перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Мужчины носят меня на руках»: история тюменской красотки в инвалидной коляске

13 февраля 2019, 08:03
Гость
13 февраля 2019, 08:40
Получаю маленькую пенсию, имею хорошую иномарку... Ну что ж, дай бог здоровья родителям еще на долгие годы.
Гость
13 февраля 2019, 08:47
спасибо родителям , вряд ли она имела бы на свою пенсию хорошую квартиру ,машину , путешествия -им здоровья и терпения
Гость
13 февраля 2019, 10:40
Читала и надеялась, что вот-вот появятся слова: "и вот я решила получить образование, чтобы обеспечивать себя и ребенка самостоятельно". Не появились.
Гость
13 февраля 2019, 11:10
Девушка, конечно, молодец, что не унывает. Но... у меня после прочитанного сложилось впечатление о социальной незрелости. Тусит, за чей-то счёт живёт, ни образования, ни стремлений. Так, бабочка-однодневка, не думающая о будущем и не приносящая ровно никакой пользы людям. "Рожала для себя" - она вообще понимает, что значит эта фраза? Вряд ли... Сколько их таких, не счесть.
Гость
13 февраля 2019, 10:59
жить за счет разных мужчин - это достижение?????
13 февраля 2019, 10:14
Молодец, конечно - не унывает. Но после фразы - "Еще мне финансово помогают мужчины" - читать дальше расхотелось...
Гость
13 февраля 2019, 13:43
Тоже читая ждала, что напишут о том, кем она все-таки работает, может хэнд-мэйд или интернет, или что-то из индустрии красоты, но такое чувство, что девушка изначально не заморочена на заработке денег, видимо родители обеспечивают. То есть сейчас она живет только для себя, думает о развлечениях, путешествиях и своей внешности, родители, видимо чувствуя себя виноватыми, все это ей обеспечивают. Молодец, что не сдалась, но у меня большее уважение вызвало бы стремление не сидеть на шее у родителей, и развиваться еще и в профессии, чтобы потом хотя бы помогать родителям на пенсии.
Гость
13 февраля 2019, 15:47
В магазин - мама, а она - в клубы... Работать надо, через интернет хотя бы, раз уж родила ребенка "для себя". Родители не вечные. И мужчины ине будут "помогать" всю жизнь.
Гость
13 февраля 2019, 12:46
Посмотрел, рассмотрел, почитал, подумал....., жаль только родителей и ребёнка ((
Гость
13 февраля 2019, 19:23
Чему завидовать? Голым ляхам в инвалидном кресле? Или матери-одиночке. Пока красивая будут помогать, мужики у нас такие))) На мордашки западать) Так и не понятно: образования не получила,танцы бросила, ребенка бубушка воспитывает. Чем восхищаться? Походам по клубам??? Что хотел показать автор статьи? В чем сила духа? Почему не написать про поддержку друзей и семьи, чем девушка занимается, как смогла себя найти в жизни. Опять пропаганда из разряда: дайте мне гулять и веселиться, а здесь еще и посочувствовать.... Противно!
Гость
13 февраля 2019, 10:43
Девушка красивая, оптимистка. Развивайтесь дальше - покажите пример дочурке! Учитесь, работайте, ведь ни одной маме не захочется, чтобы дочь жила на «пожертвования» мужчин.
Гость
13 февраля 2019, 12:12
Кто как может так и зарабатывает. Да, и где красота?
Гость
15 февраля 2019, 15:00
Мне кажется,статья не выполняет ту задачу, которую должна бы выполнять-давать надежду и стимул другим инвалидам.красной линией в статье идёт предложение-Наташа красивая,поэтому она такая счастливая,и мужчины у ней неравнодушны-помогают и с деньгами и подняться.и ещё у Наташи есть обеспеченная мама,которая решает все остальные проблемы.и к какому выводу придет другая девушка-инвалид,без такой мамы и симпатичного личика?
Гость
15 февраля 2019, 11:27
Прочитаешь статью и складывается впечатление " Как здорово быть инвалидом" Машина, клубы, путешествия. Пенсия по инвалидности для инвалида 1 группы 15 тысяч рублей и если бы не Мама, дай Бог ей здоровья, то девушка не была бы такой цветущей и радостной. Не подумайте что все инвалиды так живут, 99,9 % сводят концы с концами, для того чтобы спуститься с небес на землю пусть без машины и без Мамы и без ухажеров по городу передвигается несколько денечков, розовые очки слетят мигом
Гость
13 февраля 2019, 08:20
Какая классная девушка!! И вправду не похода на классического стереотипного инвалида. Пусть у неё все будет хорошо. Надеюсь ее история вдохновит и приободрит других людей
Гость
16 февраля 2019, 13:23
А если бы девушка не имела модельную и привлекательную внешность, вряд ли мужчины оказывали бы внимание и помощь..
Гость
3 декабря 2019, 13:19
Внешность как внешность, в инстаграмме таких же точно полным полно, с наращенными ресницами, раздутыми губами и татуированными бровями. От природной красоты почти ничего не осталось. А вот во взгляде не увидела ни мудрости, ни проницательности,. Миллионы таких! И то, что она инвалид, вызывает сочуствие только к этому факту, и ровно настолько, насколько и к другим, оказавшимся волею судьбы в коляске. Вот если бы она что-то создавала, чему-то училась или учила других - можно было бы говорить об индивидуальности, а так - потребитель, коим счета нет. Восхищаться точно нечем, а для примера можно множество других колясочников найти, которые, действительно, представляют из себя незаурядных личностей, на зависть здоровым.
Гость
16 февраля 2019, 13:42
А если девушка не обладала модельной и привлекательной внешностью, то вряд ли бы ей "помогали" мужчины)
Гость
16 февраля 2019, 23:26
Если бы она была бы жирной и страшной.... фиг бы чо вышло, так жить. Внешность вытягивает
Гость
13 февраля 2019, 10:25
Я извиняюсь конечно, но никакой красоты я в человеке не увидел, а мужчины скорее всего ей помогают и носят на руках из-за жалости.......
Гость
14 февраля 2019, 13:07
я снимаю шляпу, если это та самая Наташа, которая выпала из окна после конфликта с одноклассницами. Она столько пережила и внутренне очень сильная. Наташа, не обращайте внимания на злопыхателей. И в наши дни не обязательно иметь диплом, чтобы уметь зарабатывать. Спасибо за ваш пример и то, что вы есть
17 февраля 2019, 20:45
Гость, да, женщины в массажных вип-салонах и без дипломов "зарабатывают".) Только Наташа не работает.)
Гость
16 февраля 2019, 01:24
конечно че б так не жить я вот тоже 1 гр. колясочник(горячий хоть успел выработать) колясочник хрен бы она че купила на пенсию если б мужиками не пользовалась.
Гость
14 февраля 2019, 14:05
с деньгами, мамами, папами, мужчинами-денежными мешками, можно жить хорошо где угодно, с руками, и без, с ногами и без, с мозгами и без.
Гость
16 февраля 2019, 12:13
Граждане-товарищи, вы это серьёзно? Из суицидницы сделали героиню??????????? Боже, какой кошмар!
Гость
20 июля 2023, 07:57
В любое время можете оказаться на ее месте ... Причин и поводов много : муж бросил , парень бросил , кредит накопила , ВИЧем заболела и т.д. Бойтесь бумеранга.
Гость
13 февраля 2019, 08:41
Грустная история, аж до слёз. Счастья тебе Наташа, пусть все твои мечты сбудутся, ты большая молодец!
Гость
13 февраля 2019, 17:25
Ну, что сказать. Очень сложные ощущения. Счастливые люди Всегда вызывают зависть. Она счастлива. Но оказаться на её месте не хотел бы ни один из местных комментаторов. Мне она кажется неплохим примером для многих инвалидов, которых сломала жизнь в буквальном смысле. Работу она найдет, думаю, то, что она дала интервью - это шаг к тому, чтобы ее заметили, чтобы появились новые возможности. Все она делает правильно. А то, что человек хочет ходить в клубы и отвлекаться, ничего такого нет. Ее же в вист пьяную не выносят каждое утро, как это часто бывает со вполне здоровыми барышнями и их спутниками.
Гость
13 февраля 2019, 10:26
А где красотка? Просто в заголовке про Тюменскую красотку написано.
Гость
20 июля 2023, 07:58
Бинокль или лупу - очки пользуйтесь. Может тогда начнете видеть. Жаль вас.
Гость
13 февраля 2019, 10:07
"Если честно, то я изначально рожала для себя." После этой фразу дальше читать расхотелось.
Гость
14 февраля 2019, 15:44
Люди, пишущие, типа че вы пишете всякие гадости и тд, почему все должны восхищаться данной особой так же как и вы? Статья выставлена на обозрение, значит должны быть готовы к разным мнениями, а не только к мнениям лицемеров 🤦🏼‍♀️ Кому то нравится белое, кому то чёрное, вот если девушка ничем не отличилась, то с какого это я должна быть ей восхищена? У меня тоже не оконечное образован е, но я хотя бы не сижу на шее ни у кого🤦🏼‍♀️ А тут прям верх идиотизма уже, я ничего не делаю и благословите меня, такую какая я есть. Щаз.
Гость
13 февраля 2019, 10:28
Видел ее как то на Широтной, действительно очень красивая.
13 февраля 2019, 08:11
Девочка упавшая в 8 этажа? Вроде из-за проблем в школе. Кажется я помню эту новость, столько лет прошло...
13 февраля 2019, 08:17
тоже ее помню. в инсте подписан раньше. и там не падение вроде.
Гость
15 февраля 2019, 21:40
Человек чуть не погиб и много пережил. Ее после такого уже на волнует мнение других людей и уже не слуга стереотипов - типа буду многа работать сама чтобы быть хорошей девочкой нравиться тетям и дядям. А на самом деле хорошая ты девочка или нет люди определенного типа найдут чего покритиковать в тебе.
Гость
13 февраля 2019, 19:00
Какие же Вы злые комментаторы( ( Да какая Вам разница где она берёт деньги, кто ей помогает, какая у неё машина и почему не работает сама и тд. Радуйтесь тому что Вы на неё месте и можете передвигаться на своих ногах, работать, ходить в клубы, бухать и прочее. Мне девушку жаль, она прекрасна...
Гость
15 февраля 2019, 20:29
Почитал комментарии и пришёл в ужас от того как оскотонились люди. Раньше человек человеку был друг, товарищ и брат, а теперь человек человеку волк. А ведь ещё совсем недавно, в тогда ещё другой стране люди были другими. Безвременье, неофеодализм, погоня за материальными благами, расслоение и разобщение общества превратили людей в алчных, злых, эгоистичных, брызжущих ядом существ. Затравили молодую красивую девчонку. Вы хоть представляете себе, каково это жить в инвалидной коляске? . Здоровый человек никогда не поймёт что это такое и физически и психологически. О какой работе вы тут верещите, если люди с высшим образованием в магнитах с пятёрочками работают, работы нет, очнитесь уже. Люди, если у вас осталось ещё хоть что то человеческое, остановитесь, оглянитесь на себя, как вы такими стали? Бездушное стадо безвременья...
Гость
13 февраля 2019, 09:48
Что за люди в чужой карман заглядывать . Какая разница кто и как приобрёл . И вообще история о другом . Счастья вам Наталья и вашей семье
Гость
14 февраля 2019, 13:46
Люди, а какая разница, за чей счет она живет? Живет лучше и радостнее, чем обычные люди, не инвалиды. Она большая молодец, не скатилась, не спилась. Такое чувство, что русские люди стали такими злобными и завистливыми
Гость
14 февраля 2019, 12:21
В любом случае, не унывает, живет полноценной жизнью, заслуживает уважения
23 апреля 2019, 12:06
Сколько же злобы у диванных троллей вызывают подобные истории. Все успешные люди, о которых пишут в нете, невольно становятся объектом насмешек, зависти и прочего негатива. Если нет у вас работы, попробуйте чем-то заняться на дому. Научитесь чему-нибудь, чтобы не сидеть перед монитором и не поливать грязью инвалидов. Всё возвращается как бумеранг.
Гость
13 февраля 2019, 10:02
Люди, радуйтесь жизни, а не считайте чужие деньги. Девушка молодец!!!
Гость
13 февраля 2019, 17:34
Умница девушка,желаю тебе исполнения желаний,цвети и радуй всех своей красотой и хорошим настроем на жизнь.
Гость
21 мая 2019, 13:07
Жаль девушку,что она столкнулась с такой жестокостью в школе... Ведь она не просто упала с 8 этажа... Об этой истории и статей много и видео "чп.обзор за неделю" Здоровья Наташе главное.
Гость
13 февраля 2019, 10:48
И полилась в комментариях желчь.............. Да какая ВАМ разница какое у нее образование, зарплата, для кого она рожала и красивое ли у нее лицо?!?!?! Человек живет полноценной жизнью! Она счастлива тем, что имеет и живет, здесь и сейчас, а не завтра как некоторые!
Гость
15 февраля 2019, 23:07
Успехов тебе, Наташенька!
Гость
16 февраля 2019, 15:36
Хоть кому-то эти мужчины помогают.И Слава Богу! Девушки и женщины,хватит прыскать ядом,я понимаю,что вам никто не помогает,но это не есть хорошо,что для вас ничего не делают.
Гость
17 февраля 2019, 12:05
Молодчина ! Так держать ! У нее больше силы чем в тех кто пишет завистливые коменты! Внутреннее состояние определяет внешнее, а в ней жизненной энергии на 10 жизней хватит. Очень приятно читать про таких людей, кто не пошел на поводу обстоятельств. Всего доброго тебе Наталья , ты одна из самых сильных женщин что я видел !
Гость
25 января 2020, 13:41
Вы думаете, если бы родители не имели денег, она смогла бы так жить!!!!!! Гулять по клубам не может позволить даже работающий, а она и по клубам и без клубов. Действительно, здоровья её родителям.!!!!!! Отец ребёнка даже бросил, видимо знает она в какой семье родилась...Вот и ушёл... Много хотела.... Я бы тоже не жил.... Фу, на неё. Парится пусть дальше.....
Гость
13 февраля 2021, 20:31
Хотели написать трогательную историю сильной девушки, но каким-то то чудным образом выставили девушку не в лучшем свете. Уважаемая редакция, обратите внимание на ваших авторов.
Гость
13 февраля 2021, 21:17
Да уж... напишите лучше про Плотникова!!! Или про её маму, думаю она больше достойна уважения!
Гость
13 февраля 2021, 22:10
Сложилось впечатление, что статья носит рекламный характер или правильнее сказать девушку решили разрекламировать и пристроить. Хотя полагаю,цель должна быть иная.. ожидала концовку...что то вроде ..и этого она добилась сама..машина..жилье..обеспеченный и счастливый ребенок..а нет... Девушке удачи и желаю все таки чтобы она поправилась и случилось чудо..она встала на ноги..дай бог!
Гость
14 февраля 2021, 08:22
Знаю Наташу. Всегда позитивная. Просто умничка. Счастья твоей семье!