перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Мужчины теряют дар речи»: истории четырех тюменок, благодаря которым город попал в топ пышногрудых

Гость
14 сентября 2019, 13:34
такая грудь - это беда, а не украшение. Если красавицы еще не успели этого понять, то поймут несколько позже. Но на мой вкус, так лучшее достоинство - это человеческие качества, а не грудь. Но это мое мнение, кому-то грудь важнее)
Гость
14 сентября 2019, 15:21
Почему грудофетишизм до сих пор является чем-то нормальным?
Гость
15 сентября 2019, 10:28
До 3 го размера грудь, все что больше- вымя.
17 июля 2024, 07:25
Евгений, третий тоже вымя
14 сентября 2019, 12:59
Мужчины не могут устоять против обаяния и декольте тюменки. Особенно это выручает в очередях. — Как-то я пришла в ГАИ, где была толпа людей. Сделала вид, что ничего не знаю, подошла к двери и встретила там инспектора. Он осмотрел меня с ног до головы, а потом остановил взгляд на декольте и произнес: «Вы следующая», — рассказала Ольга Филимонова. ............................................................................................................................................................. ПОЗОР таким мужыкам.
Гость
14 сентября 2019, 13:01
какая нужная новость!!!
14 сентября 2019, 21:59
Большая грудь старит женщину.
Гость
16 сентября 2019, 12:45
Ну прямо таки уж теряют дар речи. Еще скажите что сразу же бьются в оргазмических конвульсиях и пена изо рта течет
16 сентября 2019, 13:26
С силиконом то тут что делает мадам? Это все равно как Руки-Базуки в один ряд с Шварцнегером поставить)))
14 сентября 2019, 12:56
Я за единичку.
Гость
14 сентября 2019, 22:01
AndreaModa, себя тискаешь? :D
Гость
19 июля 2024, 19:00
Zeвс, точно традиционной ориентации?
Гость
14 сентября 2019, 16:33
Большая грудь хороша только у молодой и не рожавшей.Насмотрелась я в роддоме,что с этими грудями потом происходит,висят буквально у самого пупка,а после прекращения кормления,ещё и сдуваются,жалкое зрелище,то ли дело маленькая грудь,не отвисла и форму не потеряла:)Р
Гость
14 сентября 2019, 17:12
А я горжусь,что у меня маленькие аккуратненькие и бегать не мешают.
Гость
15 сентября 2019, 20:00
Элла, ну, если не наросло, приходится гордиться тем, что есть.
Гость
16 сентября 2019, 10:17
Гость
16 сентября 2019, 10:17
Элла, ну, если не наросло, приходится гордиться тем, что есть.
Гость, конечно, если наросло только это, то приходитсЯ гордиться тем, что есть - большими титьками
Гость
16 сентября 2019, 14:56
Элла, Класс !!! Люблю такие !!!
Гость
16 сентября 2019, 14:57
Люблю большую грудь! Но при этом лучше своя 1 ,чем сделанная 3 , Было несколько девушек и искусственной , мне не понравились ощущения
Гость
13 мая 2023, 09:55
100%
Гость
14 сентября 2019, 12:07
ни за что не променяю свою крепенькую единичку ни на какой 3-5 размер, красивое декольте и с таким размером можно показать, белье и одежду легко купить, после родов ничего не отвисло до пупа, бегать могу сколько угодно и спина не болит, муж только плюсы в этом тоже видит, не по груди же выбирал
Гость
14 сентября 2019, 21:14
Элла, да я за то в курсе.... у мужиков тоже бывает болят коленки...
Гость
15 сентября 2019, 19:58
Гость, ну, ни сиськи, ни письки)))
Гость
14 сентября 2019, 14:41
Грудь, это субъективная оценка, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А вот с чем беда у тюменок, так это с походкой. То-ли штаны испортили походку, то-ли от рождения такие.
14 сентября 2019, 15:18
Такие ж преют, да ну, нафик.
Гость
14 сентября 2019, 13:58
У меня такая большая грудь вызывает ассоциации с большой попой, только наверху :) Верхняя попа :) Да ну нафиг! :)))
Гость
14 сентября 2019, 12:16
Реклама доктора Каурова? Так так и напишите. Девочки красивые. Но не понятно, по какому принципу выбрали героинь. Есть реально крутые фигуры - где грудь и нет животиков. А так и можно было и меня опубликовать)))
Гость
14 сентября 2019, 10:29
Ну держитесь девчата, сейчас вам расскажут какие у вас отвратительные груди, да и сами вы не очень.
Гость
15 сентября 2019, 09:38
Дойки
Гость
14 сентября 2019, 10:29
Красивая девушка с красивой грудью талией и всем остальным - создана, наш мужчин глаз радовать. Говорят все девушки прекрасны. Думаю, что все же не все. Как показывает опыт и этого бывает мало чтобы быть счастливым даже с такой красавицей. Женственность, скромность - вот чего сейчас не хватает современным девушкам. А так - смотреть такие фото одно удовольствие!
Гость
16 сентября 2019, 21:22
Ну, одно дело, когда всё от природы, но если два бидона силикона... Не, кто как, а я за натурпродукты, пусть даже и не крупнокалиберные))
Гость
14 сентября 2019, 10:12
Ээээ, это и есть пышногрудые??? Ну одну только можно назвать такой. Вы обратите внимание на женщин старшего возраста, а не девок молодых. Вот там бохатство телесное у некоторых...
Гость
14 сентября 2019, 12:32
Таким только коров доить.
Гость
16 сентября 2019, 14:58
Она должна входить в ладошку . То что больше это уже на любителя .
Гость
14 сентября 2019, 18:00
не, ну ежели гордиться больше нечем, то оно конечно можно и... формами) хотя, тут свои плюсы тоже есть - приёмам самообороны учиться не надо... пол-удара одной грудью и всё, злодей в глубоком нокауте))
Гость
16 сентября 2019, 13:15
У меня природная троечка, стараюсь реже носить декольте, иначе мужчины как первобытные... В глаза перестают смотреть, даже самые серьёзные и женатые)
Гость
16 сентября 2019, 13:21
Роза ветров, врете вы все, самооценку поднимаете, или общаетесь с муж.примитивом.
Гость
16 сентября 2019, 13:15
сначала статьи были про задницы, теперь про грудь, видимо авторы постов с большими комплексами))) следующие темы наверное будут касаться мужских достоинств) редакция выше всяких похвал! темы поднимает народные, интересные, для горожан насущные.
14 мая 2023, 09:49
аналитик, Так эти статьи для тех,у кого большие комплексы.
Гость
20 октября 2019, 12:18
все хотят минимум двойку, факт...
Гость
14 сентября 2019, 10:07
Я человек простой, вижу груди, ставлю лайк.
Гость
14 сентября 2019, 16:00
Ладно, если свои, а если силикон и спустится под Тити? Считаю хорошо всё, что естественно и в меру. Чрезмерно большая грудь, да ещё силиконовая, да ещё при малом росте девушки- это уродство.
Гость
19 июля 2024, 23:01
Да кому нужен 1 размер.... Только обладательницам. Мужчинам как минимум, чтобы был 2
14 сентября 2019, 10:26
Ну наконец-то полезный репортаж
Гость
15 сентября 2019, 22:10
Женщина без сисек это как самец с маленьким... Остается только тешиться что бегать не мешает. Нет интереса от противоположного пола.
Гость
16 сентября 2019, 10:18
Гость, так и у нас нет интереса к противоположному полу, который только дойками интересуется)))
Гость
14 сентября 2019, 10:35
Срамота
Гость
16 сентября 2019, 12:23
Вот ничего плохого не напишешь, красивые девушки с красивыми грудями. Повезет кому-то с невестами)
18 сентября 2019, 12:41
72 тоже в попсятину ударилось, сиськи-письки..
Гость
14 сентября 2019, 14:43
а Юля Светлая так то ничего
Гость
16 сентября 2019, 14:39
Складывается такое ощущение, что комментарии пишут одни завистливые дамочки с нулевыми размерами и крепенькими единичками.))) У женщины должна быть грудь и как показывает практика для большинства мужчин это грудь 3 размера.
17 июля 2024, 07:27
Гость, третий размер это вымя потное.1-2 размер самый топ👍
Гость
14 сентября 2019, 13:38
Вот таких тискать одно удовольствие!)))))))) не то что кильки дохлые всякие!
Гость
15 сентября 2019, 10:35
Красавчики редакция и красавицы девчули! Побольше позитива и женского ню в ленту! Ждем следующих материалов про большие попки и узкие талии, про глубокую....
Гость