«За 30 минут до горного пика закончился кислород»: история тюменца о восхождении на Эверест
31 мая 2018, 18:20
Гость
31 мая 2018, 22:50
Очень красивые фото! Через фото ,ощущение радости не передать конечно,в полном размере, но это прекрасно!!!!! Отличное хобби!!! Фото для журнала "Вокруг света"!!! Так держать!!!! Люди, будьте добрее!!!Порадовали меня фото, спасибо!!!!
Гость
1 июня 2018, 07:48
Человек - свой дух испытывает. Там, где другие с маршрута сходят. Это же во всем будет проявляться, и в работе и в семье. Я бы с ним, в разведку - пошел
Гость
31 мая 2018, 19:18
Молодец! Очень красивые фото!
Гость
31 мая 2018, 23:09
Не каждому дано увидеть такую красоту своими глазами!!!! Молодец, поделился с нами!!! Красивые фото, отличная статья! Вдохновило!!! Смотря на эти фото так и хочется сказать:"Как прекрасен этот мир- посмотри"!!!!
Гость
4 июня 2018, 09:05
Гость
31 мая 2018, 23:09
Не каждому дано увидеть такую красоту своими глазами!!!! Молодец, поделился с нами!!! Красивые фото, отличная статья! Вдохновило!!! Смотря на эти фото так и хочется сказать:"Как прекрасен этот мир- посмотри"!!!!
Да-да "прекрасная" статья про столкновение Land Rovera и соболя у музея!
Гость
31 мая 2018, 20:03
Молодец Анатолий! Это здорово, когда есть финансы на осуществление своей мечты
Я в Казахстане забрался на каку /давайте так и оставим/ гору .Лез и лез,преодолевая трудности,для своего возраста.там вершина была 1 кв.м . и там было ....
Анатолий, молодец! Это трудное испытание. Достичь цели - это главное во всём. Круто! Горжусь, что есть у нас такие люди.
Гость
3 июня 2018, 01:27
смысл восхождения??когда идешь с кислородом?шерпы за тебя все тащят, даже кислород меняют, лагерь ставят, жрать готовят, а вы за денюжку главное ножками шевелите?бизнес и только?были герои наши там и не раз и без кислорода?а об этих зачем писать
Гость
31 мая 2018, 18:47
Во заняться людям не чем... Работать надо и выполнять наказы Президента!
Гость
31 мая 2018, 20:02
Тебя вроде не было так долго. Что опять ты тут? Иди и работай, ты все равно на такое не способен.
Гость
31 мая 2018, 20:26
К чему сарказм?лучше бы сами что нибудь хорошее в жизни сделали. Между прочем товарищ Менский создаёт рабочие места нашим горожанам и платит исправно налоги...так что может себе позволить в таком виде реализовывать себя.
Тебя вроде не было так долго. Что опять ты тут? Иди и работай, ты все равно на такое не способен.
Его опять разблокировали?Печально!
Гость
31 мая 2018, 20:57
Стоимость от 50 тысяч долларов ( ближе к 100 т. у.е. ). Очень хочу на Эверест подняться...когда нибудь осуществлю мечту! Молодец Анатолий! ! !
Гость
1 июня 2018, 09:13
Почему нет фото альпинистов которые остались там на всегда? Ведь их от туда никто не убирает и это своеобразные метки для восходящих.
Гость
1 июня 2018, 10:07
Статья не об этом. Задай в любом поисковике, если интересно посмотреть.
Гость
1 июня 2018, 11:02
Гость
1 июня 2018, 10:07
Статья не об этом. Задай в любом поисковике, если интересно посмотреть.
Если статья об Эвересте, так нужно показывать со всех сторон, а не только чудесный вид. Прям как у нас в РФ по телевизору всё хорошо))
Гость
31 мая 2018, 19:14
На какие вот шиши ходят ? Чтоб сходить месяца три нужно времени и денег короб !Горная болезнь , непогода , травма и кирдык ! маячком останешся на горе !
Гость
1 июня 2018, 10:11
Любят наши люди чужие деньги считать, жаль только свои зарабатывать не научились
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%«За 30 минут до горного пика закончился кислород»: история тюменца о восхождении на Эверест