Город Свой сценарий здоровья: тюменцам предлагают пройти глубокий генетический тест

Свой сценарий здоровья: тюменцам предлагают пройти глубокий генетический тест

Исследование покажет, как похудеть, обезопасить себя от различных заболеваний и многое другое

Ключ к здоровью и долголетию находится в наших генах 

А вы знали, что вся уникальность заложена в наших генах? Именно они определяют, какой у вас будет цвет глаз, цвет волос, предпочтения в еде, спортивные таланты и даже возможные заболевания. И да, именно поэтому общие советы по медицинской части не эффективны по отношению к большинству людей. Часто такие рекомендации не приносят желаемых и обещанных результатов, потому что просто не учитывают вашу индивидуальность.

В сети медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» вы можете определить особенности своего организма на основе генетического исследования. Вы узнаете, как повлиять на качество жизни, поддержать молодость и красоту и оставаться активным и полным сил в зрелые годы.

Наши гены не меняются. Сдав тест один раз в жизни, вы получите персональные рекомендации на годы вперед. Возрастных ограничений для проведения исследования нет. Начните строить здоровье по личному плану, а не по общим рекомендациям!

Как происходит исследование?

Врач стерильным ватным тампоном возьмет буккальный эпителий — соскоб с внутренней поверхности щеки. Это простая, безболезненная и быстрая процедура. Затем ДНК-образец передается в специализированную генетическую лабораторию. Через один месяц врач ознакомит вас с результатами генетического тестирования и разработает индивидуальную программу коррекции и/или профилактики.

В сети медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» предлагают два вида теста.

Возможности базового генетического теста «Диетология»:


  1. Подбор оптимального плана питания для управления весом (сохранить или обрести стройность, набрать массу тела или поддержать активный образ жизни) с учетом особенностей метаболизма жиров (холестерина и его разновидностей, омега-3 и омега-6), углеводов, витаминов (A, D, E, C, B6, B12, B9), реакции на пищевые продукты (кофеин, поваренная соль, алкоголь, лактоза, глютен), склонности к перееданию.

  2. Выбор оптимального вида физической нагрузки и режима тренировок для достижения максимального эффекта от занятий физической культуры и спортом.

Возможности базового генетического теста «Активное долголетие»:


  1. Анализ наследственной предрасположенности к возникновению заболеваний (атеросклероз, артериальная гипертензия, сахарный диабет 2-го типа, остеопороз, болезни Альцгеймера, сосудистой деменции, макулярной дистрофии, ядерной катаракты, саркопении, венозных тромбозов, бронхиальной астмы, ранней менопаузы, раннего истощения яичников, облысения, эректильной дисфункции).

  2. Анализ запрограммированного в генах механизма старения, анализ генов долгожительства.

  3. Разработка программы профилактики для продления молодости и сохранения активности.

  4. Замедление процессов старения за счет превентивных мер.

  5. Подбор оптимальных препаратов и дозировок для коррекции проявлений возрастных заболеваний.

Выбирайте один из двух вариантов тестов и получайте о себе полезные знания!

Подробности можно уточнить по телефону: (3452) 500-617;
Doctor-arbitailo.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем