RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Охотовед откровенно рассказал о задержании тюменских VIP-браконьеров: «Гнались за ними 100 км»

Гость
21 февраля 2019, 18:23
Помощник депутата и уголовники, в полне нормальная компания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2019, 18:20
Эх, побольше бы нам таких людей, как Валерий Кузенков и порядка было бы больше... А что до структур, так они в каждой отрасли имеют такое же плачевное состояние. И люди молчат, чтобы не лишиться последней работы.
Гость
21 февраля 2019, 18:32
Если пригласить гр.Красноштанова на ТВ передачу с темой "борьба с коррупцией" или "нет браконьерству". Он будет активно осуждать все это предлагать пути решения и не один мускул не дрогнет на этом,холеном и в край лживом лице.
Гость
21 февраля 2019, 18:24
Интересно сколько таких помощников у депутатов?
Гость
21 февраля 2019, 18:44
И какому это депутату такой помощник помогал? ФИО депутата будьте любезны озвучить.
Гость
21 февраля 2019, 18:28
Я понял зачем депутатам большие зарплаты. Чтобы откупиться когда попал.
Гость
21 февраля 2019, 18:26
Какой помощник,такой и депутат.
Гость
21 февраля 2019, 19:30
Кузенкова в депутаты!
Гость
21 февраля 2019, 18:15
Какая жестокость, слов нет!!! Наказать по полной! Потом такие вот ребята удивляются почему жена родить не может или дети болеют, а вот поэтому, бумеранг! Желаю вам скорейшего бумеранга!!!!!
Гость
21 февраля 2019, 20:45
Очень бы хотелось, комментарий губернатора, председателя Облдумы Тюменской, они как воды в рот набрали осудить такое поведение Тюменцев-браконьеров публично их долг и позиция. А вообще эти кадры надо показать президенту, он любит животных, но порядка с охраной животного мира как не было, так и нет...
Гость
21 февраля 2019, 22:45
Красноштанова нужно на зону отправить и конфисковать все рекламные щиты в городе, которые не понятно какими способами достались его конторке Лайф+.
21 февраля 2019, 20:51
Ну что, нормально такое мурло нашей власти, там каждый первый такой. Голосуй дальше, страна!
Гость
21 февраля 2019, 19:44
Мужик молодец, не растерялся. Мусорный король позор, это ему вся Тюмень будет дань платить?
Гость
21 февраля 2019, 18:35
МОЛОДЕЦ МУЖИК правильно сделал!!!!!
Гость
21 февраля 2019, 20:58
наказать по всей строгости!
Гость
21 февраля 2019, 22:45
Закрывать надо.чтоб другим был урок.
Гость
22 февраля 2019, 10:02
Наказать по полной со всей строгостью закона !!!!!
Гость
21 февраля 2019, 20:28
"Социальное браконьерство" ? Убить животное просто чтобы кому-то оно не досталось ? Серьезно?? Что происходит в головах у людей?? Запретить вообще эту охоту с введением уголовной ответственности.
Гость
21 февраля 2019, 19:38
а почему редакция не пишет фамилию депутата у которого такой помощник?
21 февраля 2019, 23:10
Вы в курсе,что этот Красноштанов уже заявляет? "-Никакой охотой я не занимался, никаких косуль не убивал..почему косули оказались в этой машине-мне не известно!" Что? Серьезные уже люди пообещали "разрулить тему"? Что происходит?
Гость
21 февраля 2019, 18:28
Суд курганский голодный по таким резонансным делам, разберётся с беспристрастием....
Гость
21 февраля 2019, 21:23
Интересно, а Красноштанов это чей такой помощник и какому депутату он помогает? Фамилию депутата в студию!!!
Гость
22 февраля 2019, 08:46
У нас давно беспредел творится ведь так устроено в России всё. Сам охотник а путёвку не могу получить на боровую дичь. А многие себе позволяют снаглостью браконьерить или каким то образом брать путёвки. Много охот хозяйств по тюменской области которые занимаются не тем чем надо они берут в аренду территорию нет что бы разводить поголовье они вычерпывают все платной охотой. Скоро вообще не останется зверей. С нашей дозволенностью. Согласен полностью с уважаемым Валерием Кузенковым
Гость
21 февраля 2019, 18:29
"Скорее всего, им просто выпишут иск..." Что значит, выпишут иск? Иск не штраф, его не выписывают, его подают.
22 февраля 2019, 11:16
Егеря Валерия - в депутаты! Молодец мужик!
Гость
22 февраля 2019, 11:21
Эти ребята решили что они держат судьбу за хвост, но не учли что и у судьбы под хвостом... Вот от таких "охотников" надо избавляться! Навсегда запретить им иметь оружие, даже мухобойку! И эт публика нас учит как нам правильно жить с экрана телевизора со страниц СМИ!
Гость
22 февраля 2019, 15:22
Красноштанова Судить по Закону Справедливому !!! Опозорил Думу на Всю Россию !!!
Гость
22 февраля 2019, 18:18
Имеет подвязки и кротов в СК Тюмени. Пойдет на все чтобы замять это говно. Идите в ФСБ .
Гость
21 февраля 2019, 19:12
На кой хрен ему мёртвое дикое животное? Извращённый ум.
Гость
22 февраля 2019, 00:18
Просто в нашей стране все выкупили охот угодья и устраивают охоту для блатных нет не каких коллективов не кто из простого Люда давно уже не охотятся
Гость
21 февраля 2019, 18:24
Жадность фраера сгубила.
Гость
22 февраля 2019, 16:07
За кого голосовали, то и получили ... Не голосовали, так и надо значит.
Гость
22 февраля 2019, 16:28
Прямо стыдно за депутатов. Не знаешь, что они завтра отмочат..... Эти люди должны в первую очередь чтить закон, быть примером остальным, раз уж выбрали такую профессию. Ведь если все пойдут так стрелять без разбора, какие то виды животных могут и не дожить до наших внуков.....
Гость
21 февраля 2019, 19:17
Может им кушать нечего!))))))
Гость
21 февраля 2019, 21:20
желаю комментаторам не въехать на дороге в косулю. совсем по другому запоёте
Гость
22 февраля 2019, 09:45
Этот Кузенков! Имея свое положение, то есть должность, ездит по всей России и бесплатно стреляет все что можно съесть! !!! Знакомые егеря рассказывали! Хоть бы на бензин денег дал. Это же чиновник! Большой грех у него оплату просить. И сейчас наглые охотоведы долматовского района имея такого знакомого, решили отбить затраты таким вот способом. Думают чиновник из Москвы выскажется, и все у нас пролезет. Целый сюжет голливудских боевиков расписали, гнались 100 км за ними))))) два криминальных типа были с ними))) ладно хоть перестрелки не было ))) А вообще это все смахивает на заказ спектакля! И как обычно, народ верит читая и смотря телевизор. Не верте люди, до окончания истории! Будьте благоразумны!
Гость
22 февраля 2019, 09:48
Мне одному кажется странным отсутствие крови на косулях, их 6 штук, а крови как таковой нет. При стрельбе из карабина или ружья такое мало вероятно. Кто стрелял, тот поймет о чем я.
Гость
21 февраля 2019, 21:20
желаю комментаторам не въехать на дороге в косулю. совсем по другому запоёте