перейти к публикации
270 комментариев к публикации

«Абсолютное беззаконие, как в гестапо». На митинге в Москве задержан тюменский 19-летний стартапер

Гость
28 июля 2019, 14:08
В большинстве коментов готовы унизить человека из-за того что ему удалось в существующей системе добиться заработка, но никто и не задумывается что, это скорее исключение, чем правило, всех задевает что он чего то добился, а парень в итоге пришел к тому что нужно защитить людей от произвола, сдернуть с пропагандистской систему маску лжи, и встал на сторону народа. Какой цинизм, стыдно товарищи. Олигархия настолько беспардонно закручивает гайки и обогащается за счет народа, что отрицание равносильно идиотизму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2019, 11:10
что за профессия такая, стартапер? да и вообще, странно слышать о патриотизме в котором уже ни одного русского слова практически не осталось....
29 июля 2019, 13:25
"— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! — Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? — Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" (с) Николай Николаевич Носов - "Незнайка на Луне" (1964—1965)
Народ сам должен решать как нам жить, через выборы, а не тюремная администрация незаконно удерживающая власть превращающая общество в покорное стадо.
Гость
28 июля 2019, 11:30
Ага, убийца риэлторов. Чего то не вижу что риэлторов меньше стало. Куда ни плюнь, везде риэлторы. Работать вообще никто не хочет.
Гость
28 июля 2019, 11:24
Ну да, "бедная овечка". Пришел, никого не трогал...схватили, ...., "как в гестапо"... На встречу с депутатом ходят по записи!
Гость
29 июля 2019, 07:35
Интересно получается, митинг не разрешённый - это не нарушение закона, а задержали на этом митинге - это нарушение. Власть не любит и боится бунтарей... да ещё малолетние, давить всегда будут жёстко, что б в следующий раз было не повадно. В армию этих сопляков, там научат Родину любить.
Гость
28 июля 2019, 12:49
радуйтесь что ни как в Китае а то давно хорошо жили бы без вас
Гость
28 июля 2019, 11:44
Комментарии полны ботов из Ольгино
Гость
28 июля 2019, 13:25
Почитал статьи об этом пареньке. Создал сайт - бросил, создало агентство недвижимости - продал его Этажам. Тьфу ты.. он всего три квартиры продал - а уже 4-я статья на 72 про него выходит.. Много шума на совершенно пустом месте. А Этажи просто кинули ему небольшую пачку денег, чтобы под ногами не мельтешил. Занимает активную политическую позицию - молодец. Но стартапер просто никакущий и писать о нем нет никакого повода.
Гость
28 июля 2019, 12:25
Акция незаконна? Тогда заполучи и без обид.
Гость
28 июля 2019, 21:48
Хрен с ним! Что там с Бузовой?
Гость
28 июля 2019, 11:24
Скоро и у нас начнется - против народа давно ведется НЕ объявленая война, вы посмотрите что мы едим, чему учат наших детей, как лечат в поликлинике... Выкидывайте зомбоящики из нас сделали биороботов безропотных, сибирь в огне а нам всем вещают как пранкер Лексус разыграл генерала...
Гость
28 июля 2019, 11:13
забыли за кого голосовали стадом? вот и огребайте .а дальше будет ещё хуже
Гость
29 июля 2019, 10:36
Судя по всем коментам выше все уже бывали на митингах в москве ...и все знают как , что , и где .... Поздравляю ... наконец то вы осознали что если не бороться то превращаетесь в ТЕРПИЛОИДОВ ... ВЫ БИОМАССА ... ВЫ НИКТО ... И не мечтайте .... Буратино в наше время непоявится....
Гость
28 июля 2019, 11:53
Встречи избирателей с депутатами проходят на улицах теперь???
Гость
28 июля 2019, 23:23
Верю молодому человеку. Вряд ли он пришел с дубиной и первым набрасывался на опричников - ОМОН и Росгвардию.
Гость
28 июля 2019, 22:16
Пару слов о здешних прокремлевских комментаторах, оправдывающих избиение митингующих и беззаконие в стране. Есть в Тюмени "Агентство современных коммуникаций". Офис напротив прокремлевской "Моей территории" на Ванцетти, 1. Занимается пропагандой, созданием светлого образа Партии и т.д. Конечно, провластная активность и "кремлеботские" комменты в соцсетях тоже по их части. Они хоть и не из Ольгино, но тоже в каком-то смысле "ольгинские". Потому что порулить этим агентством дали Ольге Петрушиной (Ледяевой) - соратнице едросовского директора департамента по информационной и молодежной политике Павла Белявского. Паша когда в 2011 году метил в депутаты и выслуживался перед старшими, тоже ругал протестующих в соцсетях, потом все эти записи поудалял, но мы-то помним и скриншоты храним. В репортаже Дождя про тюменский "киберпатруль" в офисе на Ванцетти, 1 за компьютером сидит Артем Харченко - храбрый борец с экстремизмом в сети. На вопрос журналистки "Что такое экстремизм?" ищет определение в Яндексе и зачитывает его дословно. Еще в репортаже засветился Алексей Краев из городского комитета по молодежной политике. Обсуждает в чатике, как "наказать" неугодных и кому сдать. Посмотрите репортаж, забавный. Еще братья Пересторонины есть, Сергей и Александр. Тоже провластная пропаганда. Стукачка "Иринэ Дикова" в соцсетях. Жалкие они все и бестолковые. Но оплачиваются за бюджетные деньги.
Гость
29 июля 2019, 16:04
Судя по комментам, многие еще смотрят и верят телевизору. Мне их очень жаль
Гость
28 июля 2019, 13:33
Придумал как продавать квартиры без АН, а потом придумку свою продал одному из федеральных АН!)))))))), смысл?, да и зачем агентству платить миллионы за этот бред?, испугались они его что ли?......., по-моему так парня мама с папой обеспечили этими миллионами.....
Гость
28 июля 2019, 18:25
Молодость на стороне Данила, главное чтобы хватило силы духа и упорства пройти этот путь до конца, конечно, если намерения серьезны
Гость
28 июля 2019, 11:36
"Нашёл инвестора и ЗАПУСТИЛСЯ" - м-даааааа((( Куда он запустился, Елена Познахарёва? На МКС? Кто вас учил писать так безграмотно?
Гость
28 июля 2019, 11:25
Почему в США стартаперы открывают фирмы и становятся миллиардерам, а наши при удачном случае рвутся сразу же во власть. Это не бизнесмены, а обычные конформисты.
Гость
28 июля 2019, 13:56
Я тоже знаю как купить и продать недвижимость без посредников в лице АН, и получить прибыль без уплаты налогов..., да и не только недвижимость, да и помимо меня множество людей смогут это сделать! Вот только зачем я буду делиться этой информацией с другими, фактически подписываясь под своим банкротством??? Паренёк явно далеко не умный, раз продал такую информацию, идею, на сторону!
Гость
28 июля 2019, 11:16
Мазохисты собрались малолетние, люлей поучили и довольные начинают интервью раздавать. и откуда мальчик знает про ГЕСТАПО? Он похоже книг не читает.
Гость
28 июля 2019, 15:09
Данил молодец: проявил таланты, заработал деньги, переехал в Москву, чуть чуть получил по голове от ОМОНа за убеждения. Парень живет интересной и насыщенной жизнью. Все впереди. Так держать! Но у нас тут успех никому не простят и завистники злорадствуют: выскочка получил за дело, стартап у него не такой, продал не то и не тому, голосует не за тех, в политику лезет, да что там твоя Москва, вот Гадюкино... смешно.
Гость
28 июля 2019, 13:00
Похоже на Собачье сердце... Какое главное событие Вашей жизни? Стартап по продаже квартир... Нечего лезть в политику малец. Люди вчера праздновали дннь города, сегодня парад в Санкт-Петербурге смотрят.
Гость
28 июля 2019, 12:03
А зачем на такие мероприятия одевать дорогую одежду и брать айфон? Что-бы селфи делать на фоне полицейских?
Гость
28 июля 2019, 14:44
Фейкньюс от 72.ру
Гость
30 июля 2019, 06:31
А в заголовке читается как задержали 19 летнего старпера!!!
28 июля 2019, 21:20
Сколько троллей карательных повылазило, один даже десять минут переработал. Анекдот вчерашнего дня: постоять за свои права по официальным источникам вышло 500 тысяч, увезли 700.
Гость
28 июля 2019, 21:21
Да, в нашей суровой стране задерживают участников несанкционированных митингов, а чтоб не задерживали нужно согласовывать с властями.
Гость
28 июля 2019, 11:39
Какой ужас, руку заложили, нога кровит! Кто ему жить мешает? сам припёрся на митинг никому не нужных кандидатов в никому не нужную думу, во Франции бы пулю резиновую отхватил.
Гость
28 июля 2019, 13:23
У меня аж слезу прошибло..
Гость
28 июля 2019, 13:25
Какого он поперся в столицу?Денег легких захотел?Видимо мало огреб!
28 июля 2019, 22:16
Занимался бизнесом, вот и занимайся, а что лезешь в политику. Хотят как на Украине, все кто участвовал в революции сидят в раде, попытался, получил люлей, но не отчаивайся, ведь наверняка за это получил еще и зеленых, купишь на них новый айфон. Не понимаю, что такого сделал парень, что его так пиарят? Тут 9ти летние дети жизнь свою отдают, спасая таких же деток как сами и как-то мало об этом пишут. А тут какой-то парень, что-то придумал, заработал на этом и все: Ой, какой умничка, в думу его, в думу, в депутаты его... Тьфу!!!
Гость
28 июля 2019, 12:04
Данил, не ходи где попало, не будет неприятных моментов. А то назвался груздем-полезай в кузов!
29 июля 2019, 13:19
18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ. Навальный оттянул молодёжь от ОГЛАСКИ ЮРИДИЧЕСКОЙ НИЧТОЖНОСТИ РФ. Helsinki Final Act 01.08.1975 года. 17.03.1991 год, референдум. ПОСТАНОВЛЕНИЕ: от 15.03.1996 г. № 157-II – ГД РФ. Народ стал учредителем СССР, а не РФ. Создавать дружины народного контроля, народные суды. Действовать в рамках закона, во избежание самоистребления Гражданской войной развязываемой РФ. Никакой закон не может умолять, ПРАВО на жильё, бесплатное образование, медицину, пользование жизнеобеспечивающих ресурсов. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. В стране повсеместное ПОПРАНИЕ закона и справедливости, происходит геноцид населения России. Принимаемые антинародные законы провоцируют население. Полицаям, чиновникам нужна Гражданская война, которая скроет их преступления. Признавшие РФ государством, по факту корпорацию по извлечению прибыли с граждан, территории СССР, исполняют её законы, содержат на налоги чиновников, полицаев, после чего ЖАЛУЮТСЯ на жизнь, беззаконие.
Гость
28 июля 2019, 14:26
Малокосос. Молоко еще не обсохло на губах. Решил революцию творить. Не за интересы народы собралась шайка нищебродов-либералов, прислужников западной демократии бороться, а за гранты и портфели в случае чего. Томос вам по губам, а не поддержка народа. Скольким малолеткам вы, прикормыши навальных, сломали жизнь. Где тот обманутый молодняк из Болотной? как сложились их судьбы?
Гость
29 июля 2019, 15:39
Абсолютное беззаконие, как в гестапо ? В гестапо этому 19-летнему старперу выпустили бы очередь в спину из шмайсера
28 июля 2019, 11:14
В депутаты метит молодой патриот, миллионер.
Гость
28 июля 2019, 21:08
Почему он не в армии? Задержали, надо было сразу отправлять служить Родине.
Гость
28 июля 2019, 15:12
Хороший молодой человек, правильный. Пусть не обращает внимание на дурацкие комментарии от подневольных департамента связи с тюменской общественностью.
Гость
28 июля 2019, 19:51
этих фриков нужно на месте наказывать
29 июля 2019, 12:16
Смотрю, троллям нормы тоже повысили. Скоро будете круглые сутки строчить за корку хлеба
Гость
30 июля 2019, 06:58
Через каторгу надо уметь пройти господа"революционеры".
Гость
30 июля 2019, 13:15
Когда человек идет на митинг, он должен отдавать себе отчет, что его там ждут не пряники. И да, попав в гестапо, он явно не давал бы интервью. Висел бы уже на подходящем столбе, миллионер хренов
28 июля 2019, 20:10
ну так ведь он знал, что идет на НЕсанкционированную акцию и чего теперь жаловаться-то?!!!
Гость
28 июля 2019, 17:07
"Как в гестапо...", мальчик знает, как было в гестапо?
Гость
28 июля 2019, 14:44
Это фейк, на майле нет таких новостей