перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Проблемный дом в Винзилях, из-за которого экс-глава поселка попал в колонию, остался без отопления

28 сентября 2019, 10:05
Гость
28 сентября 2019, 10:15
Надо коллективное письмо в Федеральную Антимонопольную Службу писать. В Омске так отключили котельную. После обращения в ФАС. Газпрому штраф огромный выписали и дали 5 дней для возобновления газоснабжения. РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА С МОНОПОЛИСТАМИ
Гость
28 сентября 2019, 12:54
А какое основание интересно для штрафа?
Гость
29 сентября 2019, 00:46
Читайте внимательно! Дом вообще не фигурирует в договоре поставки газа! за долги отключено предприятие!
Гость
29 сентября 2019, 06:57
Гость
29 сентября 2019, 00:46
Читайте внимательно! Дом вообще не фигурирует в договоре поставки газа! за долги отключено предприятие!
Ущемлениее прав третьих лиц. Вы же платите за тепло? Если есть платежки. Собираете их и коллективное письмо в ФАС. Нарушение гражданского кодекса.
Гость
28 сентября 2019, 10:25
Вместо слова «сыпятся» необходимо слово «осыпаются»
Гость
28 сентября 2019, 11:08
А по русски сыпятся
Гость
29 сентября 2019, 06:22
Гость
28 сентября 2019, 11:08
А по русски сыпятся
Люди страдают и пишут о своей боли, а эти грамотеи только и следят за правописание. И не только здесь. Их везде развелось. Им в школе надо работать. А лучше в психушке, пациентами.
Гость
28 сентября 2019, 11:02
Снесите уже этот дом! Сколько можно с ним мучаться! Жильцов куда-нибудь в Антипино переселите. Тем более он незаконно построен так что хоть завтра можно бульдозеры подгонять!
28 сентября 2019, 18:45
А за чей счет весь этот дом расселять?
Гость
28 сентября 2019, 19:22
28 сентября 2019, 18:45
А за чей счет весь этот дом расселять?
За счет всех причастных лиц кто допустил его постройку!
Гость
28 сентября 2019, 17:55
А что с Черепановым?
Гость
28 сентября 2019, 22:49
У меня все хорошо, спасибо что беспокоитесь!
Гость
29 сентября 2019, 01:27
Постановление Правительства РФ от 23.05.06 г. №307 "О порядке предоставления коммунальных услуг граждан" подпункт В пункта 81. Не имеют права отключать газ , если это отлпление
Гость
29 сентября 2019, 11:40
А если по документам дом к котельной не подключен?
Гость
30 сентября 2019, 11:54
Так собственник завода купил бы квартиры в другом месте , сделал доброе дело жильцам , грехи поубавились бы
30 сентября 2019, 20:36
А ведь только понедельник!
Гость
28 сентября 2019, 10:41
А кто дом построил? т.е. к застройщику вопросов нет? нарушения откуда? одно дело подписать, а другое построить и не нести ответственности. я бы рядом с заводом и железной дорогой не купила, и это их осознанный выбор, хоть и жаль людей....
Гость
28 сентября 2019, 21:13
а на что у нас государство? Только налоги по-вашему собирать? Государство должно выстроить систему, при которой появление таких домов невозможно! Пока он возводился, никто не видел? Вводили в эксплуатацию опять никто не видел? Одни вопросы без ответов.