9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

072
25 мая 2019 в 12:08

у нас часы детские с GSM позволяющие найти и прослушать ребенка все еще вне закона.

Хельга
25 мая 2019 в 12:34

Прочитала статью и не могу успокоиться, слёзы на глазах! Так страшно терять близких. Эту боль ни кто не снимет с души и сердца, потерю ни кто не восполнит. Берегите своих близких и родных. Может свершится чудо и детки вернутся домой, ведь случаи разные бывают. Хочется верить в лучшее.

Гость
25 мая 2019 в 12:41

Так хочется верить в чудо !

блогер
25 мая 2019 в 13:48

да уже наврятли ,или нет в живых, или в рабстве.Главное поймать этих негодянев чтобы другие дети не постродали

25 мая 2019 в 14:01

Когда читаешь такие заметки, то появляется мысль, что чипирование всего населения - не такая уж и плохая идея.

Евгений
25 мая 2019 в 14:30

Прочитал статью. за 3-4 года пропадают бесследно 3 ребенка, потом перерыв 7-8 лет, потом снова в течение 3-4 лет пропадают 3 ребенка и снова перерыв в 7-8 лет. Последний ребенок пропал в 2017ом в 18-19 таких трагедий не было. Такое подозрение что есть система - 3-4 года на свободе, потом 7-8 лет сидит по другой статье, видимо в 2017 какое то событие прервало эту цепочку, надеюсь на всегда.

Онг
25 мая 2019 в 15:51

Да уж((((

Онг
25 мая 2019 в 15:57

Хочется верить, что дети живы, был такой случай , украли девочку, нашлась спустя 12 лет , жила с бомжихой

Юрий
25 мая 2019 в 16:46

Что-то слишком мало пропало за столько лет... Милиция статистику не кому не предоставляет.
Видимо это только случаи попавшие в прессу....

Юрий
25 мая 2019 в 16:47

Вообще то статистика МВД засекречена.. Никто журналистам никогда не раскажет..

Что за ДИЛЕТАНТСКАЯ статья.

Светлана
25 мая 2019 в 16:50

как бы это ужасно не звучало, но лучше похоронить ребенка самой, чем жить и не знать что с ним, как умер, мучили или до сих пор истязают.. Господи, бедные матери! Дай Бог, чтобы их дети вернулись! знаю, что не реально, но эти матери надежды не теряют! Дай Бог им узнать о том, что произошло с ребенком и где он , не дай Бог, покоится! до слез больно!

Юлия
25 мая 2019 в 17:14

Алёна Имамова эта моя сестра, не смотря на то что кто-то говорит, что Аленушки нет в живых я и Мама верим что когда-то она вернётся!!! Люди пишут столько времени прошло а вы всё ждёте!!! Ждём и очень надеемся что она вернётся!!!!

Гость
25 мая 2019 в 17:17

Какая статистика МВД вы о чём? Люди? Сейчас если даже МВД информацию утаит , то интернет и родители точно нет! Значит столько и пропало!

Адель
25 мая 2019 в 18:17

Сама в свое время пострадала в Тюмени от троих насильников татарской национальности: увезли из микрорайонов в район Зареки на такси, в котором собиралась ехать просто в театр к подруге. За рулем был молодой нелюдь, машина простая, деньги позволяли нанять, поэтому поехала. А он поехал сразу по другой дороге: спросила, он ответил, что ремонт. Я и в страшном сне не могла представить, что такие малолетки 18-летние этим занимаются. Потом сказали, что спину прострелят, если заявлю в милицию. Но я все равно заявила. Хотя хотели после содеянного убить и разрезать. Но побоялись, что весной все оттает. Посадить не удалось: следователя подкупили. Я потом долго была одержима чувством вендетты. Пока не уехала далеко и навсегда. Теперь четко знаю: иной нелюдь бывает страшнее зверя … Господь тогда спас … И еще раз через много лет, когда под поезд попала: видела полупрозрачные руки, которые из-за моей спины видны были … Ведь людей вокруг не было … Раннее утро было … Эти полупрозрачные руки меня и вытащили … За секунды до отправления поезда .. С тех пор четко знаю: есть наивысший суд, который четко знает, когда нам умирать …

25 мая 2019 в 20:18

Если бы хотели педофилов переловить давно бы это сделали, видимо их кто-то лоббирует и в обиду не дает.

Алексей
27 мая 2019 в 01:10

По всему миру участились случаи воровства органов, в нашей стране такого не зафиксировано, интересно почему?
Кто знает, может быть где нибудь на кавказе, есть какая нибудь клиника где оказывают особые услуги. А может и не на кавказе, в России много регионов где закон работает по другому...

Фото пользователя
27 мая 2019 в 07:41

Было сообщение по ТВ, что жена бывшего президента Грузии, который сейчас рвётся к власти в Украине, занималась продажей органов. Не свои же она продавала.

Гость+
27 мая 2019 в 11:23

все известные факты пропажи детей случились в северо-западной части города.. как то странно.. и даже ни на что не намекает.

гость
27 мая 2019 в 17:18

есть серия ''Криминальная Россия''. там мальчик в Екатеринбурге пропал. оказалось его выкрала и убила любовница мужа. он не хотел оставлять семью из-за за ребенка вот она и решила избавиться от него.

Андрей
26 июн 2019 в 21:39

почему о детях пишете - сколько лет должно было бы исполниться каждому из них, вы уже точно знаете что они мертвы? А кто-то из них и сегодня жив, только вернуться не может по какимто причинам, не надо решать что их уже нет.

Гость72
9 авг 2019 в 11:29

И где эта Махлиё (последняя в списке) была эти несколько дней? Шлялась небось где?

Паренёк
16 авг 2019 в 00:00

У цыганов надо искать.вес цыганский аул надо проверять.тама их можно найти

Натали
20 авг 2019 в 08:39

Девушка, магией занимается, знает что с анисимовой Аней,

Гость
13 окт 2019 в 12:01

А мне вот кажется странным ,что дети ,которые пропали ,идут друг за другом в течение трёх лет . Спустя 9 лет ,история опять повторяется ,и опять же в течение трёх лет .

Ольга
24 дек 2019 в 17:46

Почему только по Тюменской области были разосланны ориентеровки пропавших детей? В соседних областях они могут находиться в Томский ,Омской,Кемеровской подальше от дома .Да, и кто будет заниматься поисками специальных групп нет,а полиция не в состоянии такой объем работы проделать.

Снеговик
24 дек 2019 в 17:52

Сейчас уже ориентировку с прогрессией нужно рассылать через 10 лет они выглядят по-другому .И по всей России желательно или сибирскому региону. Шанс есть всегда.Может быть в каком нибудь городе и будут замечены полицией.

Гость
10 фев 2020 в 22:41

Как маньяк как будто орудовал. Пропал на десять лет. Потом опять появился. Может сидел за что-нибудь... ох уж эта милиция-полиция... с равным интервалом дети пропадали. И, как они любят говорить, чтобы панику не сеять: «преступления между собой не связаны»...

Гость
10 фев 2020 в 22:44

Вот у нас в Нижегородской области две девчонки подряд, в один месяц обе пропали. В кстово, а следом в Богородске. Расстояние смешное между городами. «Взаимосвязи между исчезновениями нет»... одной 13, второй вообще 9... ну нет конечно взаимосвязи. ПСИХОВ ходит слишком много по городам спокойно и непринужденно.

Марина
20 фев 2020 в 18:09

И интересно, если девочки живы Аня и Настя почему они не возвращаются домой не могут или не хотят.?Что с ними ,как они живут.