Город Без подарков не ушел никто: как прошло «Открытие строительного сезона» в «Южном»

Без подарков не ушел никто: как прошло «Открытие строительного сезона» в «Южном»

Торговый центр приготовил настоящий праздник для тюменцев

В минувшую субботу, 14 апреля, в торговом центре «Южный» прогремело большое праздничное мероприятие в честь открытия строительного сезона (0+). На входе в торговый центр гостей встречал аниматор в фирменном костюме «Южный», а самое интересное ждало гостей внутри.

— Очень приятно видеть всех на празднике «Открытие строительного сезона». Сегодня у каждого есть возможность поучаствовать в конкурсах, выиграть призы, принять участие в мастер-классах! Отличного всем настроения и хороших выигрышей, — дружественно встречала гостей Анна Ивлева, управляющая ТЦ «Южный».

1 из 2

В середине торгового зала проходила развлекательная программа для детей и взрослых. Обаятельный ведущий, красиво оформленный торговый зал, интересные конкурсы — все это создавало непередаваемую позитивную атмосферу. Без подарков не ушел ни один участник конкурсов.

А подарки удались на славу!

Магазин «Сантехника-Тюмень» поздравили победителей подарочными сертификатами на покупку сантехники и мебели для ванных комнат на суммы от 3000 до 15000 рублей.

1 из 2

Салон обоев «Stilus» с удовольствием предоставил для участников конкурсов сертификаты на 3000 рублей на покупку обоев! Кстати, в салоне идет большая распродажа прошлых коллекций, и новая коллекция по самым выгодным ценам в Тюмени уже в продаже!

Магазин светильников поздравил победителей сертификатами на 1000 рублей. Помимо люстр, светильников и бра, в салоне хороший выбор модульных картин и замечательных напольных ваз, которые украсят любой интерьер.

Салон дверей «Строймагнат» вручил победителю конкурса сертификат на 5000 рублей на покупку дверей, компания «Терматик» (производитель пластиковых и алюминиевых конструкций) — сертификаты на 2000 рублей на покупку окон. «Идеал» — магазин напольных покрытий, в котором есть все от линолиума до виниловой плитки поздравил победителей сертификатом на 1000 рублей.

Тюменская семья выиграла два мангала, которые любезно предоставила компания «Велокс», известная в Тюмени строительством теплых домов и бань из камня и дерева. Центр недвижимости «Сова» подарил победителям замечательные фирменные подушки. Было и много других ценных подарков для победителей: корзина с подарками «Набор дачника» от компании «ЭКО Групп», сертификат на готовый проект от Центра «Свой дом», 30% скидки на установку пластиковых окон предоставила компания «Бион».

1 из 2

Продолжилось мероприятие мастер-классами. Салон штор провел мастер-класс по изготовлению цветов из ткани, компания «Строй-Групп» обучала правильному нанесению лакокрасочных материалов, компания «Евростекло» показала достоинства безрамного остекления. Большой интерес вызвал мастер-класс от компании «Калинка Хаус» по созданию деревянного 3D-панно дома.

Для маленьких гостей была организована своя шоу-программа. Интересные конкурсы с призами проводил настоящий «Человек-паук». Многие дети часто видели в цирке, как артисты в считанные секунды мастерят собачку из воздушного шарика, а теперь им выпала возможность самим стать волшебниками и научиться фокусу. Бесплатную сахарную вату получил каждый желающий, независимо от возраста. Ажиотаж среди ребят вызвал мастер аквагрима, который рисовал любые звериные мордочки на довольных лицах ребят и шоу мыльных пузырей.

1 из 4

Также были подведены итоги конкурса в группе «Южного» во «ВКонтакте». В ближайшее время торговый центр запустит новые интересные конкурсы. Смело вступайте в группы торгового центра «Южный», следите за новостями и анонсами на сайте, в Instagram.

По вопросам аренды и сотрудничества можно позвонить по телефону: 63-80-60, доб.1150.

Фото: Южный

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем