком, то есть если вы на что то или кого то влияете в этом городе, то вероятность покинуть его многократно возрастает... следовательно ..сидите и не вякайте... и ни на что не влияйте...как будто вас нет...тогда все будет в порядке...следите за здоровьем.. В ЭТОМ ВСЯ РОССИЯ! так и живем
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%За два года Тюмень покинули все самые влиятельные силовики. Что стоит за громкими отставками