«Снимем деньги с кредитки и подключимся». Как изменилась жизнь в Каскаре после звонка Путину
5 июля 2019, 10:31
Гость
5 июля 2019, 12:41
ЖЕЕЕСТЬ!!!!
Вот оно!! Ручное управление! Нет, ну бред же! Вова позвонил и побежали.... сделали за пару дней, но только на одной улице (ладно хоть не индивидуально только до этой пенсионерки, а то вообще маразм был бы). КАК МЫ ДО ТАКОГО ДОЖИЛИ????!!!
Гость
5 июля 2019, 11:57
Система не работает вообще. Представляю как звонят Трампу и просят включить воду в двадцати километрах от Массачусетс
Гость
5 июля 2019, 11:53
Чиновник птица гордая, пока под жопу не пнут не полетит.
Гость
5 июля 2019, 11:43
Что за народ. Сначала ноют, что живем плохо. А если у кого-то увидели дом, выше одного этажа - этожкоттедж, так жить нельзя простому человеку. Люди строятся сами, на деньги, заработанные своим горбом , в условиях современной действительности и пытаются добиться от власти исполнения своих прямых обязанностей. Эти люди просто молодцы!
Гость
5 июля 2019, 14:26
Есть же в городе активисты, пусть создадут петицию за отставку губернатора. Нафиг он нужен вообще?
Гость
5 июля 2019, 14:12
Получается в нашей огромной стране,нужно ждать целый год,чтобы выиграть,как в лотерею-звонок Путину и он решит все наши проблемы?Тогда мне тоже непонятно для чего миллионные зарплаты всяким морам да кухарукам.
Прежде всего вся эта движуха не красит наши власти (особенно администрацию Каскары).Получается всем было все равно на эту улицу,а то что говорили этой женщине-это просто отмазки и за ними скрывалось банальное желание не решать эту проблему (пусть даже и медленно).
На самом деле эта новость показывает,не то что чиновники безответственные (они всегда такими будут,кого не посади на их место),а сама система не работает,если только самый главный может решить вопрос,о котором он и в принципе то знать не должен.
Гость
5 июля 2019, 13:29
Возникает вопрос,для чего нужны местные чиновники,если их делами занимается президент?
Гость
5 июля 2019, 12:18
ну вот и всена этом кубышка с деньгами закрыта,не видать народу разводки воды как собственных ушей,снова звоните президенту иначе нашим чинушам пофиг на вас на всех
Какая же это показуха-показуха. Блин, даже не удивляет, что труба до одного дома гарантированно дойдет. Мало попасть на глаза президента и заявить о проблеме, нужно, чтобы микрофон оказался именно у тебя.
Моор же сказал еще на прямой линии, что воду подключат там в течение двух лет. Кто не хочет ждать - пусть делает это за свой счет! Эта тетенька просто хочет быстро и нахаляву! А так не бывает!
Гость
5 июля 2019, 12:47
На Авито ценник на горизонтальное бурение и трубу 350-400 р за м
а тут 720. кто то наживается в два раза
Гость
5 июля 2019, 13:16
А мне интересно, Моор за Каскару огреб и дальше все ? Или он все таки обратит внимание на микрорайон Велижанский где он многодетным в болоте землю раздал
Гость
5 июля 2019, 14:23
Вот только если привлекаешь президента и СМИ, а так отписки пишут и все. Мы год не можем элек ричество протянуть, подстанция стоит, столбы стоят, вот только купить трансформатор и установить на столб делов то. Но нет же, 5 раз писала в Департамент гор.хоз и всех энергетические компании обзвонила и ходила, нет не могут. Вот какое-то физ. лицо купило подстанцию и столбы, а без его разрешения не подключают и его никто не знает и администрация ничего не знает и отписки пишет, что не уполномочены искать физ лица. Отправляют в УФАС. И что, написала туда после отказа от близлежащих электросетей. УФАС не видит тут проблемы и отправляет в Администрацию. Ну вот, ерундовое дело, а тебя по дорогам водят. А подключишься сам, быстро прибегут и еще и оштрафуют. Делают вид занятых, а в итоге это только вид работы.
антинародные законы, бездействие полиции только Путин может помочь
Гость
5 июля 2019, 14:34
Что то ничего не понял.
А потом она скажет, что выносить мусор ей далеко.
А потом она напишет, что в монетку или в пятёрочку ходить далеко.
А потом пожалуется, что детский сад или школа в другом селе.
А ещё добавит, что автобусная остановка в город на 100 метров дальше стоит чем хотелось бы.
И дорогу до остановки хочется видеть асфальтированной.
Прямо таки каша из топора.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%«Снимем деньги с кредитки и подключимся». Как изменилась жизнь в Каскаре после звонка Путину