27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

«На меня всегда смотрят»: история тюменки, половина тела которой в татуировках (есть даже на ушах)

27-летняя Вера Шишкина честно рассказала про стоимость тату и про отношение окружающих к ней

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

1 окт 2019 в 08:03

Конечно... Как на ТАКОЕ... не посмотреть...

Гость
1 окт 2019 в 08:12

"Был еще один неприятный случай в жизни Веры, связанный с её необычной внешностью. Этим летом к ней подошли две пожилые женщины и спросили, кто она — мальчик или девочка. "- А что тут удивляться, если и правда непонятно, мальчик или девочка. Ощущение, что это всё из-за комплексов. Сделала сама из себя пацанку, нечего и обижаться.
Вот если хотя бы брови были не заросшими , то хотя бы по ним можно было понять , что это девушка

Гость
1 окт 2019 в 08:17

Редакция, перечитывайте тексты. Такое чувство, что вам Т9 исправляет. "пребигают" и по...

174
1 окт 2019 в 08:25

Что-то уставшее у неё тело. Никак не тянет на 27 лет. Лет 20 бы ещё плюсом, было бы похоже на правду

Чистый
1 окт 2019 в 08:29

Я смотрю на современную молодёжь и удивляюсь её не дальновидностью. Ведь скоро наступит " завтра " и . это будет уже не втренде . Бороду можно сбрить . А татухи ? Это большая и дорогая проблема . На девушках даже маленькая тату смотрится отвратительно !

Гость
1 окт 2019 в 08:33

Бедная девочка...

Гость
1 окт 2019 в 08:34

печально выглядит тётка

Гость
1 окт 2019 в 08:38

Не тянет на 27 лет, даже на 35 не тянет, хотя мб фотограф с фильтрами переборщил. Внешность сильно на любителя, конечно

Барабанбобрам
1 окт 2019 в 08:47

Красивая девчонка, мне нравится.

Егор
1 окт 2019 в 08:48

В её случае татуировки вполне нормальный выход.

негость 72ру
1 окт 2019 в 08:49

Вере в любви не везет ( вот и нашла тату ((

Гость
1 окт 2019 в 08:50

Ужас,человека,как в "мойдодыре" просто хочется хорошенько отмыть,какое то ощущение грязи.Явный перебор с татуировками.

Гость
1 окт 2019 в 08:56

Какая мерзость

Гость
1 окт 2019 в 08:57

Она вегетарианка! Уже много лет. Вот и ответ про ее внешность . Необратимые последствия для кожи и внешности в целом.

Барабанбобрам
1 окт 2019 в 08:58

Почитал я комментарии (захожу на 72 только ради них, чтобы потроллировать туп*х комментаторов) и что могу сказать. Хотелось бы мне видеть фотокарточки тех людей, которые нелицеприятно отзываются о внешности девушки. Вас в принципе не должно волновать как ей живется с тату и какая у нее внешность. Я больше чем уверен, что 50% женщин из комментариев повезло лишь по причине "залитых" глаз их кавалеров.

Гость
1 окт 2019 в 08:58

у самой татуировка есть, но на Вере смотрится не очень, у нее шикарная молочного цвета кожа

Якушев Вова
1 окт 2019 в 09:12

Почему мой кмментарий не добавили? У вас тоже нет тить?

житель
1 окт 2019 в 09:16

Полна ЖОПА!!! УЖАС!!!Страшно смотреть!

1 окт 2019 в 09:35

самое главное что она теперь без работы не останется, можно до пенсии работать в Black star burger...

Гость
1 окт 2019 в 09:40

когда человек чуствует в душе одиночество, ему хочется, чтобы на него обратили внимание.
если природных задатков, которые могут привлечь к своей особе внимания не хватает, вот они и рисуют на себе что-либо.
не всем же природой дается высокий интеллект.

Гость
1 окт 2019 в 09:44

Тату не просто так делают, самооценку себе повышают. Видимо не все спокойно в душе и внешности было! Красивым девушкам даже краситься не надо а тем более это с собой вытворять. Может внимания не хватало от мамы и близких, вот и таким способом до получают. встречала таких людей ( с наколками) общалась, не простые люди, бывали и вообще шизанутые. Выпивохи в молодости, драчуны и обычные неадекваты. Наколка это вызов окружающим, показать себя, выделиться из толпы, но это их выбор, их тело пусть глумятся как хотят с ним!

Уважаемая редакция
1 окт 2019 в 09:45

Что она сделала хорошего для общества,страны????
Может прекратить писать про таких личностей.
Есть учителя,врачи,рабочие, слесаря,продавцы которые каждый день приносят огромную пользу стране!!!!

Мать
1 окт 2019 в 09:56

Уважаемая редакция! сегодня международный день пожилого человека. Может не будем татуировки на синих птичках обсуждать , а поздравим стариков?! Им приятно внимание будет. Неужели не подготовили репортаж о ветеране труда или о пожилой паре, прожившей 40-50 лет?!! Мне вот вообще всё равно, что оно не ест и какие рисунки на теле.

Гость
1 окт 2019 в 10:00

Невеста для Павла Мамаева.

Вован
1 окт 2019 в 10:05

Экспонат кунсткамеры... Туда ведь тоже ходим и смотрим...

Сибир
1 окт 2019 в 10:15

Это кто? Парень или девченки? Чёт я не увидел отличительных черт девичьих. А ночью с такой проснёшься этож инфаркт сразу. Особенно после пъянки

Мишган
1 окт 2019 в 10:22

Обычная лесбийская внешность

Гость
1 окт 2019 в 10:31

Я не против тату, но это перебор ...

Алёнка
1 окт 2019 в 10:40

Ужас!!!! В голове у бабы бардак,такой же,как и на коже!

не я
1 окт 2019 в 10:45

видимо в Тюмени уже не осталось нормальных людей, о ком можно было бы написать заметку. остались только такие вот...

А44
1 окт 2019 в 10:45

ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная....

Имя человека
1 окт 2019 в 11:03

Очень жаль, что приходится жить в одном городе с большинством комментаторов под этим постом. Провинция, видимо, это приговор. Осуждать человека за то, как он хочет выглядеть - полная дичь. Каждый со своим телом делает то, что хочет. И с вами всеми консультироваться не должен. А узколобость большинства несёт в себе намного больший вред для общественного сознания, чем рисунки на теле. Отсутствие татуировок - не даёт гарантий, что вы порядочный и воспитанный человек. Впрочем, это мы видим наглядно.

swin
1 окт 2019 в 11:08

"Согласитесь, интересными людьми, покрытых с ног до головы татуировками, с пирсингом по всему лицу, с необычными стрижками или цветом волос в больших городах сегодня удивить кого-то сложно." - Не согласен. Я правильно понял, что Вы всех с тату и необычными прическами в "интересные" записали?
Как по мне так представляется следующий диалог:
- Скажите, а вот почему у вас тату на лице?
- Абу ы-ы-ы-ы у-у-у а--а-а-а-а.
- Очень интересно.
или
- Скажите, а почему у Вас волосы зеленого цвета?
- Так мне сказали, чтобы не болело - зеленкой мазать, а у меня голова болела...
- Очень интересно.

Гость
1 окт 2019 в 11:34

Представляю эту дамочку в пожилом возрасте,сидящей в поликлинике,на осмотр к доктору.Вот лицо то у него вытянется,как и обвисшие к тому времени татуировки)

Жанна
1 окт 2019 в 12:13

КАКОЙ КОШМАР

Гость
1 окт 2019 в 12:17

Похожа на мужика. И ничего красивого нет. Это убожество

Мужик
1 окт 2019 в 12:42

Пацаны теперь женоподобные, девчонки - мужиковатые... Мир свихнулся!

Гость
1 окт 2019 в 12:45

Очень некрасиво,прямо страшненько .

Гость
1 окт 2019 в 13:12

Не куда людям деньги девать,разрисовывают себя и прокалывают во всех местах,лучше бы чью то жизнь спасли,дело доброе сделали,столько нуждающихся в стране.

Гость
1 окт 2019 в 13:41

"Татуировка на ноге слева" слова автора...Может быть правильно писать-татуировка на левой ноге? нет

Гость
1 окт 2019 в 17:31

зачем это делать может вам занесли гепатит или вич вы проверялись?

злыдень
1 окт 2019 в 17:32

на даче её поставить так наверное в радиусе 10км не одной птицы не будет

Паренек
1 окт 2019 в 19:15

Не красиво совсем.

1 окт 2019 в 22:25

Цитата: „Чтобы выделится из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть г.в.ом“ (Дэвид Духовны)

Гостья
1 окт 2019 в 22:39

Мужчины, которым нравится, вот вопрос)))-Хотели бы себе жену такую чУдную, мать ваших детей?

Гость
2 окт 2019 в 07:59

Вера ешь больше, и кожи будет больше. Еще набьешь чегонить.

гость
2 окт 2019 в 09:38

На ногах - ужасно. На мой взгляд.
Выделиться можно и без таких кардинальных методов..
Вообще внешность хорошая, фигурка...
Закончила вуз, аспирантуру, отличная специальность - и не работать по ней...
Обидно. Вот за это особенно.

Галина
25 окт 2019 в 20:07

Тату позволяет отличить в стаде одного осла от других.