Старшеклассников тюменской школы № 70 начнут кормить бургерами. Вредно ли это — объясняет диетолог
7 сентября 2018, 14:44
Гость
7 сентября 2018, 16:23
а вы спросите родителей, сколько они платят за такие обеды))))....
и вообще сколько платят за обучение в 70 школе))
Гость
7 сентября 2018, 18:32
Да пусть платят, они думают, что их детей там лучше обучат, чем в бесплатной, смешные и глупые
Гость
7 сентября 2018, 18:58
нисколько не плачу за обучение сына,11 класс, в 70 школе , такой ланч-бокс стоит 90 руб,хочешь покупай,хочешь нет.....
Гость
7 сентября 2018, 21:51
Не плачу ни рубля за обучение детей. Ланч бокс 90 руб. по желанию.
Гость
7 сентября 2018, 15:37
эх, нас бы так кормили в школе. По картинкам выглядит аппетитнее, чем то что нам давали в школьной столовке в 90-е-2000е годы)))
Гость
7 сентября 2018, 17:44
если бы нас таким кормили в школах, мы бы выросли больными заморышами.........
Гость
7 сентября 2018, 19:25
А если бы нас так кормили, то вас вообще бы не было!
Гость
8 сентября 2018, 17:13
да, в столовке давали осклизлые ужасного вида котлеты с гречкой. Котлеты не рисковала есть, приходилось есть одну гречку. Да и тараканы толпами ходили в столовой, что не добавляло аппетита. Училась в 90-е годы в 4 школе на ул. Геологоразведчиков. Там до сих пор такая разруха, очень интересно?
Гость
7 сентября 2018, 15:23
Внештатный диетолог готовит рабочее место для штатного гастроэнтеролога)
Гость
7 сентября 2018, 15:44
Браво
Гость
7 сентября 2018, 18:50
А что в составе фарша этой куриной котлеты?Наверняка 50% соевого белка,а сам бургер из синтетики.
Гость
7 сентября 2018, 19:08
Странно еще на такой уж и вечер пятницы, а головушка уже бо-бо. Вы серьезно полагаете,что в Маке или Кинге Вам из "проклятой пиндосии" бургеры везут???
Сейчас какой то странный куриный фарш на подложках продолжение.Называется полуфабрикат для фарша.Я кошке его варю.Вроде ест.
Гость
7 сентября 2018, 23:22
Браво!! Аплодирую вам стоя, умный человек. Именно соя там и будет. И для жерт ЕГЭ, которые рады такой "жратве" спешу сообщить, что регулярное употребление сои у мужского пола снижает уровень тестостерона, это доказано. Люди задумайтесь хоть на минуту не ртом, а головой.
Гость
7 сентября 2018, 16:32
Хватит заглядывать в рот Америке и Западу! ЕГЭ ввели теперь дети лишены детства и запуганы потомучто все вокруг твердят про него, теперь бургерами детей травить, мы в своем детстве ели столовскую пищу и нормально !
Гость
7 сентября 2018, 17:36
С чего вы взяли,что они отравятся от паровой котлеты с цельно зерновой булкой? Нас (80-е годы)в школе кормили жаренными котлетами на куске хлеба,а это далеко не диетическое питание,но в классе ни одного толстого ребенка не было!
Гость
7 сентября 2018, 17:52
Гость
7 сентября 2018, 17:36
С чего вы взяли,что они отравятся от паровой котлеты с цельно зерновой булкой? Нас (80-е годы)в школе кормили жаренными котлетами на куске хлеба,а это далеко не диетическое питание,но в классе ни одного толстого ребенка не было!
Это условный рефлекс - человек видит слово "бургер" и реагирует, не читая новость полностью. Будто цепная реакция срабатывает, на подобии "бургер=Америка, Америка - плохо")
Гость
7 сентября 2018, 18:12
Гость
7 сентября 2018, 17:36
С чего вы взяли,что они отравятся от паровой котлеты с цельно зерновой булкой? Нас (80-е годы)в школе кормили жаренными котлетами на куске хлеба,а это далеко не диетическое питание,но в классе ни одного толстого ребенка не было!
Это в какой же школе вас кормили котлетой на куске хлеба в 80-е годы?
Гость
7 сентября 2018, 16:01
Раньше мы смеялись над тупыми и жирными с другого континента и вот,нас сделали такими же.
Гость
7 сентября 2018, 17:46
да и не говорите)), кругом одни девочки Винни - пухи, да мальчики Пяточки))))...., ужас!
Гость
7 сентября 2018, 22:54
В магазине нормальную курицу купить невозможно, все напичканы антибиотиками и гормонами роста. Представляете, что будет с детьми. В 90-е хотя бы мясо было натуральное, тем более говядина. А курицу в школы хотят внедрить из-за упавшего спроса на этот эрзац.
Гость
9 сентября 2018, 12:58
не из-за упавшего спроса, а из-за дешевизны...
Гость
7 сентября 2018, 19:06
Некоторым комментаторам для раздумья: если Вам дадут на обед котлету с салатом (зелень, помидор, лук, огурец), хлеб и компот, Вы тоже будете орать "нас травят! США повсюду! Жертвы ЕГЭ" ?
Гость
7 сентября 2018, 19:48
Да поколение доширака и макарон в кредит пытается напасть на прекрасный на гамбургер. Купите маяцезику и урча скушайте.
Гость
7 сентября 2018, 23:18
Нужно много работать, нужно очень много работать, чтобы нанять своему ребенку хороших, в идеале, советских учителей и обучать его вне этого убожества. Начали с ЕГЭ теперь и до еды добрались, чтобы помойка во всем была и в головах и в желудках. Из всех возможных вариантов блюд, выбрали самое убогое. Стейк из цельного куска мяса и рядом свежие овощи лучше бы популязировали, а не пишу нищих, гамбургер с котлетой из непонятно чего(ага, курица, конечно. Намешают, разбодяжат всяким г*** как нечего делать) диетолог пусть своих детей этим кормит.
Гость
8 сентября 2018, 08:02
Где вы видели стейк за 90 руб?
Гость
9 сентября 2018, 13:00
ну кусок мяса и немного овощей-вполне 90 руб.
Гость
7 сентября 2018, 15:14
В школе привыкнут к " правильному бургеру", а потом будут травиться уличными.
Гость
7 сентября 2018, 15:56
Культура питания прививается дома, а не в школе.
Гость
7 сентября 2018, 18:27
Гость
7 сентября 2018, 15:56
Культура питания прививается дома, а не в школе.
Культура в принципе прививается дома. У немногих, к сожалению...
Гость
7 сентября 2018, 18:46
Что там плохого? Таже котлета есть с пюре и булка с чаем. А тут еще и овощи.
Гость
8 сентября 2018, 08:22
Столько негатива. А подумать что этот бургер в ланч боксе ничем от того что вы дома едите, котлеты с хлебом или на работу делаете бутерброды, не отличается. Можно подумать одно правильнее питание тут у всех.. вспомните что вы ели последние три дня и ваши дети, когда дома без присмотра... Те же бутерброды и едят.. КФС и бургер Кинг семьями со школьниками народу всегда полно
Гость
8 сентября 2018, 13:34
тут счас понабежит отмороженное бабье с воплями и воем.
сами жрут картоху на масле с майонезом и кампоты вываренные с диким сахаром
Гость
8 сентября 2018, 16:07
В KFC вы каждый день то не ходите, да и хлеб их не настоящий, и котлеты помои, в отличие от того что предлагают эти
Гость
10 сентября 2018, 09:04
Гость
8 сентября 2018, 13:34
тут счас понабежит отмороженное бабье с воплями и воем.
сами жрут картоху на масле с майонезом и кампоты вываренные с диким сахаром
А ЕСЛИ НЕ ЕДИМ? ТОГДА МОЖНО?
НАМ, СОБСТВЕННО, НАПЛЕВАТЬ. ЖРИТЕ ПОМОИ НА ЗДОРОВЬЕ.
Гость
8 сентября 2018, 13:37
Появляются в депобразе, похвально.
Миф о горячем питании живет в мозге совка не понимающего ЧЕМ отличается горчее от холодного.
Горячее питание полезно только тем что оно близко к стерильному при правильной подаче.
В услових столовского общепита "стерильность" стирается и ваши "горячие" блюда превращаются в обычный рассадник патогенной флоры и фауны.
Гость
8 сентября 2018, 17:23
А бульон не считается?
Гость
9 сентября 2018, 10:29
Гость
8 сентября 2018, 17:23
А бульон не считается?
Должны питаться немощные и больные в условиях стационара.
Здоровый организм должен нормально жить без бульона, что подтверждает мировое питание.
Гость
10 сентября 2018, 09:10
Гость
9 сентября 2018, 10:29
Должны питаться немощные и больные в условиях стационара.
Здоровый организм должен нормально жить без бульона, что подтверждает мировое питание.
А ЧТО ТАКОЕ "МИРОВОЕ ПИТАНИЕ"?)))
Гость
8 сентября 2018, 09:52
Читать научитесь. 5 вариантов, в одном из них есть бургер. Раз в неделю от здорового бургера ничего плохого не случится.. а сколько раз в неделю вы или ваши дети едите нездоровую пишу??? Тото бургер Кинг уже на каждом углу
Гость
7 сентября 2018, 22:37
А сколь цена этого "бургера". Себестоимость понятна - рублей 30. А цена?
Гость
10 сентября 2018, 09:01
ТАК 90, НАПИСАЛИ ЖЕ
Гость
7 сентября 2018, 18:21
Геноцид детей усиливается!!! Категорически против ланч-боксов в школе. Мы там учимся и эксперименты над детьми уже достали!!!
Гость
7 сентября 2018, 19:15
Категорически поддерживаю, абсолютно согласен. Ишь, удумали чего - питание в школьной столовой разнообразить. Даёшь слипшиеся макароны и котлеты из хлеба, и не сладкий компот, чтоб всё как у людей, значит. Нечего с детства к хорошему приучать.
Гость
10 сентября 2018, 08:55
Гость
7 сентября 2018, 19:15
Категорически поддерживаю, абсолютно согласен. Ишь, удумали чего - питание в школьной столовой разнообразить. Даёшь слипшиеся макароны и котлеты из хлеба, и не сладкий компот, чтоб всё как у людей, значит. Нечего с детства к хорошему приучать.
НУ ДА, МАКАРОНЫ И КОТЛЕТЫ ПРИГОТОВИТЬ НЕ МОГЛИ, А БУРГЕРЫ ВАМ СДЕЛАЮТ ПРЯМО ОБЪЕДЕНИЕ. А УЖ РАЗНООБРАЗИЕ ТО КАКОЕ))) СЕГОДНЯ БУРГЕР С КУРИЦЕЙ, ЗАВТРА СЭНДВИЧ С НЕЙ ЖЕ, ПОСЛЕЗАВТРА ОПЯТЬ БУРГЕР - ПРЯМ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ ОТ ТАКОГО ВЫБОРА)))
Гость
7 сентября 2018, 16:19
Бургер с котлетой на пару? Да ещё и с куриной? Без майонеза, без специй и соли? Скажите ещё, что там лука быть не должно... Говядина, жаренная, лучше всего на гриле, маринованные огурцы, помидоры и лук, да с майонезом - вот это вкусно) Хотя против бургеров с курицей тоже ничего не имею, но из KFC, там она хоть не на пару и панировки довольно вкусные.
Гость
7 сентября 2018, 16:24
Ну это бредятина... Кому сильно умному такая идея в голову пришла? Явно недавней глупой выпускнице. Зачем им эти ваши бургеры? Вам это для чего. Школьники потом на сиденьях школьного автобуса не поместятся
Гость
7 сентября 2018, 16:38
Не выпускаться а выкатываться будут)))
Гость
7 сентября 2018, 21:31
Как родитель ученика 70 школы,научитесь сначала детей кормить горячим а не холодным обедом.Невозможно есть просто,за что платим?
Гость
7 сентября 2018, 21:33
Дайте детям хотя бы обычный горячий чай и булочку свежию. ну не едят дети вашу холодную синию баланду.
Гость
7 сентября 2018, 18:34
Ну вот опять чё то мутят, меняют очередной комбинат школьного питания, уже объявили, что питание подорожает
Гость
7 сентября 2018, 21:54
А нам объявили, что за день платить меньше, но и порции уменьшатся
Гость
8 сентября 2018, 12:56
Говорят,до нового года ничего не подорожает, а после у нас не кпш будет и цены вырастут.
Гость
7 сентября 2018, 16:53
"даёшь Макдональдс в каждую школу!!!!!!!!"
Гость
7 сентября 2018, 18:14
потихоньку уничтожение делают бургерами
Гость
7 сентября 2018, 16:11
Не позортись вы со своими слизкими котлетами..от вас мужья дома не сбегают?
Гость
7 сентября 2018, 21:30
Давитесь, дети, ешьте всухомятку. А через пару лет очередной диетолог будет охать по поводу того, как увеличилось количество гастритов.
Гость
7 сентября 2018, 21:33
Приучают с детства.
Гость
7 сентября 2018, 18:23
Во что хотят превратить детей. Зачем это все нужно, для кого? Детей нужно приучать к здоровой пище, а не к фастфуду, ...... американцы.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 100%СРОЧНО
Под окнами правительства в Тюмени разрисовали памятник Ленину
Старшеклассников тюменской школы № 70 начнут кормить бургерами. Вредно ли это — объясняет диетолог