В Тюмени под видом лечения тяжелобольных детей похитили 35 млн рублей. Пострадал фонд «Линия жизни»
16 ноября 2018, 15:35
Гость
16 ноября 2018, 15:45
Всем миром на ребятишек собираем, а такие двуногие-двурогие свои ручонки загребущие и туда запустили.
Гость
16 ноября 2018, 17:21
Я чё-то не понимаю: гражданина Словакии назвали и по имени, и по фамилии, а нашего чёртика - никак. Он что, чем-то лучше гражданина Словакии? Что за двойные стандарты?
Гость
28 ноября 2018, 23:30
Потому что статья направлена на то, чтобы очернить честного предпринимателя. На самом деле врач действовал в одиночку, а когда его взяли, он свалил все на словака.
Гость
16 ноября 2018, 16:31
...Красть деньги у больных детей - это запредельная подлость и мерзость.
Гость
16 ноября 2018, 18:51
Главбух в Исетском которая украла у детей более 800.000р. так не считает)))
Гость
16 ноября 2018, 15:45
Слов не подобрать что за нелюди. Нашли у кого деньги отбирать. Еще клятву врача давали., помогли многим людям. А что без фото этих упырей
Гость
16 ноября 2018, 16:06
Как так, ничего святого!
Каждую неделю стараюсь хоть сто рублей, но перевести(((
Очень грустно когда читаешь такие новости(((
Гость
16 ноября 2018, 16:17
Фамилия врача? Почему-то не упоминается...
Кардиология, Нефтяников, теперь еще 2 ОКБ попалась на махинациях. И ведь воруют миллионами, а бесплатного МРТ не дождешься!
Гость
16 ноября 2018, 15:52
вот ведь негодяи.
у больных детей украсть, это же...
Гость
16 ноября 2018, 17:33
Почему имя тюменского врача не озвучили!? Весь город бы знал - он ВОР! И семья его тоже!!! Не повадно может быть другим стало бы!
Гость
16 ноября 2018, 18:54
В 90х всех воров по имени и фамилии знали, а эти чёт прячутся как крысы))). Не по понятием это
Гость
16 ноября 2018, 15:46
Всё говорят, что у граждан России в крови украсть... Но, не только у россиян - у словаков тоже :) и это радует!
Гость
16 ноября 2018, 16:12
Из за таких безжалостных... страдают люди. Ведь на эти деньги могли помочь нуждающимся в лечении людям. Нет, они лучше карманы набьют. Судить по самой строгости!
Гость
16 ноября 2018, 16:18
Вот они, коррупционеры! В Магадан их, лет на 10 и чтобы 35 мильонов положили на место
не выдумывай.
не воровали, потому что нищие все были!
кроме лаптей взять было нечего!
Гость
16 ноября 2018, 16:16
А люди собирают и собирают без конца деньги в надежде на добрые дела, на помощь... Пока государство не будет лечить тяжело больных людей самостоятельно без помощи этих сборов, грош цена нашей медицине...
Гость
16 ноября 2018, 19:25
царь опять нипричём?
Гость
16 ноября 2018, 15:54
вот ..!
нашли на чем наживаться. Жаль только что вернуть потраченное их никто не заставит.
Гость
16 ноября 2018, 17:44
Ждём решение Ленинского суда......
Гость
16 ноября 2018, 21:37
И вот что интересно. У таких вот "нелюдей" родственники здоровехонькие
Гость
16 ноября 2018, 18:33
А что с фондом "Сильные дети", представители которых собирают деньги на улицах города? Кто-то их проверяет, куда идут собранные деньги???
Гость
16 ноября 2018, 20:00
Те что на улицах и в ТРЦ собирают, это 100 % мошенники... я пытался выяснить у собиравших, чьих они, объяснить ничего не могут, несут какую то чушь... Да и как можно жертвовать наличкой, которую вообще невозможно проконтролировать.
Гость
16 ноября 2018, 21:35
Может, румынам или болгарам? Восточноевропейских стран много. И почему-то все они хотят жить за счет русских, неважно здоровых или больных.
Гость
17 ноября 2018, 08:01
Гость
16 ноября 2018, 21:35
Может, румынам или болгарам? Восточноевропейских стран много. И почему-то все они хотят жить за счет русских, неважно здоровых или больных.
когда они нажрутся...у больных детей воруют. у....!
Гость
16 ноября 2018, 19:53
Кто они?
Гость
16 ноября 2018, 17:13
Я не понимаю, нафига наше государство так тащит этих гастарбайтеров в Россию, когда есть такие "прекрасные" люди, не надо их отправлять в Магадан, зону или куда-то еще, им можно надеть специальный браслетик, отрезающий например, ногу, если покинет определенную территорию и отправить работать на этой территории бесплатно лет на 30, отрабатывать похищенное. Все имущество конфисковать. Вот китайцы расстреливают, а мы могли бы на принудительные работы отправлять - чистить снег с автодороги, например.
Гость
17 ноября 2018, 12:45
васильева думаешь почему не сидит?
Гость
16 ноября 2018, 15:46
ничего святого нет. вот как помогать людям если везде обман?!
Гость
16 ноября 2018, 16:47
Бог им судья.
Гость
16 ноября 2018, 17:14
Врач не виноват! Он делал то же самое, что делает департамент здравоохранения области и города! Только те миллиардами, а этого посадят за 3 миллиона
Гость
16 ноября 2018, 21:27
Постоянно какие то девочки и мальчики собирают на остановках Тюмени9конкретно-Цветной бульвар и Центральный рынок, еще раньше собирали на других остановках) , конкретно всегда говорю что такие фонды не собирают на остановках в ящички, всегда усмешку вызывают эти слова у вышеупомянутых Фондособирателей, но уже коль врачи замешаны, тогда уж)))) не знаешь кому верить!!
Гость
16 ноября 2018, 23:10
Тысячу раз пожалеешь что не Сталин правит страной
Гость
17 ноября 2018, 22:34
Запретить Левые сборы в соцсетях! Тошнит...Собирать и тратить На Лечение заграницей Только с подтверждением Минздрава! Рекламщики должны отвечать за правдивость сумм и историй о помощи! Вообще, надо что-то делать...
Гость
28 ноября 2018, 23:40
Все прекрасно знают, что врач действовал в одиночку и просто оговорил честного человека, дабы прикрыть свой зад! На правосудие тут мало надежды, но есть Высший суд, и от него никто не уйдёт...
Гость
29 ноября 2018, 19:56
Если кому-нибудь интересно это дело, зайдите на сайт Ленинского районного суда
Гость
16 ноября 2018, 15:48
У нас интересно в стране есть хоть кто-то, кто не ворует? И да, почему фио словака озвучили, а врача тихо умолчали? Имя героя в студию!
Гость
21 октября 2019, 00:14
Смешно - арестовали 500 тысяч рублей!
А , почему сразу не арестовали деньги подозреваемых и фирм, участвовавших в преступлении?!
Теперь, ищи-свищи....
Гость
16 ноября 2018, 17:47
среднестатистический чиновник в тюмени берет из бюджета не меньше
Гость
16 ноября 2018, 18:09
Почему у департамента здравоохранения есть деньги на пресс службу и нет денег на льготные лекарства?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени под видом лечения тяжелобольных детей похитили 35 млн рублей. Пострадал фонд «Линия жизни»