Знаменитую круглую баню в Тюмени признали памятником архитектуры. Наконец-то!
23 июля 2019, 14:40
Гость
23 июля 2019, 14:46
обламался морик)))
Гость
23 июля 2019, 15:02
Ура! Наконец-то здание бани спасли от застройщиков и автомобилистов!
Гость
23 июля 2019, 15:32
Вы серьезно предлагаете сделать в центре города обсерваторию?
Или это шутка?
Или перепутали с планетарием? :-)
Гость
23 июля 2019, 15:04
Нормальную многоуровневую парковку сперва строить научитесь, дармоеды. А то закатают всё в асфальт, поставят шлагбаум и всё, платная парковка готова. Не умеют в Тюмени грамотно строить и думать о будущем, хапуны, главное сейчас урвать а дальше, трава не расти.
Гость
23 июля 2019, 15:23
Реставрируйте, пусть будет музей или общественная баня
Гость
23 июля 2019, 15:40
теперь эту срамоту баннером обтянут и будет стоять разваливаться дальше. благоустройство по тюменски
Гость
10 мая, 13:25
Предлагаю там организовать музей. Неважно чего, чего-то старинного.
Гость
23 июля 2019, 14:46
Про огромный паркинг повеселили))
Гость
23 июля 2019, 15:07
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=295519
Сделайте так же красиво, как Арма в Москве!
Гость
23 июля 2019, 16:54
хорошо бы быстро реставрировали баню, пока совсем не развалилась и люди бы позволили использовать ее по прямому назначению. Баня парит - здоровье дарит!
В этой бане только квесты проводить по тематике ужасов.Если её не собираются реставрировать,то скоро она сама развалится.
Гость
24 июля 2019, 00:05
обламайся Саня, тебе и лога не видать!
Гость
24 июля 2019, 10:34
Предлагаю снести хрущевки вокруг и военкомат, сделать красивый парк. Территориальное положение возле набережной и моста влюбленных к этому подводит.
Гость
24 июля 2019, 09:02
Действительно, нужно музей, абсерваторию и театр. И зона прогулочная , посадить наконец деревья вокруг!
Гость
23 июля 2019, 17:31
Ну признали баню памятником архитектуры! А дальше то что? Простоит до момента полного разрушения.
Гость
23 июля 2019, 14:55
УРААААА!!!
Теперь пока сама не развалится или случайно не сгорит будем вокруг нее хоть и радоваться!
Гость
23 июля 2019, 22:55
Музей или дворец культуры
Гость
23 июля 2019, 23:05
Не сбылась мечта тюменского уморы снести здание и сделать там парковку. Хотя статус памятника в Тюмени никак не мешает разрушению этого памятника. При море этих памятников с десяток сгорело.
Гость
24 июля 2019, 00:30
Сделайте музей-панораму как в севастополе, как раз круглое здание
Гость
24 июля 2019, 11:04
Можно легко в цирк перестроить. Виртуально он вокруг этой бани уже присутствует.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Знаменитую круглую баню в Тюмени признали памятником архитектуры. Наконец-то!