перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Щедрый тюменец оплатил девушке ипотеку в 5 миллионов. Приставы хотели арестовать её дом

Гость
24 сентября 2019, 12:28
А сколько лет этому мч? Нкоторых 40-летниъх тоже называют МЧ. Если он именно ее молодой человек, в простонародье ее парень, что что же здесь удивительного? Помог своей пассии, если была такая возможность. Если же он ее не шевелит тогда все очень печально для мч

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2019, 11:28
Молодец конечно! Надеюсь он остался с двумя почками
Гость
24 сентября 2019, 11:31
Пустозвоны с очередной фейкньюс. Мч - папик или её муж? Или просто оформили продажу с обременением? Тема не раскрыта, а журналисты - лентяи.
Гость
24 сентября 2019, 11:01
Теперь она просто обязана выйти за него замуж.
Гость
24 сентября 2019, 12:47
хорошая попытка выйти из френдзоны, но нет
Гость
24 сентября 2019, 12:31
Просто выкупил дом
Гость
24 сентября 2019, 11:11
Смешно будет, если она ему изменять начнёт с каким-нибудь африканцем.
Гость
24 сентября 2019, 11:02
Напишите тел этого доброго человека))) у меня не такой большой долг, может и мне поможет
Гость
24 сентября 2019, 11:52
Больше на фейк похоже. Повышают посещаемость?
Гость
24 сентября 2019, 16:45
ЭТО БЫЛ ТИМАТИ)))))
Гость
27 сентября 2019, 21:31
ЧЕЙ СЫНОК?
Гость
26 октября 2019, 13:42
мощно переплатил)
24 сентября 2019, 10:59
Давайте грамоту ему выпишем.
Гость
24 сентября 2019, 16:46
Скорее всего восточной национальности, только они щедры
Гость
24 сентября 2019, 13:40
С учетом моральных устоев современного общества молодой человек может остаться и без денег и без девушки в среднесрочной перспективе.
Гость
24 сентября 2019, 10:59
Я готов помочь и другим девушкам
Гость
24 сентября 2019, 13:56
Братан... По братски, помоги а, у меня лям девятьсот
Гость
24 сентября 2019, 11:29
ну и сказочный молодец. Помню случай парень, отдал свою почку ей а она его бортанула, сказала только спасибо.
Гость
24 сентября 2019, 14:49
Если деньги есть, почему бы и нет? Любой нормальный мужик, если бы была возможность, своей девушке бы помог, а может он на ней жениться собрался!)
Гость
24 сентября 2019, 11:35
Откуда такие деньги у него?Явно не честно заработаные
Гость
24 сентября 2019, 12:47
Наш скорее всего. У нас много таких)
Гость
24 сентября 2019, 12:28
«Женщины» на деньги, как воробьи на семечки слетелись)))) «и мне, и мне, и мне» ПОЗОРИЩЕ!
Гость
24 сентября 2019, 11:11
Скорее всего северянин!
Гость
24 сентября 2019, 12:50
Самое смешное что в будущем девушка с него ещё и алименты начнет требовать через суд, утверждая что он ни копейкой ей и ребенку не помогает))))))
Гость
24 сентября 2019, 13:11
Если он ее молодой человек, то где он был до того, как приставы стали документы оформлять? Выжидал момент, чтобы красивый жест сделать?
Гость
24 сентября 2019, 18:29
Бабе, 5 млн. руб. совсем ума нет что ли?! За что?! За растраченные нервы и рога в будущем?! Зеленый еще, он еще узнает бабскую натуру)
Гость
24 сентября 2019, 12:30
я бы сказал Атос !
Гость
24 сентября 2019, 12:46
Наверное дом то на себя посоепереоформил? Если нет, то он просто дурачок!
Гость
24 сентября 2019, 13:00
Если вы вдруг не знали что такое куколд. Теперь вы знаете...
Гость
24 сентября 2019, 14:46
ну а что почему же не заплатить с бюджета
Гость
24 сентября 2019, 16:38
А че вы его все хвалите? Задайтесь вопросом:где он взял эту сумму, если он МОЛОДОЙ человек? Насколько честно можно заработать 5 лямов, чтобы не моргнув глазом подарить их какой-то девушке? Как в мультике: просто так!
Гость
24 сентября 2019, 17:56
Я тут взял кредит на новый айфон никто не хочет помочь мне его погасить, так сказать доброе дело сделать.
24 сентября 2019, 17:59
Откуда у мальчика столько денег - никто не задумывался?
Гость
24 сентября 2019, 23:12
Приставы что-то об этом случае не знают..
Гость
25 сентября 2019, 16:02
Она поди успела его уже кинуть
Гость
24 сентября 2019, 10:54
вот это настоящий мужчина!
Гость
24 сентября 2019, 11:09
Сейчас перед налоговой отчитается как за благотворительность. Профит!
Гость
24 сентября 2019, 15:40
Случайно не Он Банк Открытие ограбил на Щербакова?
24 сентября 2019, 17:57
Купил и дом, и бабу. Молодец.
Гость
24 сентября 2019, 11:08
Где он? У нас половина посёлка в кредитах, эти забирают всё: холодильники, телевизоры, даже старые видеомагнитофоны. пос.Абаевский...
Гость
24 сентября 2019, 12:16
Где он взял деньги - тоже в банке?
Гость
24 сентября 2019, 12:17
Может и мою заплатит?)
Гость
24 сентября 2019, 13:20
Всем таких щедрых мужчин🙏🏼 А таким мужчинам, только прибавления благополучия 🙏🏼
Гость
24 сентября 2019, 14:02
Всё денег нет больше,вы держитесь,хорошего настроения всем,найду денег помогу ещё кому нибудь..... А пока устрою кастинг,приглашаются девушки до 30 лет, без детей,с модельной внешностью,ну и с долгом не больше 5 лямов...удачи))
Гость
24 сентября 2019, 11:42
Всё тип-топ, каблучок каблучком
Гость
24 сентября 2019, 11:06
Красавец, уважаю!
Гость
24 сентября 2019, 10:58
Молодец, настоящий мужчина вдвойне, смог и заработать, и решить проблемы женщины.
Гость
24 сентября 2019, 11:02
Не оплатила, а насобирала!
Гость
24 сентября 2019, 13:47
теперь она на всю жизнь рабыней будет его
Гость
24 сентября 2019, 16:08
Многие пишут северянин.... Вообще необязательно, в тюмени бизнесом можно заниматься который даёт хорошие деньги, стройки, транспорт, недвижка... Кто недает зарабатывать?