В Тюмени сироту заселили в новую квартиру с плесенью на стенах, капелью с потолка и «плачущими» окнами
26 декабря 2017, 11:14
Гость
26 декабря 2017, 11:24
Нормальный губернатор вмешался бы в ситуацию и дал пенделя тем, кто просто отфутболивал девушку (то бишь не исполнял свои обязанности).
Гость
26 декабря 2017, 11:59
обратка замучает
Гость
26 декабря 2017, 17:04
я думаю сейчас так и будет. Просто обидно - почему любая ситуация разрешается только при участии главы региона? получается другие чиновники просто не работают и не выполняют своих обязательств?
Гость
27 декабря 2017, 19:00
Гость
26 декабря 2017, 11:59
обратка замучает
Обратка? Губернатору? От кого?
Гость
26 декабря 2017, 11:32
"но он не гарантирует полного исчезновения плесени."
Да уж, вот такой вот застройщик ЖБИ-3. То у них дома кренятся, то плесень. По-моему это их прямая обязанность устранить. Дом если новый, то он на гарантии. А директор этого ЖБИ, только и может сказать "Не хочу". Слава богу, в свое время судьба уберегла меня от покупки у них квартиры.
И губернатор наш тоже хорош. Вместо того, чтобы помочь, он принялся стыдить девушки. Вот это называется приехали. Обращаешься к властям за помощью, а они вместо того чтобы помочь, еще и стыдят. Конечно для него это не проблема, сам в хоромах живет на народные деньги.
Гость
26 декабря 2017, 12:05
Якушев сам достатка добился
Гость
26 декабря 2017, 12:47
Неприятно читать о губернаторе «такие вещи», вот ему на публику хаять девушку не стыдно, страшно подумать что вне таорится(
Однако надо губернатору и всем чиновникам нашей области , предоставить такое жильё служебное что бы жили так вот, и трудились на благо нашей области честно как и сейчас
Обиделся невидимый губер на соцсети, что его выложили)))))))))) И чего на зеркало пенять, если...))))))))
Гость
26 декабря 2017, 11:37
Как же заколебали эти зажравшиеся, чиновники, директора, губернаторы. Всех их загнать с детьми в эту квартиру, пусть живут и ждут когда им что-то переделают и отремонтируют
Гость
26 декабря 2017, 11:35
А губернатор у нас как обычно, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.......
Гость
26 декабря 2017, 13:02
Якушев поменяйся квартирой с сиротой!
Гость
26 декабря 2017, 11:33
Молодец Якушев.Нет бы разобраться в проблеме,разрешить ее и наказать виновных....Сироту сам обхаял.Все правильно!Мы же одну показуху любим и когда целуют в заднюю точку.Очень надеюсь на выборы 2018,если Павел Николаевич Грудинин придет к власти , под многими горе-чиновниками кресла качнуться!
Гость
26 декабря 2017, 13:32
ибо Зюганов уже не может,хотя в 1996г вроде даже выиграл у ЕБН,но скрыли...
Гость
31 января 2018, 15:22
"Павел Николаевич Грудинин придет к власти , под многими горе-чиновниками кресла качнуться!"
Спасибо, поржал. Это он вам так сказал?
Спросите заодно у него, чего это его так амеры поддерживают?
Гость
26 декабря 2017, 12:36
Вот такой у нас губернатор.Так он помогает нуждающимся бедным людям.
Гость
26 декабря 2017, 13:01
Слуга народа)))))
Гость
26 декабря 2017, 12:26
Губернатору должно быть стыдно за такие слова! У нас только через интернет можно донести правду.
Гость
26 декабря 2017, 11:32
Строить в Антипино жилые дома? УГМК-Сталь, НПЗ, очистные сооружения - между ними Новоантипинский построен?
Гость
19 января 2018, 13:50
Вот это вообще полный ... закат! Строить в черте города такие производства - это ненавидеть жителей!
Гость
27 января 2018, 22:59
и вонища летом окон не открыть ...
Гость
26 декабря 2017, 11:36
КАК ВООБЩЕ МОЖНО СТРОИТЬ ТАКИЕ ДОМА!!! У ЖБИ 3 ОДИН ДОМ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШИЛСЯ НА ЛЕСОБАЗЕ. В ОСТАЛЬНЫХ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! СТЕНЫ ПРОМЕРЗАЮТ и ПОКРЫВАЮТСЯ ПЛЕСЕНЬЮ!!!! КАК ГОССТРОЙНАДЗОР ВООБЩЕ ПРИНИМАЕТ ИХ ДОМА?????
Гость
26 декабря 2017, 11:55
А они другие дома строить не умеют))) Хотя домик на 25 лет Октября не плохо построили. Но ведь он для " белой кости".
Гость
26 декабря 2017, 12:52
Главное, удачно жениться. Кто не в курсе, гугл в помощь.
Гость
26 декабря 2017, 13:07
На лесобазе ни один домне разрушился, не врите, что за бред. Дом дал крен. Я живу в их доме и мама моя живет, прекрасные дома, нет плесени , тепло.
Гость
26 декабря 2017, 11:38
Новоантипинский это дно! Там из-за выбросов с заводов жить опасно!
Гость
26 декабря 2017, 12:01
Дно у тебя скоро будет,после выборов.
Гость
26 декабря 2017, 12:15
Лучше бы теплицы оставили на месте.
Гость
26 декабря 2017, 13:12
Гость
26 декабря 2017, 12:01
Дно у тебя скоро будет,после выборов.
Не Дно, а КНДР 2.0 будет!
Гость
26 декабря 2017, 12:45
Да не ожидал от губернатора такого ответа. Тогда кто дает ему такие оценки, по которым он у нас на первом месте, у нас в области все замечательно и здравоохранение и работа у всех есть, что не возможно молодым трудоустроиться и жилье сиротам на тебе пожалуйста. Все на высшем уровне, а на самом деле????
Гость
26 декабря 2017, 14:45
а какого ожидал? что он скажет, что весь день сидит в фейсбуке или вконтакте и ждет, когда появился подобный пост?ну не смешите, ей Богу. Екатерина эта та еще красотка. Руки отсохли и гугл ей заблокировали, что она не может загуглить, что нужно делать в таких случаях? Смешно, право.
Гость
27 декабря 2017, 05:35
Гость
26 декабря 2017, 14:45
а какого ожидал? что он скажет, что весь день сидит в фейсбуке или вконтакте и ждет, когда появился подобный пост?ну не смешите, ей Богу. Екатерина эта та еще красотка. Руки отсохли и гугл ей заблокировали, что она не может загуглить, что нужно делать в таких случаях? Смешно, право.
Действительно.Ей следует самой взяться за проблему и пойти устранять на чердак....Вы какой-то недалекий на мой взгляд.
а какого ожидал? что он скажет, что весь день сидит в фейсбуке или вконтакте и ждет, когда появился подобный пост?ну не смешите, ей Богу. Екатерина эта та еще красотка. Руки отсохли и гугл ей заблокировали, что она не может загуглить, что нужно делать в таких случаях? Смешно, право.
А она сидела сложа руки? Кучу мест оббегала, где ей не смогли (не захотели?) помочь. Причем здесь гугл? «Смотрю в книгу - виду фигу» - это про вас.
Гость
26 декабря 2017, 12:28
Ну да..Бедной сироте остается только ждать следующую пресс-конференцию Путина...Только он наш великий ,щедрый,всемогущий государь решит эту проблему за место чиновников ,который он сам же на места сажает...Чиновники ведь для того и сидят на своих местах и получают ОГРОМНЫЕ жалования,чтобы решать проблемы населения страны..А что толку..Система давно прогнила!Одно только чванство и умные-честные лица чинушей...!!.Как же все остачертело .....
Какой прессе конференции ?Все пенсионеры обратившиеся по этой конференции,получили снижение пенсии,чтобы не получать дотации им положили +50 руб. выше нормы.Рабочий с космодрома Восточный получил срок за матерщину в общественном месте,после желания второй раз обратиться к Путину о не выплате зарплат.
Соболезную Катюша сил тебе и терпения, а всем ченушам чтоб вы все точно так же жили после нового года очень вам желаю и губеру тоже!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2017, 14:06
Собрать всех чинуш, от губера до последнего опричника со всеми семьями и расстрелять! Иначе никто не будет ничего боятся и исполнять свою работу. Департаментов всяких как плесени!
Гость
26 декабря 2017, 15:08
Вы если не знаете, как государственный аппарат устроен, не знаете, почему у вас комфортные условия жизни, защита вас от бандитов, вкусный ужин каждый вечер, не вламываются в дом с обысками и налётами, так помолчите лучше. Без этих департаментов вам капут.
Гость
26 декабря 2017, 16:05
Гость
26 декабря 2017, 15:08
Вы если не знаете, как государственный аппарат устроен, не знаете, почему у вас комфортные условия жизни, защита вас от бандитов, вкусный ужин каждый вечер, не вламываются в дом с обысками и налётами, так помолчите лучше. Без этих департаментов вам капут.
Вкусный ужин из продуктов с пальмовым маслом? Кто нас защищает от бандитов - те, кто по известному номеру машины ДЕСЯТЬ дней не могли ее найти при наличии базы под рукой? Комфортные условия с гололедом по всему городу и переполненной травматологией?
Какие вы тролли 11-рублевые смешные и нелепые.
Гость
26 декабря 2017, 12:18
Держись, Екатерина! Борись с этой плесенью (в прямом и переносном смысле).
Гость
26 декабря 2017, 13:33
лучше в переносном-ее много
Гость
26 декабря 2017, 13:43
На другом федеральном сайте была информация о том,что СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ЛЮДИ из службы ГУБЕРНАТОРА и отслеживают ВЕСЬ негатив и реагируют по мере развития ситуации! Было написанно и в этой статье подтверждается, что ГУБЕРНАТОР В КУРСЕ и да же ждает оценку действия сироты! УВАЖАЕМЫЕ представители ГУБЕРНАТОРА проошу Вас донести до Вашего руководителя ,что в действиях девушки нет "криминала" и она поступила верно! Тот негатив который выразил губернатор о размещении фото в интернете в очередной раз говорит о том,что ВЛАСТЬ далека от реальной жизни населения и не имеет представления как все РАБОТАЕТ! Еслиб эта девушка пошла тем путем которым ее отправил ГУБЕРНАТОР то думаю вопрос КАНУЛ бы и ни кто бы не узнал и самое главное не решил проблему ДЕВУШКИ! Все надзорные органы ЗАТОЧЕННЫ на отписки и тянут время
Гость
26 декабря 2017, 12:36
Жби 3 строит просто ужасно.
Гость
26 декабря 2017, 14:34
ЖБИ 3 еще летом объявил о консервации завода! Они продают технику и рассчитываются с кредиторами квартирами! Так, что Катюша торопитесь
Гость
26 декабря 2017, 16:00
Гость
26 декабря 2017, 14:34
ЖБИ 3 еще летом объявил о консервации завода! Они продают технику и рассчитываются с кредиторами квартирами! Так, что Катюша торопитесь
ЖБИ 3 еще летом объявил о консервации завода! Они продают технику и рассчитываются с кредиторами квартирами! Так, что Катюша торопитесь
Тут же кто-то писал ,что этот завод для власти опора.
Гость
26 декабря 2017, 12:31
Те кто будет покупать квартиры запишите - ЖБИ-3 не умеет строить дома.
Гость
26 декабря 2017, 12:52
Вы у Екатерины спросите - сколько раз она за три месяца она окна открывала в квартире для проветривания ... а стирает она на троих детей малолетних каждый день. Белье сушит в квартире 34 м2. Там баня, о каком здоровье детей может идти речь.
Гость
26 декабря 2017, 13:43
а ЖБИ 5 ?
Гость
26 декабря 2017, 14:33
Гость
26 декабря 2017, 13:43
а ЖБИ 5 ?
А ЖБИ-5 нет нареканий!
Гость
26 декабря 2017, 13:10
Да закрыть этого нерадивого застройщика-ЖБИ-3, ау власти куда смотрим, сам покупал у них квартиру 4 года назад, сделал ремонт и он у меня весь уплыл, пришлось продавать квартиру и брать другую.
Гость
26 декабря 2017, 16:43
Вот и вся наша сущность - взял и кинул покупателя...
А вы: власть, чинуши!!! Да все общество такое - все друг друга кинуть норовят и на бабки поставить...
Или честно все проблемы покупателю обсказал? Ага, так и поверил...
Гость
26 декабря 2017, 13:34
Цезарь может позволить себе всё, он наравне с Богом. Только вот , он не позволял себе и другим транжирить деньги империи на поддержание штанов, своих граждан, а заставлял их работать на благо империи. Если у господ Соловьева и компании нет специалистов, способных выполнить нормальный проект, выполнить монтаж конструкций дома, может стоит задматься и сказать: мужики, когда научитесь работать как Щепелин, тогда и приходите с протянутой рукой к властям за деньгами. Не стоит содержать данный завод с директором- бездарем и давать ему без тендеров работы, оплачиваемые из бюджета ( Лебяжка и тд). Одним словом это называется -КОРРУПЦИЯ.
Гость
1 января 2018, 13:01
Соловьев в центре строит на бесплатной земле и отличные дома. Только кому они?
Только давайте не будем перегибать палку. Плохих губернаторов вы ещё не видели. Да, некрасиво он поступил в этой ситуации, я соглашусь с мнением большинства. Исправится. Был бы он плохим - послал бы лесом нахалов с Харьковской, 52 "а", которые методично годами ушатывали свой дом, а потом ещё и набрались наглости требовать новые квартиры, при том, что рухнувший дом был у них в собственности. Якушев имел полное право не оказывать им абсолютно никакой помощи. И если он действительно был бы плохим и недостойным должности, то точно не вмешался бы в ту ситуацию и не стал никому помогать.
Гость
26 декабря 2017, 15:33
Забрали биатлонную игрушку - кормушку у губернатора, вот он и обиделся на всех...
Гость
26 декабря 2017, 13:59
Я ничего против девушки не имею, но.... , кроме как у Екатерины, в других квартирах всё нормально ? Почему речь только за неё ? Если весь дом проблемный, так и защищать надо всех жильцов
Гость
26 декабря 2017, 15:51
потому что Екатерина хочет новую и большую квартиру, а не то что ей положено по закону как сироте - это же понятно, ей не нужен ремонт. Ей же надо куда то уложить спать мужика и его 3 детей. А проветривание необходимо чтобы работала естественная вентиляция. загуглите
Гость
27 декабря 2017, 08:41
Гость
26 декабря 2017, 15:51
потому что Екатерина хочет новую и большую квартиру, а не то что ей положено по закону как сироте - это же понятно, ей не нужен ремонт. Ей же надо куда то уложить спать мужика и его 3 детей. А проветривание необходимо чтобы работала естественная вентиляция. загуглите
Ваша вентиляция спасет от потоков воды с потолка, да) И в статье нет ни слова о том, что она хочет новую квартиру. Такой бред написать... чем надо думать?
Гость
27 декабря 2017, 15:19
Гость
27 декабря 2017, 08:41
Ваша вентиляция спасет от потоков воды с потолка, да) И в статье нет ни слова о том, что она хочет новую квартиру. Такой бред написать... чем надо думать?
Читай внимательно: "После этого девушка начала настаивать на замене квартиры на точно такую же, но беспроблемную" (сразу под фото "Тюменской").
Гость
26 декабря 2017, 12:06
ей Собянину набрать надо, тогда губер поменяет позицию. Он коммуникабельный
Гость
26 декабря 2017, 14:51
Надо было девушке не по телефону звонить, а официальное обращение писать, чтобы зарегистрировали его обязательно. Это обязательный порядок. Люди, имейте правовую грамотность, потому что человеческий фактор никто не отменял, а законы соблюдают все инстанции так или иначе.
Оксана, не первый десяток лет работаю с простыми гражданами и могу вам сказать следующее: рядовое население настолько безграмотно в правовых вопросах, что иной раз хочется хвататься за сердце. Да, я с вами согласен - Екатерине надо обращаться письменно. Но опять же надо, чтобы кто-нибудь разъяснил ей, что существует 59-ФЗ, согласно которому чиновники обязаны дать ей письменный ответ в течение тридцати дней. Кто будет этим заниматься?
Оксана, не первый десяток лет работаю с простыми гражданами и могу вам сказать следующее: рядовое население настолько безграмотно в правовых вопросах, что иной раз хочется хвататься за сердце. Да, я с вами согласен - Екатерине надо обращаться письменно. Но опять же надо, чтобы кто-нибудь разъяснил ей, что существует 59-ФЗ, согласно которому чиновники обязаны дать ей письменный ответ в течение тридцати дней. Кто будет этим заниматься?
вот это именно тот предмет, которого в школе не хватает - правовая грамотность в бытовых вопросах. Но о его введении в программу можно и не мечтать..
Гость
26 декабря 2017, 15:03
Одному, значит, не нравятся методы поиска справедливости, другой- оправдываться "не хочу". С такими местечковыми царьками не скоро мы еще жить начнём по человечески, кто б там в кремле не сидел.
Гость
26 декабря 2017, 23:44
Это судьба россиян
Гость
26 декабря 2017, 12:58
Всё дома такие разворованные и удешевлённые, не по проекту построенные. Сразу видно к кому в карман сэкономленные деньги упали. Взять как пример: микрайоны Ямальский-1 и Ямальский-2 т.п.
Гость
26 декабря 2017, 16:22
Да, не ожидал от Якушева такой реакции.
Гость
26 декабря 2017, 12:45
Сиротам и так с самого детства от жизни досталось и сколько слышно про сирот, что им плохие квартиры дают, обижают сирот кому не лень, даже Якушев старается.
Гость
27 декабря 2017, 17:19
Ей повезло что квартиру предоставили,ребята,будьте реалистами,такие квартиры молодые семьи берут в ипотеку,не жалуются,платят 15 лет и борются с недочетами,жалко сирот конечно,но,извините,предоставлено им бесплатно,ну а теперь бросайте в меня камни....
Гость
27 декабря 2017, 20:25
так камней ждешь, что аж три раза написал.
А то, что берут такое в ипотеку и не жалуются - так это и плохо. Это и порождает таких застройщиков и чиновников. Им пока мозг не выешь - не пошевелятся
Гость
27 декабря 2017, 18:00
Отвечаю на "лучший комментарий". Губернатор - не хам. К сожалению, другие службы работают так, что губернатор остался последней надежой для многих. И к сожалению, реагировать начинают только после того, как жалуешься губернатору. Почему городские проблемы решает областное руководство?
Гость
28 декабря 2017, 08:55
Если губернатор не может наладить работу своих подчиненных, то может он не на своем месте сидит?
Гость
28 декабря 2017, 11:46
не нравится мне подача материала именно с акцентом на "сиротство". а другие люди, из полноценных семей на ранг ниже? их не надо перед недобросовестным застройщиком защищать? и помогать им не надо, пусть сами?
Гость
28 декабря 2017, 17:55
Вы молодец. А я думаю, что меня напрягает в этой статье?
Гость
26 декабря 2017, 15:40
Для тех кто следит от ВЛАСТИ! Пример из жизни! Люди пошли тем путем которым ГУБЕРНАТОР и его окружение посылает! Жилой комплекс Даудель 3 очередь! В результате а воз и ныне там! Вопрос не решен ЗАСТРОЙЩИК ликвидировался и все работы жители оплачивают из своего кармана! А жилой комплекс строился компанией с где руководитель с ФАМИЛИЕЙ в Тюменской области ! Все надзорные органы отписывались и посылали ... Так что ГУБЕРНАТОР если ВЫ в народ пойдете то думаю МНОГО УЗНАЕТЕ О ТОМ, что Ваши подчиненные творят! ЗАКОН в нашей стране как дышло где зашло там и Вышло! И он простому народу не помогает а лишь усложняет жизнь! Губернатор в истории есть много примеров когда Первые люди государства переодевались в простолюдинов и выходили в мир! Чтоб узанть что происходит и что думают о власти его население! Кажется настало то время когда Вам пора в народ выйти... и самому попробовать своими руками ногами пройти все прелести созданного Вашим окружением!
А здесь-то причём губернатор? Вас кинул застройщик. Неприятно, согласен. Договор вы с кем подписывали: с застройщиком или с губернатором? Если с застройщиком - с него и спрашивайте. Если застройщик испарился - обращайтесь в правоохранительные органы. Если они не работают - обращайтесь в вышестоящие правоохранительные инстанции. Губернатор-то причём? Мне вот вчера рыбу толкнули ненадлежащего качества - может, мне тоже губера этим вопросом озадачить? До маразма доводите.
Гость
26 декабря 2017, 23:33
Такой большой, а в сказки веришь.
Гость
8 января 2018, 04:42
Шевчик?
А что не так с третьей очередью?
Гость
26 декабря 2017, 11:39
мало того что в антипино и так дышать нечем из за нпз а тут еще и дома такие дерьмовые...мдаа досталась же радость сироте
Гость
26 декабря 2017, 12:50
Достойный ответ могучего губернатора!
Гость
26 декабря 2017, 13:34
Разочаровал меня наш губернатор...
Видимо, он не знает, что обращаться в любые наши государственные органы - это как пробовать расшевелить болото: абсолютно бесполезно и лишняя трата времени.
Более-менее эффективный способ - дать знать в СМИ, и то не факт.
Обиделся он, видите ли... Раньше я его уважал, но как-то он потерял лицо.
ЖБИ-3 - позорники! Так строить нельзя!! Строить надо хорошо и качественно, и дороже это стоить не будет, если изначально думать головой и делать все по технологии! Вы больше денег теряете на переделках плохо сделанного, чем если бы сразу делали хорошо.
Кстати: застройщик несет гарантию в течение 5 лет на построенный дом. Срок гарантии не вышел.
Гость
27 декабря 2017, 15:44
вот пусть с застройщиком и разбираются! Но губернатор-то причем? У него более масштабные задачи, чем плесень в квартире
Гость
27 декабря 2017, 16:41
Ей повезло что квартиру предоставили,ребята,будьте реалистами,такие квартиры молодые семьи берут в ипотеку,не жалуются,платят 15 лет и борются с недочетами,жалко сирот конечно,но,извините,предоставлено им бесплатно,ну а теперь бросайте в меня камни....
Гость
27 декабря 2017, 16:41
Ей повезло что квартиру предоставили,ребята,будьте реалистами,такие квартиры молодые семьи берут в ипотеку,не жалуются,платят 15 лет и борются с недочетами,жалко сирот конечно,но,извините,предоставлено им бесплатно,ну а теперь бросайте в меня камни....
Гость
27 декабря 2017, 16:54
Сегодня было телевидение.Был застройщик,а где же была обвиняемая сторона,что испугалась?
Гость
26 декабря 2017, 11:49
Ничего не имею против конкретно к этой девушке, но вот мне бесплатно не дают жилье, к счастью есть у меня родители, правда с такой пенсией при которой никогда не купить жилье, как и мне горбатится на ипотеку 20 лет.
Гость
26 декабря 2017, 12:48
Поменял бы своих родителей на квартирку, м?..
Гость
26 декабря 2017, 12:49
Это все понятно, что не сиротам не легко купить жилье.
Но если положено по закону, должны дать нормально жилье, а не просто деньги отмыть. Они не за личные деньги ей квартиру подарили.
Гость
26 декабря 2017, 15:44
Гость
26 декабря 2017, 12:48
Поменял бы своих родителей на квартирку, м?..
ты видимо поменял
Гость
26 декабря 2017, 13:04
помещение с пластиковыми окнами необходимо проветривать периодически, а Екатерина этого не делает совсем. Поинтересуйтесь у Екатерины почему. мне кажется тут многое она не говорит
Гость
26 декабря 2017, 13:26
Зачем проветривать, если в квартире есть вентиляция. А что нет?
это как надо проветривать, что бы ручьи эти высушить? Ерунду не говорите. Просто стена промерзает, вот и все.
Гость
27 декабря 2017, 09:08
Девушка молодец, что выложила фотки в интернет. Только так можно решать все вопросы у нас в стране.
Гость
27 декабря 2017, 13:34
Вопрос решается когда попу поднимешь, слазишь на техэтаж, и устранишь причину течи воды... Бедные жертвы ЕГЭ, как вы жить то будете...
Гость
27 декабря 2017, 20:23
Гость
27 декабря 2017, 13:34
Вопрос решается когда попу поднимешь, слазишь на техэтаж, и устранишь причину течи воды... Бедные жертвы ЕГЭ, как вы жить то будете...
благодаря таким как вы у нас и есть такие чинуши и строители, увы. С них драть надо три шкуры по закону, а вы наоборот, только рады им покой не нарушать. А чины работают только если их задолбать по-настоящему.
Гость
27 декабря 2017, 21:44
Гость
27 декабря 2017, 20:23
благодаря таким как вы у нас и есть такие чинуши и строители, увы. С них драть надо три шкуры по закону, а вы наоборот, только рады им покой не нарушать. А чины работают только если их задолбать по-настоящему.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" - классика. А вы везде крайних ищите в своей безотрадной жизни... Ведь гораздо проще самому что то сделать, чтобы улучшить свою жизнь, чем ходить и докучать абсолютно чужим людям... Поверьте, у них своих головняков выше крыши.
Гость
26 декабря 2017, 14:53
и так всю жизнь своего дома не было, так теперь еще и это...
Гость
26 декабря 2017, 18:45
Она училась в 12 гимназии .если без родителей то необезательно в детском доме живут
Гость
26 декабря 2017, 23:43
Гость
26 декабря 2017, 18:45
Она училась в 12 гимназии .если без родителей то необезательно в детском доме живут
В нашем лицее тоже учились несколько детей из детдома. Их видимо распределяют по школам, ближайшим к детдому. А если она с Холодильной, то 12 как раз недалеко.
Гость
26 декабря 2017, 18:37
А как бы повел себя Якушев,если бы в его квартире появилась плесень?
Даю ответ.Его бы жена голову ему всю вынесла,если бы он не устранил проблему в течении суток,а в итоге заменили бы квартиру.
Гость
27 декабря 2017, 18:21
Вот именно что он как нормальный мужчина сам решает семейные вопросы. А у девушки где интересно муж, он почему не принимает участия в жилищных вопросах?
Гость
27 декабря 2017, 20:20
Гость
27 декабря 2017, 18:21
Вот именно что он как нормальный мужчина сам решает семейные вопросы. А у девушки где интересно муж, он почему не принимает участия в жилищных вопросах?
при чем тут муж, если квартиру получила она, и там бракованные панели? Он должен панели заменить? Или взять снарягу и забраться их приводить в соответствие на месте? Это же не обои поклеить и не кран починить, хотя у нас и это не все мужчины умеют делать конечно
Гость
26 декабря 2017, 14:53
О чем вы говорите!!?!?!?!? человек вырос лишенный родителей, семьи и крова! Государство просто обязано помогать таким людям встать на ноги! А где им жить? в теплотрассе? или у реки в картонной постройке? и конечно, если возникла такая ситуация и застройщик не реагирует, то к кому еще обращаться??? к лицу, который был выбран путем голосования и которому доверили управление городом. Управление не в том смысле, чтобы только говорить правильно и красиво, но и в том, чтобы исполнять свои обязанности и решать проблемы.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%В Тюмени сироту заселили в новую квартиру с плесенью на стенах, капелью с потолка и «плачущими» окнами