Город Куда спешат загадочные машины?

Куда спешат загадочные машины?

Несмотря на суровый сибирский мороз, сотрудники известной компании проявляют невероятную заботу.

А вам привозили ключи от вашей будущей квартиры прямо на работу, когда за окном –32°C? Второй день две загадочные машины, несмотря на лютый мороз, спешат на встречу к будущим жильцам жилого комплекса «Апрель».

Как выглядит забота? Приехать в любую точку города, подарить частичку своего сердца и тепла, и пригласить на выдачу ключей в удобное время. А в ответ самый драгоценный результат: искреннее счастье и улыбки на лицах новоселов.

Радует будущих жителей и еще один приятный факт: дома ГП 2.4 и 2.5 сдали в эксплуатацию на несколько месяцев раньше запланированного срока, а это значит переезд в «дома не выше сосен» на два месяца ближе. Ближе к новым знакомствам, к чистому небу над головой и к абсолютно новому формату жизни.

— Мы выбрали ЖК «Апрель», потому что здесь «дома не выше сосен». Тихий район, но близко к городу. Закрытые дворы, сквозные подъезды и много парковочных мест. Все это сыграло важную роль при выборе. Нам уже не терпится переехать в наш новый дом, — говорят счастливые будущие жильцы.

Совместно с партнерами «Тойота Центр Тюмень Юг» представители компании еще несколько дней будут доставлять приятные новости новоселам и ждать долгожданный момент встречи в день выдачи ключей.

ЖК «Апрель» находится в экологически чистом районе Тюмени. Дворы закрыты от въезда машин, а более 1500 парковочных мест располагаются по периметру комплекса. Во дворах спортивные и детские площадки, а при въезде в ЖК недавно была открыта площадка для выгула и дрессировки собак.

Интересно узнать больше о жилом комплексе? Можно позвонить по телефону: 550-000.

Застройщик АО «Партнер — Строй». Проектные декларации размещены на сайте www.partner-stroy.ru.

Фото: Партнер строй

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем