RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
348 комментариев к публикации

«Хотел просто потрогать»: тюменка сдала в полицию мужчину, напавшего на нее у подъезда

27 мая 2018, 17:25
Гость
27 мая 2018, 18:38
У нас принято сначала пусть совершит преступление, а потом уже будут искать, ловить, судить.
Гость
27 мая 2018, 20:01
Может сразу всех мужиков посадить, всем же охота баб за попу тискать
Гость
28 мая 2018, 07:47
тейк ми было написано на джинсах
Гость
27 мая 2018, 17:35
Уверен если б он предложил пару тысяч, то не стала бы эта дама на помощь звать.
Гость
27 мая 2018, 19:23
Вот Вы нормальный человек, такие гадости говорите?
Гость
27 мая 2018, 19:42
100 процентов. Нынче бабы падкие на "бабки"
Гость
27 мая 2018, 19:56
Мамке предложить своей - посмотри на реакцию
Гость
27 мая 2018, 18:13
странно, а это разве не домогательство? сейчас такие умники все будут за попу и за грудь щупать женщин
Гость
27 мая 2018, 19:35
ну пощупал он и что с того? не изнасиловал же. Меня например в клубе деваха посторонняя тоже щупала за это место, я что должен был позвонить в полицию, чтобы ее арестовали? Вы бабы вообще странные существа, сначала одеваетесь как женщины легкого поведения, потом удивляетесь, что на вас смотрят и трогают
Гость
27 мая 2018, 20:00
А есть такая статья?
Гость
27 мая 2018, 21:29
Ну приятно же вам дамы...
Гость
27 мая 2018, 22:42
Хорош!!! пора спать, мужикам пусть приняться красивые женские попы, а девушкам, тоже попы, мужские...
Гость
28 мая 2018, 02:11
Врлосатые мужские ***?)))Я спать не смогу тогда!))))
Гость
28 мая 2018, 09:06
Гость
28 мая 2018, 02:11
Врлосатые мужские ***?)))Я спать не смогу тогда!))))
Не смешите ))
Гость
28 мая 2018, 09:15
Гость
28 мая 2018, 02:11
Врлосатые мужские ***?)))Я спать не смогу тогда!))))
ну пусть тебе женские тогда снятся, судя по твоим комментариям, видимо ты предпочитаешь женщин
Гость
27 мая 2018, 20:09
Нормальная хоть попа была?! Стоило оно того?!
Гость
27 мая 2018, 22:48
Да кого там? Бурберами набитая попа.
Гость
27 мая 2018, 23:17
рыхлая с неровностями
Гость
27 мая 2018, 17:34
Жалко чтоли попу дать потрогать? Какая то черствая попалась.
Гость
27 мая 2018, 20:06
Жалко?Идите в сферу "интимуслуг", платите деньги и трогайте сколько влезет .))Или кино для взрослых посмотрите и ручонку потренируйте))).А на женщин на улицах и в подъездах нечего нападать и распускать свои "лапы"!
Гость
27 мая 2018, 22:54
Не мыло, не смылится!(((((
Гость
27 мая 2018, 23:36
а можно я потрогаю ваши тестикулы? вам же не жалко?
Гость
27 мая 2018, 17:37
То есть,можно по городу ходить,и шлёпать по булкам понравившейся ...ы,зная,что тебе за это ничего не будет...???всё берегите ..ы дамы.........))))))))
Гость
27 мая 2018, 19:01
не забывай, что у девушек могут быть мужья и тогда...отшлепают кого то другого
Гость
27 мая 2018, 19:45
Разведенок шлепай! Они и рады будут хоть какому то вниманию
Гость
27 мая 2018, 22:30
Гость
27 мая 2018, 19:01
не забывай, что у девушек могут быть мужья и тогда...отшлепают кого то другого
Так ведь,убежать можно,пока муж едет))))))))
Гость
27 мая 2018, 18:48
Будет участковый наблюдать как же. Кучу отчетов напишет о проделанной героической работе, а сам со стуля не встанет. Это же гом 1. Редкостные бездельники.
Гость
27 мая 2018, 20:45
Кто не дает, Трудовую в руки и в кадры мвд, а потом наводи порядок в 1 оп
Гость
28 мая 2018, 07:54
Гость
27 мая 2018, 20:45
Кто не дает, Трудовую в руки и в кадры мвд, а потом наводи порядок в 1 оп
Кто не дает? Метлу в руки и дворы мести раз работать в гоме 1 нормально не хотят.
Гость
21 июня 2018, 10:29
Насчет бездельников это правда!
Гость
27 мая 2018, 17:38
время впустую провели в ментовке ...подумаешь больной потрогал...где ему еще трогать..правда смешно пооучилось. .сразу маньяк
Гость
27 мая 2018, 19:30
Когда вас потрогает за интересное место какой-нибудь голубок, просто потому что захотелось, думаю, вы еще не так запоете. Мужчины, вы серьезно смеетесь над случившейся ситуацией? Это могла быть ваша жена, дочь, мать. Также бы веселились, коснись это вашей семьи?
Гость
27 мая 2018, 19:45
Эти бабы только мандражируют зря
Гость
27 мая 2018, 20:16
"Подумаешь больной потрогал..".?Вы сами поняли , что написали?Как бы вы отнеслись к тому, если бы к вам подъезде пристал мужчина нетрадиционной ориентации состоящей на учёте у психиаторов и потрогал вашу попу?А что такого?Он ведь больной,где ему еще трогать?Он тоже человек,у него есть права?И правда ,а что такого?Всего только немного потрогал.Или например вашу жену, сестру тоже захотел кто-то вот также потрогать?Ничего бы страшного наверняка не случилось?И вы бы сказали точно также:"подумаешь.."..
Гость
28 мая 2018, 12:18
Без фото этой попы не разобраться кто прав кто виноват.
Гость
29 мая 2018, 12:32
Надо провести следственный эксперимент :)))
Гость
27 мая 2018, 17:45
психам место в психушке
Гость
27 мая 2018, 19:48
Правильно! Этих двоих с заявлением срочно поместить в психушку.
Гость
27 мая 2018, 22:53
Гость
27 мая 2018, 19:48
Правильно! Этих двоих с заявлением срочно поместить в психушку.
Я за...
Гость
27 мая 2018, 22:54
Гость
27 мая 2018, 19:48
Правильно! Этих двоих с заявлением срочно поместить в психушку.
И мужа тоже
Гость
27 мая 2018, 18:51
Как раз по ТВ видела девушка рассказывала что напал маньяк напал .она говорит не растирялась а начала кричать :"ой наконец-то хоть кто то изнасилует! Ура! А то как ВИЧ заразилась так ни скем!!!" говорила маньяк опешил опустил в ступор впал. Мне времени хватило убежал
Гость
28 мая 2018, 10:07
Ахахаха ))) Захотел потрогать ее попу, потрогал)))) Настоящий психопат)))
Гость
27 мая 2018, 20:35
Девчонки без обид чью попку пропустил. Идите в спортзал.
Гость
27 мая 2018, 22:10
А вы то как сами?Подтянутый,накаченный,побритый,поглаженный?Или "телепузик с пузиком"?
Гость
28 мая 2018, 06:06
Гость
27 мая 2018, 22:10
А вы то как сами?Подтянутый,накаченный,побритый,поглаженный?Или "телепузик с пузиком"?
Малолетка? Любая взрослая женщина знает преимущества телепузиков перед качками.
Гость
28 мая 2018, 06:50
Гость
27 мая 2018, 22:10
А вы то как сами?Подтянутый,накаченный,побритый,поглаженный?Или "телепузик с пузиком"?
он и не горит желанием, чтобы его за попку трогали
Гость
27 мая 2018, 21:38
Как противно читать комментарии псевдомужиков, вопящих и оскорбляющих девушку. Жаль, что в Тюмени столько циничных и злобных людей... А если вашу маму, сестру, дочь или сына, вот так из любопытства пощупает психически больной? Хорошо, что все завершилось без избиения и убийства. Не надо иронизировать , стоит задуматься и если есть дети, объяснить им еще раз правила безопасности...
Гость
29 мая 2018, 12:30
Не ведитесь, это толстые тролли, трогуны-затейники :))))) У меня из-за них из монитора жир бежит, не кормите их :)))
Гость
29 мая 2018, 14:33
Гость
29 мая 2018, 12:30
Не ведитесь, это толстые тролли, трогуны-затейники :))))) У меня из-за них из монитора жир бежит, не кормите их :)))
Ахаха!Отлично сказано!
Гость
27 мая 2018, 17:51
До чего же *** бабенки пошли. А муж уши расвесил и под каблук уполз. Скорей всего эта дамочка одета была непристойно, набедренную повязку на попу натянут и ходят по улицам, естественно пареньку потрогать захотелось. Мужики не будьте подкаблучниками, следите за своими женами и девушками и не позорьтесь писать заявление о попытке изнасилования жены!!!
Гость
27 мая 2018, 18:54
А если на твою женщину напали или даже по трогали? Сильно понравилось бы? Защитил бы тоже навернека и чтоб наказали тоже обидчика. А выглядеть как девушка тоже хорошо должна а не в балахоне ходить
Гость
27 мая 2018, 19:54
Гость
27 мая 2018, 18:54
А если на твою женщину напали или даже по трогали? Сильно понравилось бы? Защитил бы тоже навернека и чтоб наказали тоже обидчика. А выглядеть как девушка тоже хорошо должна а не в балахоне ходить
Не нужно из крайности в крайность впадать! Моя женщина одевается и выглядит очаровательно!!! При этом юбка или платье не выше колен. Женщина должна выглядеть так, чтоб мужики говорили "она прекрасна!", а не "она сексуальная, я бы вдул"!!!!!!
Гость
27 мая 2018, 22:05
Паранджу что ли одевать?
Гость
27 мая 2018, 18:20
А завтра он ребенка потрогать захочет. И потрогает.
Гость
27 мая 2018, 19:36
логично. Тогда и бабенку эту арестуйте. А вдруг она завтра за ребенка выйдет замуж? Этоже почти одно и тоже
Гость
27 мая 2018, 19:58
Типичный комментарий яжматери
Гость
27 мая 2018, 19:58
"А может ребенок, а может бабушка" бабы перестаньте мандражировать
Гость
27 мая 2018, 21:47
Кто бы мою точку погладил? Все убегают!!!
Гость
28 мая 2018, 11:03
Перестань жрать бургеры
Гость
28 мая 2018, 13:47
Гость
28 мая 2018, 11:03
Перестань жрать бургеры
А при чем здесь бургеры, неудачник?
Гость
28 мая 2018, 14:00
Гость
28 мая 2018, 11:03
Перестань жрать бургеры
У вас навязчивая идея с этитми бургерами)).Обратитесь к психиатору,а то так не ровен час и окажетесь психбольнице!
Гость
27 мая 2018, 18:32
С психов спроса нет, просто потрогал попу,потом просто хотел вступить в интимную связь на лавочке,всё же просто
Гость
27 мая 2018, 19:59
Кому вы нужны, бургеизадые?
Гость
27 мая 2018, 21:46
Гость
27 мая 2018, 19:59
Кому вы нужны, бургеизадые?
Слово то какое нашел))С русским языком вообще не дружишь.Кому нужны такие:неразвитые,узкомыслящие,косноязычные,обрюзгшие, ,с животами и вечно обиженные на весь свет?Хехе.
Гость
27 мая 2018, 23:13
Гость
27 мая 2018, 19:59
Кому вы нужны, бургеизадые?
Своим мужьям
Гость
28 мая 2018, 00:07
Меня в школе тоже когда поднимался по лестнице за *** мацанули) Обернулся а там 4 девченки из старших классов по паре за мной поднимались. А глаза как у ангелов, святые святые:)) Щас понимаю коль у нас щас бабы постоянно орут за равноправие то тогда тоже надо было вызвать полицию)) чтоб всех 4 повязали)))
Гость
28 мая 2018, 07:33
В набедренной повязке ходил, вот и потрогали. Скромнее надо быть, юбку до пола носить.
Гость
27 мая 2018, 20:01
Ураа!!! Разрешили))) держитесь девчонки
Гость
27 мая 2018, 22:33
Как то не до конца тема расскрыта! Нужно фото-попы для оценки горожанами! А вдруг там два масла штанами связаны были?
Гость
27 мая 2018, 18:44
Ну, понятно. Никакой административки раз нет, то бить сразу в нос и пах. Захотелось ему потрогать, надо же! Бить сильно и больно тогда, чтоб больше не хотелось.
Гость
27 мая 2018, 19:08
За сильно бить,бакланка светит.
Гость
27 мая 2018, 20:02
Это нормально, трогать женщин за попу и титьки!!! А то развелось геев
Гость
27 мая 2018, 21:41
Гость
27 мая 2018, 19:08
За сильно бить,бакланка светит.
Пусть докажет сперва без свидетелей)) Да и не будет ничего, за дело схлопотал, полиция отпустит.
Гость
27 мая 2018, 17:39
Представил ситуацию: заходит расклейщица объявлений в подъезд, тут к ней подходит молодой человек и трогает за попу. Баба начинает верещать "помогите насилуют", одновременно достает телефон звонит мужу, описывает ситуацию, потом продолжает вопить, а бедный пацан стоит рядом и в шоке думает "куда это я попал, вот истеричка попалась". Смеялся пока печатал комментарий)))))
Гость
27 мая 2018, 19:35
Чтоб твоим близким родственникам такой не попался, если он больной, то мог за деревом потом стоять, зачем ему тупому линять и прятаться.
28 мая 2018, 10:23
Нужно почитать еще какие она обьявления расклеивала,может в них был призыв трогать за п.пу и ном.телефона.
Гость
28 мая 2018, 16:37
28 мая 2018, 10:23
Нужно почитать еще какие она обьявления расклеивала,может в них был призыв трогать за п.пу и ном.телефона.
Для таких "объявлений" существуют специальные сайты))))
Гость
27 мая 2018, 21:16
Всё правильно сделала. Молодец женщина! И муж оперативно среагировал.
Гость
27 мая 2018, 22:50
А че толку?
Гость
28 мая 2018, 06:08
Гость
27 мая 2018, 22:50
А че толку?
Если муж правильный и пару раз ему двинул, ждёт его повестка и суд за побои.
Гость
28 мая 2018, 09:15
Гость
28 мая 2018, 06:08
Если муж правильный и пару раз ему двинул, ждёт его повестка и суд за побои.
вот какая сущность у трогальщиков, трогать значит горазд, а если получил, сразу побои получать побежал...как то не по мужски
Гость
27 мая 2018, 21:41
Стою жду у АНТЭЯ на ул. Н. Зелинского когда девушки начнут с тренировки выходить... каждую хочу потрогать за пятую точку...
Гость
27 мая 2018, 23:02
Сопли не разобьют...?
Гость
28 мая 2018, 06:10
Гость
27 мая 2018, 23:02
Сопли не разобьют...?
А что статью за побои отменили?
Гость
28 мая 2018, 09:17
Гость
28 мая 2018, 06:10
А что статью за побои отменили?
а что, слабо ответить за свою слабость? или ты как эти девахи сразу побежишь в полицию заяву писать?
Гость
28 мая 2018, 01:00
объявления где попало не надо клеить и трогать не будут
Гость
28 мая 2018, 07:58
И это правильно,а то всякий сброд шляется по дворам,все подъезды изгадили своими обьявлениями,а потом ещё вопят,что МАНЬЯК напал,может просто человек решил отшлепать по ж.пе,чтоб не загаживала подъезд......
Гость
28 мая 2018, 11:57
Гость
28 мая 2018, 07:58
И это правильно,а то всякий сброд шляется по дворам,все подъезды изгадили своими обьявлениями,а потом ещё вопят,что МАНЬЯК напал,может просто человек решил отшлепать по ж.пе,чтоб не загаживала подъезд......
нормальный адекватный коммент, а то развели тут демагогию обиженки
Гость
28 мая 2018, 16:49
Гость
28 мая 2018, 11:57
нормальный адекватный коммент, а то развели тут демагогию обиженки
Еще один психический,везде каких-то "обиженок" видит,а сам на этом уровне находится.Тьфу!
Гость
27 мая 2018, 18:10
получается любую попу можно трогать не боясь наказания?
Гость
27 мая 2018, 19:03
если не боишься отхватить от мужа или парня или отца, если рядом будет. а еще тебя могут запомнить и увезти в неизвестном направлении...не стоит оно того
Гость
27 мая 2018, 19:56
Конечно. Эти бабы сами рады!!!
Гость
27 мая 2018, 22:38
Гость
27 мая 2018, 19:03
если не боишься отхватить от мужа или парня или отца, если рядом будет. а еще тебя могут запомнить и увезти в неизвестном направлении...не стоит оно того
А если он наваляет,и мужу,и отцу,брату,свату,а может также и увезти в неизвестном направлении....то тогда что?
Гость
27 мая 2018, 21:43
Я человек простой! Захотел потрогать-трогаю!)))
Гость
27 мая 2018, 23:02
Уакрасавчик......
Гость
27 мая 2018, 17:29
всё ужасное в мире из-за мужла.
Гость
27 мая 2018, 19:28
не дают?
Гость
27 мая 2018, 19:40
Не нужно повторять за мужиками на свой лад. Все беды и неприятности от БАБ!!!
27 мая 2018, 20:38
все несчастья из-за красоты ;)))
Гость
27 мая 2018, 18:41
Увидел как псих выходит из подъезда, захотел дать ему в табло, и дал...
Гость
27 мая 2018, 20:13
сегодня он трогает попу замужней женщины, а завтра потрогает попу 10 летней девочки..
Гость
27 мая 2018, 22:08
Да уймись уже, яжмамаша!
Гость
28 мая 2018, 06:02
Его формы привлекают, а какие у 10-летней девочки формы? Сейчас и у 20-летних трогать нечего
28 мая 2018, 10:31
Гость
28 мая 2018, 06:02
Его формы привлекают, а какие у 10-летней девочки формы? Сейчас и у 20-летних трогать нечего
Зато у бегемота или слона есть чего.Пусть идет на рынок и манекены трогает.
Гость
27 мая 2018, 17:34
Как так стоит н учете и отпустили домой?
Гость
27 мая 2018, 19:41
А что должны были сделать? Кастрировать? Человек потрогал попу вульгарной и непристойно одетой пигалицы. Что тут преступного?
Гость
27 мая 2018, 22:35
Гость
27 мая 2018, 19:41
А что должны были сделать? Кастрировать? Человек потрогал попу вульгарной и непристойно одетой пигалицы. Что тут преступного?
Ну главное, чтоб ему потом не захотелось потрогать ... несовершеннолетних.
Гость
28 мая 2018, 19:46
Сейчас учёта в дурке нет есть только два вида наблюдения
Гость
27 мая 2018, 17:36
Это как вообще так?! Пострадавшая сама его поймала привезла в полицию, а они отпустили!!! Вдумайтесь только!!
Гость
27 мая 2018, 19:44
Какая она "пострадавшая"? От чего она пострадала. Очередная байка *** бабы
Гость
27 мая 2018, 20:26
а что с ним делать?если нет состава правонарушения.
Гость
27 мая 2018, 18:02
Как же теперь быть?,я нормальный вроде иногда тоже трогаю.
Гость
27 мая 2018, 19:51
Кого трогаешь? Незнакомых женщин?
Гость
27 мая 2018, 22:41
Гость
27 мая 2018, 19:51
Кого трогаешь? Незнакомых женщин?
Да, и что такого?
Гость
27 мая 2018, 23:10
Гость
27 мая 2018, 19:51
Кого трогаешь? Незнакомых женщин?
не присматриваюсь
Гость
28 мая 2018, 15:05
А нечего расклеивать объявления по подъездам!!!вся эта деятельность(объявления.их расклейка)ни что иное,как сокрытие от уплаты налогов за рекламу.Вместо того,чтобы платить налоги за рекламу честным образом,нанимают за копейки людей и те рады стараться клеят то,что в миг обратится в мусор.Любой человек может сорвать данную продукцию без объявления причин.Дворник дома,житель подъезда,на который наклеено объявление-приманка..следующий расклейшик,наконец.То же касается объявлений рекламного характера,вложенных в почтовые ящики.Ящики предназначены для получения личной корреспонденции граждан,доставляемой представителями Почты России.Иные лица с иными бумажками становятся нарушителями, т.к. покушаются на общую собственность МКД и косят под представителей Почты России.Такой плагиат надо изживать-наказывать уклонистов от налогов по Закону!!!проще:не впускать такие элементы с рекламными изданиями в свой подъезд и не допускать расклейки рекламы на досках. на которые УК пишут нужное для жителей
Гость
28 мая 2018, 17:00
Согласен. Эти расклейщики-разносчики мусора достали. То в ящик кинут, то на все двери в щели понапихают, то приклеют там где не допрыгнешь, то по подъезду разбросают. При встрече таких нужно очень осуждать (не пишу нужное слово из-за цензуры), может не захотят больше расклейщиками работать, других профессий полно.
Гость
28 мая 2018, 17:26
Внутри подъезда и есть объявления от УК для жителей. На наружних досках разрешено клеить. Достали конечно
Гость
28 мая 2018, 19:00
Ошибаетесь, уважаемая, у жильцов нет именного договора с Почтой России и почтовый ящик может быть использован любой другой почтовой компанией и не только почтовой. Замечательно, что люди не кормят дармоедов - рекламные компании, способ работы которых, получить заказ и найти подрядчика попроще, потому что сами не имеют производственных мощностей, в это же нужно постоянно вкладываться, в том числе у них дизайнеры на фрилансе, и которые никогда вам не заплатят все налоги.
Гость
27 мая 2018, 21:39
Статья 20.1. Мелкое хулиганство 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ПРИСТАВАНИЕМ к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость
27 мая 2018, 22:36
Воистину не правильно статью шьешь истинный тюленец, учи, учи и учи...
Гость
28 мая 2018, 00:01
достали эти расклейщики обьявлений все стены изгадили , а муж её ещё горя хапнет с такой бабой
Гость
29 мая 2018, 09:05
НА НОРМАЛЬНЫХ ПОДЪЕЗДАХ ВИСЯТ ДОСКИ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ (ОБЪЯВЛЕНИЙ)
Гость
28 мая 2018, 00:24
вот если бы была кавказская девушка,то остался бы без того чем трогал. На Кавказе такое бы не позволили себе.Ни о чем не говорит вывод?
Гость
28 мая 2018, 06:16
В сказки верите?
Гость
28 мая 2018, 06:44
Этих ненормальных не надо упоминать.
Гость
28 мая 2018, 09:17
говорит о том, что на Кавказе девушки ценят свою честь и достоинство. И не одеваются так, как будто бы хотят продать свое тело первому встречному
Гость
27 мая 2018, 17:39
радоваться должна, что хоть *** на тебя клюют на других вообще никто не смотрит.
Гость
27 мая 2018, 19:58
Мужики, хватит переоценивать свою значимость для женщин. Ваше "внимание" на фиг не вперлось
Гость
27 мая 2018, 22:33
Гость
27 мая 2018, 19:58
Мужики, хватит переоценивать свою значимость для женщин. Ваше "внимание" на фиг не вперлось
Разведёнка?
Гость
28 мая 2018, 00:52
Гость
27 мая 2018, 19:58
Мужики, хватит переоценивать свою значимость для женщин. Ваше "внимание" на фиг не вперлось
отчего тогда впирает
Гость
27 мая 2018, 19:39
ну раскудахтались бабы. Бабы, вам совет бесплатно, не хотите, чтобы вас трогали и смотрели? Одевайтесь поскромнее, ну реально иногда выходишь на улицу и думаешь, что бордель попал. Одеваетесь как девушки легкого поведения большинство. Что то я сомневаюсь, что этот псих, потрогал бы восточную женщину. А почему? А потому что одеты скромнее и не выпячивают на показ все свои прелести
Гость
27 мая 2018, 23:40
за восточную женщину заступится толпа ее родных, а вы, европейцы, только и знаете как своих женщин клеватьт.
Гость
28 мая 2018, 03:51
Гость
27 мая 2018, 23:40
за восточную женщину заступится толпа ее родных, а вы, европейцы, только и знаете как своих женщин клеватьт.
Значит есть за что...
Гость
28 мая 2018, 09:12
Гость
27 мая 2018, 23:40
за восточную женщину заступится толпа ее родных, а вы, европейцы, только и знаете как своих женщин клеватьт.
да и не только родных, любой соплеменник увидев, что обижают их женщину заступится. был даже такой социальный эксперимент. За девушку в хиджабе почти всегда заступались единоверцы, а когда была местная девушка, все проходили мимо.
Гость
27 мая 2018, 21:15
Все трогуны после таких вестей бросятся на учет вставать. И трогать безнаказанно
Гость
28 мая 2018, 06:12
Сейчас будет возмущаться, мужику за "побои" статья прилетит
Гость
28 мая 2018, 07:05
Разумный закон РФ"Не вдул не сел" так что как узнать маньяка хз??,будем ждать пока вдует.....
Гость
28 мая 2018, 14:28
Не нормальная жительница столицы деревень ......
Гость
27 мая 2018, 17:40
Конечно же бабы первым делом звонят мужу, если их кто то начинает тискать.
Гость
27 мая 2018, 21:26
Может она сама захотела, а он не заплатил...
Гость
28 мая 2018, 09:03
если твою жену будут тискать, значит ей не надо звонить тебе?
Гость
28 мая 2018, 12:06
Гость
28 мая 2018, 09:03
если твою жену будут тискать, значит ей не надо звонить тебе?
жен, которые не таскаются где попало, не тискают
Гость
27 мая 2018, 20:03
Женщина должна выглядеть ПРЕКРАСНО а НЕ СЕКСУАЛЬНО!!!
Гость
27 мая 2018, 22:05
Женщина никому и нечего не должна!Пора бы это усвоить давно!Выглядеть красиво,привлекательно,сексуально - это здорово!Но не вульгарно!И как вы не поймете уже,что женщины давно не слушают и не обращают внимания на мнение большинства из вас!
Гость
28 мая 2018, 06:45
Гость
27 мая 2018, 22:05
Женщина никому и нечего не должна!Пора бы это усвоить давно!Выглядеть красиво,привлекательно,сексуально - это здорово!Но не вульгарно!И как вы не поймете уже,что женщины давно не слушают и не обращают внимания на мнение большинства из вас!
тогда и мужчина никому ничего не должен. Вы бабы все время кудахчите, что мужчина должен то, мужчина должен это... А сами почему то никому ничего не должны
Гость
28 мая 2018, 13:01
Гость
27 мая 2018, 22:05
Женщина никому и нечего не должна!Пора бы это усвоить давно!Выглядеть красиво,привлекательно,сексуально - это здорово!Но не вульгарно!И как вы не поймете уже,что женщины давно не слушают и не обращают внимания на мнение большинства из вас!
Ну и не нойте тогда
Гость
27 мая 2018, 17:34
Ну да, закричала, позвонила мужи, он приехал откуда то, а этот маньяк сидел и ждал когда его задержат))) ржу не могу. Ну и *** бабы нынче)))))
Гость
27 мая 2018, 19:42
Бабские сказки в очередной раз
Гость
28 мая 2018, 08:57
Как то странно все. Скорее она его ухватив визжала, потом позвонив мужу удерживала этого "маньяка" полчаса? и он не сопротивлялся? А даме с мужем статья не светит незаконный захват и удержание человека?)) Почему в полицию не позвонила?
Гость
27 мая 2018, 17:47
Сейчас любая бургерзадая клуша может на мужика жалобу написать мол хотел изнасиловать. Результат воспитания разведенками!!! Куда катится эта тюмень?
Гость
27 мая 2018, 21:28
В дыру...
Гость
27 мая 2018, 22:36
Обиженные нищеброды всегда есть в комментариях.
Гость
27 мая 2018, 22:56
Гость