Город Где экономные тюменцы заказывают пластиковые окна

Где экономные тюменцы заказывают пластиковые окна

Как говорят бережливые горожане, ниже цен сложно найти в городе

Ремонт квартиры, офиса или строительство своего дома немыслимы без качественных и красивых окон. Только оконные конструкции придают интерьеру и фасаду завершенный вид, а также становятся настоящими глазами и легкими помещения.

Рассказываем, какие окна нужно выбрать, чтобы наслаждаться пейзажами, чувствовать комфорт и стопроцентную безопасность в любую погоду.

Уже 11 лет в Тюмени работает компания «Окна 999», которая известна тюменцам безукоризненным качеством оконных конструкций. Собственное производство гарантирует надежность и долговечность окон, а опытные монтажники — правильную установку в срок и без изъянов. Многие горожане убедились в этом не раз и поэтому советуют компанию своим знакомым.

Как говорят в компании и отмечают сами заказчики, цены ниже будет сложно найти в нашем городе. Здесь есть всё необходимое, чтобы застеклить любое помещение. «Окна 999» предлагает системы профилей для окон, балконов, лоджий, мансард, а также современные решения для монтажа межкомнатных дверей, офисных перегородок и тамбуров.

Профили компании идеальны для зимнего остекления и позволяют сохранить тепло даже самой суровой зимой. Компания «Окна 999» уже давно является официальным представителем завода-изготовителя конструкций ПВХ и алюминия в Уральском федеральном округе, поэтому радует своих заказчиков выгодными условиями.

Компания может обеспечить любой объем как в белом исполнении, так и в ламинированном. Срок изготовления конструкций составляет всего 3–4 дня!

Системы профилей от «Окна 999»:

  • Exprof: Externa, Practica, AeroTherma, Profecta, AeroProfecta, Suprema, AeroSuprema, Experta, AeroExperta;

  • HausMeister: 58 мм; Vektor: 58 мм, 70 мм; Nordprof: 58 мм, 70 мм; Grain: Grain-Lider 58 мм, Grain-Prestige 70 мм; ARtec: 60 мм, 70 мм, 82 мм;

  • VEKA: PROLINE, SOFTLINE, SWINGLINE, SOFTLINE 82.

В своей работе компания использует только энергосберегающие стеклопакеты, которые помогут сэкономить на отоплении дома до 40% и имеют энергосберегающее покрытие стекла. Мультифункциональные конструкции позволяют экономить на отоплении зимой и кондиционировании летом до 50%. Шумоизоляционные свойства избавляют от громких звуков улицы. Бронированные варианты — альтернатива решеткам или рольставням.

Позвонить и получить расчет можно по телефону: +7 (3452) 704-999, вы сразу убедитесь в крайне выгодной цене.

Компания «Окна 999» в интернете: Vk.com/okna_999, Ok.ru/okna999pla, сайт Окна999.рф.

«Окна 999» в Тюмени,

ул. Черниговская, 5, корп. 2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем