Бизнес Город Образование Какие профессии нужны всему миру и где на них выучиться в Тюмени

Какие профессии нужны всему миру и где на них выучиться в Тюмени

Как заявляют HR-специалисты, сегодня востребованы все направления мира информационных технологий

Многие родители задумываются о будущей карьере ребенка, пока тот еще ходит в школу. Как помочь детям найти себя? Какое дополнительное образование выбрать, чтобы оно сыграло ведущую роль в становлении личности и выбора профессии? Это одни из самых острых вопросов, которые мучают большинство ответственных мам и пап.

Как заявляют HR-специалисты, сегодня очень востребованными стали все направления, касающиеся мира информационных технологий. Разработчики программного обеспечения, аналитики, тестировщики, системные администраторы, руководители IT-отделов, блокчейн-специалисты, web-дизайнеры, специалисты по машинному обучению, искусственному интеллекту, обработке данных, компьютерному зрению, дизайнеры и архитекторы виртуальной реальности — они уже сейчас нужны по всему миру.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не только всесторонне развивался, но и проводил время с пользой для своего будущего, узнавал новое, двигался в ногу со временем, ходил на занятия с горящими глазами, то Городская школа информатики и компьютерных технологий при учебном центре «Дельфа» станет отличным выбором для дополнительного школьного образования.

«Дельфа» приглашает школьников от 10 до 16 лет на обучение в Школу информатики, где их ждет углубленное изучение информатики, работа с программами Microsoft Word, Excel, Power Point, изучение графических программ Photoshop и CorelDRAW, освоение веб-дизайна, языков программирования и многое другое. Основная программа обучения рассчитана на четыре учебных года. Четвертый год отведен под занятия по выбранной специализации. При завершении трех курсов выдается свидетельство, а по окончании четырех курсов — диплом.

Чему точно научат


Про Microsoft Word, Excel, Power Point долго рассказывать не будем. Это базовые компьютерные программы, которые однозначно нужно изучить как можно раньше. А вот Photoshop, CorelDRAW, веб-дизайн и освоение языков программирования — это более сложные направления в курсе, изучение которых сможет внести свою лепту при выборе жизненного призвания школьника.

Шансы на отличную карьеру


Большая часть обучения состоит из практических занятий, что позволяет слушателям решать самые сложные творческие задачи. Обучение проходит в современных, специально оборудованных компьютерных классах. Небольшое количество учащихся в группах дает возможность индивидуальной работы с каждым слушателем.

Преподаватели учебного центра «Дельфа» — практикующие специалисты и состоявшиеся профессионалы. А многие ученики «Дельфы» становятся призерами различных конкурсов по информационным технологиям, победителями на олимпиадах по информатике. В процессе обучения идет активная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, что помогает выпускникам школы успешно поступать в технические вузы РФ, по окончании которых несложно будет устроиться на высокооплачиваемую работу. Среди бывших учеников — известные в профессиональной IT-сфере программисты, веб-дизайнеры, специалисты по компьютерной анимации, 3D-моделированию.

1 из 4

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уверенно при выборе будущей профессии и максимально состоялся в ней, нужно заранее позаботиться о его компьютерной грамотности.

«Дельфа» — крупнейший авторизованный учебный центр Corel, Cisco, Autodesk и 1С. Учащиеся бесплатно получают международные сертификаты в процессе обучения.

Занятия проводятся в две смены два раза в неделю по два академических часа. Вы сможете выбрать удобные для вас и вашего ребенка дни и время обучения. Более подробно можно посмотреть на сайте Delfa72.ru.

Городская школа информатики и компьютерных технологий при Учебном центре «Дельфа»,
г. Тюмень, ул. Республики 61, 2-й этаж.
Телефон для записи: 8 (800) 250-11-10, (3452) 38-7777.
Группа ВК, сайт Delfa72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем