перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Собянин, отличные дороги и нефть: в новом выпуске шоу «Комик в городе» Руслан Белый шутил про Тюмень

26 марта 2018, 10:18
Гость
26 марта 2018, 10:34
кто обьяснит д... что в Тюмени нет нефти
Гость
26 марта 2018, 11:02
Я сколько людям из других городов объясняю, что у нас нет нефти, не понимают. Думают у нас тут у каждого скважина во дворе.
Гость
26 марта 2018, 11:03
Как она вообще выглядит? Эта нефть...
Гость
26 марта 2018, 11:06
Точно подметил. Нефть есть в ХМАО, ЯНАО, на севере Тюменской области, но никак не в Тюмени.
Гость
26 марта 2018, 10:48
Пересмотрела несколько его выступлений, в том числе и из Тюмени, ожидала большего, как-то слабовато было с юмором. И в других городах также, вроде обозначает тему, а высмеять ее по хорошему чего-то не хватает.
Гость
26 марта 2018, 12:05
Слишком хвалил город, не правдоподобно получилось. И юмора там не было особо
Гость
26 марта 2018, 12:23
Вот Именно, в том что Тюмень классный город заслуга - СОБЯНИНА !!! А нынешние - памятники жгут, в биатлон лезут с советами, автоПарки строят для друзей вместо кинотеатров, вместо тенистых скверов - "аллеи" устраивают с животными (ставь животных, но зачем сквер сносить ?) ... щас ещё трансвааль откроят и п*дец Пескам ... в конкретной пробке стоять будем, ни путей не продумали ... ставь на верхнем бору - там хоть круговые дороги есть ...
Гость
26 марта 2018, 18:45
Дорога на Верхний Бор узкая, двухполосная. Летом в жару постоянно заторы. Вы, неместный, что ли? Раз такое пишите. Место для аквапарка выбрано нормальное. На видео с квадрокоптера на ютубе видно, что много свободного места осталось в парке. А дороги, ну не могут же сразу за один раз все построить.
Гость
27 марта 2018, 10:46
Гость
26 марта 2018, 18:45
Дорога на Верхний Бор узкая, двухполосная. Летом в жару постоянно заторы. Вы, неместный, что ли? Раз такое пишите. Место для аквапарка выбрано нормальное. На видео с квадрокоптера на ютубе видно, что много свободного места осталось в парке. А дороги, ну не могут же сразу за один раз все построить.
Ооо ... привет !!! так вот при выборе места инфраструктуру учти для начала ... а потом строй ... в заречную часть вообще больше ничего не надо ставить, вы щас нефтяник застраиваете - грузопоток увеличился ...
Гость
26 марта 2018, 11:19
Замечательно, поразительно, удивительно. Процветаем. В титрах Реальных пацанов тюменец снялся, Белый комик про Тюмень пошутил, еще может на каком заборе московском наш город упомянули?
Гость
26 марта 2018, 18:33
Чемпионат по биатлону провели. Весь мир узнал о Тюмени. Особенно, когда некоторые спортсмены хотели байкотировать спортивные состязания в Тюмени.
Гость
26 марта 2018, 22:19
Гость
26 марта 2018, 18:33
Чемпионат по биатлону провели. Весь мир узнал о Тюмени. Особенно, когда некоторые спортсмены хотели байкотировать спортивные состязания в Тюмени.
Миру абсолютно начхать,на какую-то Тюмень,с высокой колокольни.
Гость
27 марта 2018, 08:03
Гость
26 марта 2018, 18:33
Чемпионат по биатлону провели. Весь мир узнал о Тюмени. Особенно, когда некоторые спортсмены хотели байкотировать спортивные состязания в Тюмени.
Молодец, проспонсировал чемпионат, праздник жизни для имущих и правящих. Самому то хоть билетик достался?
Гость
26 марта 2018, 11:53
Тоже ожидал от выступления большего...только если у нас так всё хорошо,то в других городах России вообще ...(слово так и не смог подобрать)
26 марта 2018, 11:42
Боится высмеивать на самом деле, не только Тюмень. Ищет положительные стороны и пытается их хвалить.
Гость
26 марта 2018, 10:45
Выступление, как я думаю, было не очень хорошим. Очень много времени было уделено только одному Собянину, а далее почти все оставшееся время он повторял только то, что город "классный"
Гость
26 марта 2018, 11:34
Не очень...честно, ожидал большего!
Гость
26 марта 2018, 16:41
Собянин уже 13 лет как в МСК, не надо его приплетать к нынешнему состоянию Тюмени
Гость
26 марта 2018, 18:52
Он так каждый город хвалит.
Гость
26 марта 2018, 11:08
После такой похвалы в Тюмень активно начнут стягиваться жители других городов и областей.
Гость
26 марта 2018, 13:14
Ещё больше нытиков? Неееее, не надо...
Гость
26 марта 2018, 18:37
Гость
26 марта 2018, 13:14
Ещё больше нытиков? Неееее, не надо...
уж лучше быть нытиком, чем позитивненьким дебилом
Гость
27 марта 2018, 10:04
Гость
26 марта 2018, 18:37
уж лучше быть нытиком, чем позитивненьким дебилом
как раз лучше быть позитивным дебилом чем нытиком с мордой не довольной всю жизнь
Гость
26 марта 2018, 12:04
"колесит по разным провинциальным городам России" "Дошла очередь и до Тюмени" - дык надо было начинать со столицы провинций)))
Гость
26 марта 2018, 15:15
гыгыгыгыгы! ты юморишь гораздо круче! что не коммент -то ржака! давай на гастроли!
Гость
26 марта 2018, 16:01
Гость
26 марта 2018, 15:15
гыгыгыгыгы! ты юморишь гораздо круче! что не коммент -то ржака! давай на гастроли!
Польщён)))
Гость
26 марта 2018, 17:18
Гость
26 марта 2018, 16:01
Польщён)))
Это был сарказм,хотя ты это вряд ли когда-нибудь поймешь.)))
Гость
26 марта 2018, 13:53
Дурь какая-то
26 марта 2018, 14:26
Точно
Гость
26 марта 2018, 12:21
как обычно про Тюмень-стереотипы,шаблоны,клише... Увы,реальность отличается не в лучшую сторону.
26 марта 2018, 18:01
Реальность такая же чёрная, как нефть, которой здесь нет в Тюмени.
Гость
26 марта 2018, 11:56
Ахинею какую то нес. Не смешно даже. Но народ визжит как дикий)))
Гость
26 марта 2018, 12:19
массовка, деньги уплочены
Гость
26 марта 2018, 15:17
Гость
26 марта 2018, 12:19
массовка, деньги уплочены
да какие деньги, что вы, за селфи со "звездой"
Гость
26 марта 2018, 12:25
Что-то не мог понять,а разве губер в Тюмени- Собянин или ему дали неправильную инфу?
Гость
26 марта 2018, 12:34
Недавно здесь?
Гость
26 марта 2018, 12:42
Сейчас нет. Лет 12 назад - да, Собянин
Гость
26 марта 2018, 11:54
Я всем говорю что я из НефтеБабловска)))
Гость
26 марта 2018, 13:06
Что-то не мог понять,а разве губер в Тюмени- Собянин или ему дали неправильную инфу? Но,если он выступает в 2018г.,то губер Якушев,а почему он говорит о губере Собянине? Или в Москве все еще думают,что в Тюмени губер Собянин?
Гость
26 марта 2018, 14:47
Всё банально и просто.Белый не знает,кто такой Якушев,но точно помнит,что Собянин был губернатором Тюмени.
Гость
26 марта 2018, 14:32
Очень жаль денег , потраченных на билеты. Ни смотреть, ни слушать нечего. Чушь полная. Сам комик бездарность, работать бы пошёл.
Гость
26 марта 2018, 15:10
а вы на комеди клаб не видели чтоль? чувак несет ахинею, бездарь
Гость
26 марта 2018, 11:11
Посмеялась немного ))
Гость
26 марта 2018, 15:13
и чтоб это посмотреть люди платили деньги?)))
Гость
26 марта 2018, 15:42
еще и картавый
Гость
26 марта 2018, 16:08
А почему, например, Холявко с Райковым не вспомнил ? Не заплатили ?
Гость
27 марта 2018, 15:32
Да, если в стране ж.па-то почему с юмором должно быть иначе?
Гость
27 марта 2018, 15:32
Мне кажется, супер-дороги у нас были немного раньше - сейчас как буд-то хуже стала ситуация.. Опять много ямок, "лежаков", перерыли много из-за аварий.. И если эти дороги его восхитили, то что в стране твориться?!? В целом, не смешно. Как и весь проект. Задумка классная, но не потянул(( вообще, предлагаю написать юмористу действительно забавные факты, коих не мало в городе Тюмени. Честно говоря, ожидала очередной баян по поводу каких-нибудь Распутинских бань, или медведей в городе.. А оказалось ещё тухлее. Однако, спасибо Руслану за комплименты хоть!
Гость
26 марта 2018, 13:18
Белый, вообще-то, класс. А здесь не смешно. А кто такая сабянина.
Гость
26 марта 2018, 16:13
Все дело в том, что он инфу брал в инете, а если б жил здесь, то было бы намного смешнее. Не надо было ему браться за города, о которых только интернет ему рассказчик.
Гость
27 марта 2018, 10:48
И много интересно было дураков которые просто выкинули деньги и потратили время который неудосужился собрать правдивую информацию о городе.
Гость
26 марта 2018, 12:16
А мне понравилось, круто)