Его все любили и уважали: в Донбассе погиб тюменец Виталий Угренинов
8 декабря 2017, 19:07
Гость
8 декабря 2017, 19:16
Наёмники знают, на что идут
Гость
8 декабря 2017, 21:54
Не факт, что наёмник. Но, в любом случае, молодец! Многие ли из вас рискнут своей жизнью даже за деньги?
Гость
9 декабря 2017, 09:18
Гость
8 декабря 2017, 21:54
Не факт, что наёмник. Но, в любом случае, молодец! Многие ли из вас рискнут своей жизнью даже за деньги?
Ради чего?
Гость
9 декабря 2017, 11:28
Гость
8 декабря 2017, 21:54
Не факт, что наёмник. Но, в любом случае, молодец! Многие ли из вас рискнут своей жизнью даже за деньги?
А нужно ли это?
Гость
8 декабря 2017, 19:38
"Он был умным, мужественным и храбрым." Умный человек не поедет воевать на Донбасс.
Гость
9 декабря 2017, 01:39
Умные наверное только на диване с клавиатурой сидят?
Гость
9 декабря 2017, 02:58
Гость
9 декабря 2017, 01:39
Умные наверное только на диване с клавиатурой сидят?
Умные не убивают людей.
Гость
9 декабря 2017, 08:07
-
Гость
9 декабря 2017, 23:05
Нужны ему теперь эти медали?Лежит на чужбине,ради чего всё?Не хотел быть с семьёй в Тюмени,теперь под землёй на Донбассе.
Гость
10 декабря 2017, 01:29
Типичная жертва одурманивания людей с помощью Зомби ТВ. Нынешние управители страны используют телеящик для разжигания ненависти и злобы. Людей специально так настраивают, готовят к войне, чтобы недовольство при необходимости направить на соседние народы!
Гость
10 декабря 2017, 08:31
У ряженых казачков тоже медалей куча.
Гость
11 декабря 2017, 13:02
он на своей земле .и со своей семьей.
Гость
9 декабря 2017, 23:59
Как в анекдоте. Если послушать шансон, то в тюрьме сидят только благородные и смелые люди, которые больше всего на свете любят свою маму. Здесь тоже шансон поют.
Откуда Вам знать может родители у него там или просто родня
да,да... кошелек у него там
Гость
12 декабря 2017, 12:56
Он еще при жизни душу продал, сейчас точно в аду.
Гость
9 декабря 2017, 23:39
Жили люди в соседней стране уже 23 года никто никого не убивал из-за национальной принадлежности.
И тут появились "защитники" какой-то новороссии и счет убитых исчисляется теперь десятками тысяч и конца и края этого безумия не видно...
А ведь песня такая даже есть : "Хотят ли русские войны..." Выходит, что хотим, раз из наемников героев делаем.
Гость
10 декабря 2017, 05:06
Новороссия,не какая то. А каклов смотрю много,даже в Тюмени.
Гость
11 декабря 2017, 14:58
Гость
10 декабря 2017, 05:06
Новороссия,не какая то. А каклов смотрю много,даже в Тюмени.
Их много... и с этим постом дак вообще оживились))) бакоажаны
Гость
10 декабря 2017, 00:30
Он родился и вырос в Тюмени,его тут многие знают!Какие СВОИ земли он поехал защищать?Законно пострелять он поехал,и не иначе.Остальное бред.
Гость
10 декабря 2017, 01:33
Поехал законно УБИВАТЬ людей и получать еще за это медали!
Гость
10 декабря 2017, 12:04
Вот таких как вы и ехал защищать. Настоящий мужик. Не Чита вам.....Вечная память!
Гость
10 декабря 2017, 13:55
Гость
10 декабря 2017, 12:04
Вот таких как вы и ехал защищать. Настоящий мужик. Не Чита вам.....Вечная память!
Не Чита, а Магадан таким, как вы.
Гость
9 декабря 2017, 11:26
Я коренной тюменец. И мне не жалко этих наемников. Что искал он в далекой стране?, Что кинул в родном краю?
Гость
9 декабря 2017, 14:30
ипотеку платил
Гость
9 декабря 2017, 17:04
Далёкой стране?) Да ты походу коренной марсианин, а не тюменец.
Гость
9 декабря 2017, 19:56
Гость
9 декабря 2017, 17:04
Далёкой стране?) Да ты походу коренной марсианин, а не тюменец.
А ты каждый день в Украину мотаешься?
Гость
8 декабря 2017, 21:48
Земля пухом.Царствие небесное.Патриотам Родины Слава!
Гость
9 декабря 2017, 00:56
патриотам чьей Родины?
Гость
9 декабря 2017, 10:23
не патриотам, а отморозкам с большой дороги. одно радует, что он там остался.
Гость
9 декабря 2017, 18:08
Гость
9 декабря 2017, 10:23
не патриотам, а отморозкам с большой дороги. одно радует, что он там остался.
согласен с гостем 10.23
Гость
9 декабря 2017, 13:03
Что вы все слюной брызжите. Это его выбор был, важно другое. Мы потеряли Русского воина и земляка. Земля пухом.
Гость
9 декабря 2017, 14:59
Это ты брызжешь, а здесь все верно, что выбрал - то и получил.
Гость
9 декабря 2017, 16:37
Мы не потеряли абсолютно ничего.
Гость
9 декабря 2017, 18:10
такое и потерять не страшно.
Гость
9 декабря 2017, 12:23
Ну чего вы все так сильно ругаетесь? Как известно и сказано оф.лицами - их там нет. Значит и переживать не из-за чего
Гость
9 декабря 2017, 14:57
Только в кремле на 23 февраля они почему то есть. Даже песков не может объяснить журналистам почему так.
Гость
9 декабря 2017, 13:17
Поехал туда не цветочки собирать
Гость
10 декабря 2017, 01:16
Зачем туда ехать надо у себя порядок новодить
Гость
8 декабря 2017, 19:54
Человеку под полтос, что в голове происходило
Гость
8 декабря 2017, 20:14
Таких полно, все лето сидят здоровые лбы без работы у подъездов и жужжат за внешнюю политику, хуже бабок.
Гость
8 декабря 2017, 22:09
Видимо кризис среднего возраста...
Гость
9 декабря 2017, 16:56
Гость
8 декабря 2017, 22:09
Видимо кризис среднего возраста...
У предков наших в 41-ом тоже видимо кризис был?
Гость
8 декабря 2017, 21:16
Достойно погиб,
а некоторым сытым холеным умникам-коментаторам не знающим цену страданиями человеческим, ужасов реальной войны, язычки бы прикусить да промолчать.
Гость
9 декабря 2017, 01:42
Не обращайте на них внимание. С ними ж все понятно
Гость
9 декабря 2017, 04:44
По твоему никого не убил - не "мужик"???
Гость
9 декабря 2017, 13:06
Свой прикуси, любитель войны и крови.
Гость
8 декабря 2017, 20:46
Чтобы помочь кому то надо лить кровь ? можно же просто поколоть дрова бабушке в частном секторе... или еще как нить... ехал в контру поиграть
Гость
9 декабря 2017, 12:37
Вот точняк!Лучше и не скажешь...
Гость
27 декабря 2017, 11:36
Тебе не понять мужчину
Гость
8 декабря 2017, 20:40
человеку земля пухом и Царствие небесное! Родным и близким соболезнования.
Гость
9 декабря 2017, 10:18
сколь веревочка ни вейся...
Гость
9 декабря 2017, 10:25
+
Гость
9 декабря 2017, 18:33
Это как прыгнуть в пасть к крокодилу, который дожевывает твоих же родных. Вот это поступок! Так бы я не смог!
Гость
11 декабря 2017, 10:33
Сильно сказано!!!
Гость
9 декабря 2017, 22:49
Насколько известно он в Тюмени недавно а поехал свои земли от нацистов спасать,детей, роддом он оттуда!поэтому прикусите злые языки
Гость
10 декабря 2017, 01:23
У всех бандитов всегда есть "веская" причина убивать людей!
Гость
10 декабря 2017, 01:45
почему это люди защищающие свою страну нацистами вдруг стали? может как раз наоборот? че он полез забирать чужую землю?!
Гость
10 декабря 2017, 08:30
Фигасе...
Не успел приехать "оттуда" и сразу коренным тюменцем.
А потом моментально поехал "свои" земли защищать, патриот.
Пусть либо крестик снимет, либо трусы оденет.
Если у вас нет мозга, лучше не пишите. Вечная память герою!
Гость
11 декабря 2017, 14:45
Это не наш конфликт! Это конфликт Украины и только её! Поддерживая добровольное наёмничество, да ещё и на официальном гос.уровне, Россия ведёт теневую игру, в которой нет места мирному развитию. Смысл погибать в гибридном конфликте? Только потому что русский язык не официальный будет? Говорите на русском в России, зачем ехать и воевать в другую страну. Сейчас уже другое время, и все "герои" забудутся через несколько лет
Гость
11 декабря 2017, 17:27
Язык - это повод. А дальше, как говорят - ничего личного, просто бизнес. Какие здесь вообще могут быть герои?
В гражданской войне героев не бывает, когда брат на брата это не геройство
Гость
9 декабря 2017, 16:50
А в контактах написал свободен, есть дети.
Гость
9 декабря 2017, 18:29
Гость
9 декабря 2017, 16:50
А в контактах написал свободен, есть дети.
Это насчет жены в статье. Ни семьи, ни работы не было.
Гость
9 декабря 2017, 01:08
Грустно,что там погибают,но страшно будет когда они вернутся.
Гость
13 декабря 2017, 11:33
Он родился и вырос в Тюмени , был зверем , а не человеком , видимо ему только там место и было , жил не по человечьи и помер не понятно как . Прав тот кто написал , что он еще при жизни душу черту продал и нечего из него сейчас героя делать , многие люди вздохнули с облегчением узнав о его кончине !!!!!
Гость
13 декабря 2017, 13:44
Полностью согласна.Много людей пострадали из-за него,я-в том числе...Совсем не жалко,сколько верёвочке не вейся ..
Гость
13 декабря 2017, 15:25
Обиженные коклы пишут опять. С этой новостью оживились))
Гость
13 декабря 2017, 15:27
Гость
13 декабря 2017, 13:44
Полностью согласна.Много людей пострадали из-за него,я-в том числе...Совсем не жалко,сколько верёвочке не вейся ..
И как же вы пострадали? )) Из укропии сбежали от фашистов киева? И кто тут зверь?, Новороссия молодцы. Пускай давят коклушек. А вы тут на пособие живите и не вякайте
Гость
9 декабря 2017, 18:24
Светочка, прими искрении соболезнования!! Вечная память Виталию и всем погибшим ребятам!! Они защищали свой дом, свою семью. Мы будем вечно помнить наших защитников.
Турецкие помидоры уже есть можно. Люди гибнут за этот цирк.
Гость
8 декабря 2017, 21:03
Самый лучший человек в мире!!!! Ты навсегда с нами!!!
Гость
9 декабря 2017, 10:19
родственники подтянулись?
Гость
9 декабря 2017, 14:50
Гость
9 декабря 2017, 10:19
родственники подтянулись?
Твоё какое дело, кто потянулся? Я не родственник и его не знал и что дальше?
Гость
10 декабря 2017, 01:51
Самый лучший УБИЙЦА!!! Ура! он из Тюмени какое "счастье"
Гость
9 декабря 2017, 14:36
Туда и дорога! Знал,зачем ехал! Герои те,кто защищает свою родину. А не бабки зарабатывает,защищая чужую!
Гость
8 декабря 2017, 22:27
Земля пухом .
Гость
10 декабря 2017, 00:01
Желательно всем таким.
Гость
9 декабря 2017, 14:53
Ну и рожа.
Гость
11 декабря 2017, 10:44
Не нравится лицо настоящего мужика - смотри на гламурного Зверева
Гость
11 декабря 2017, 17:23
Гость
11 декабря 2017, 10:44
Не нравится лицо настоящего мужика - смотри на гламурного Зверева
Мужики в колхозе землю пашут, а это отбросы общества.
Гость
12 декабря 2017, 10:51
Гость
11 декабря 2017, 17:23
Мужики в колхозе землю пашут, а это отбросы общества.
Я думаю ты такое в зеркале каждое утро видишь)) а это нормальный, мужественный мужчина!
Гость
8 декабря 2017, 21:34
все предшествующие комментаторы трусы!!! Писать можно все что угодно, а он поехал и не боялся смерти.
Гость
8 декабря 2017, 23:39
а ТЫ?
Гость
10 декабря 2017, 06:51
Есть же мужики ,а есть недоразумения кторые сидят и хрень всякую пишут и от армии прччутся по луркам не обращайте внимание на них , они и сами о своем ничтожестве знают .....
Есть же мужики ,а есть недоразумения кторые сидят и хрень всякую пишут и от армии прччутся по луркам не обращайте внимание на них , они и сами о своем ничтожестве знают .....
сё довольно просто. Есть два типа мужчин: мужик и м****. Отличить ещё проще: мужик решает проблемы, а м**** их создает. Так что если при появлении мужчины в твоей жизни, завертелась неведанная фигня, делай выводы и ноги
Гость
8 декабря 2017, 21:39
Вечная память! Настоящий человек,пришедший на помощь людям с Донбасса! Горжусь своим земляком тюменцем! Царствие тебе брат небесное
Гость
9 декабря 2017, 10:26
+
Гость
9 декабря 2017, 18:07
мда. чем гордиться то?
Гость
9 декабря 2017, 08:56
80% комментаторов не являются жителями тюмени, да и россии, это жители бывшей т.н. "украины"
Гость
9 декабря 2017, 10:51
Которых он защищал? Мозги включи.
Гость
9 декабря 2017, 10:56
Бред несете,причём не зная,кто и что пишет.Чужая война,чужие интересы,чужие политические игры.Вас никто не держит - езжайте,"сочувствующий".
Гость
9 декабря 2017, 23:56
У б и й ц а!!!
Гость
10 декабря 2017, 09:26
Ты? И детишки твои?
Гость
10 декабря 2017, 12:05
Защитник людей. Герой!Вечная память
Гость
10 декабря 2017, 09:30
Если в Тюмень приперли, будет куда ходить писать.
Гость
10 декабря 2017, 14:32
Присоединяюсь.
Гость
10 декабря 2017, 23:02
Гость
10 декабря 2017, 14:32
Присоединяюсь.
Это для его будет заслуженная награда.
Гость
12 декабря 2017, 17:25
Тут я смотрю, одни хохлы собрались, причем сочувствующие Надо бы вас проверить!!!
Гость
13 декабря 2017, 10:38
Проверялку сначала отрасти. А потом прямо на Донбасс. Там тебя тоже будут все любить, как в названии статьи.
Гость
13 декабря 2017, 17:05
Гость
13 декабря 2017, 10:38
Проверялку сначала отрасти. А потом прямо на Донбасс. Там тебя тоже будут все любить, как в названии статьи.
Вечная память и земля пухом парню! Комментарии сочувствующих укрофашистам противны.
Гость
10 декабря 2017, 09:26
Не "погиб", а "был ликвидирован в рамках антитеррористической операции"
Называйте вещи своими именами
Гость
12 декабря 2017, 10:55
Жаль тебя с семьей не ликвидировали... хотя.. всему свое время)
Гость
12 декабря 2017, 11:23
Можно конечно считать что Украина это типа соседняя страна, забыть Историю и не понимать как оно всё на самом деле да ещё и гордиться этим. И этим оправдывать все гадости что тут написаны про человека который погиб защищая интересы нашей страны, в конечном итоге интересы всех граждан РФ хотят они это признавать или нет.
Гость
12 декабря 2017, 19:01
Не можно а НУЖНО! Подписаны (в том числе Россией) куча международных договоров признающих Украину и границы с ней. Если вы поборник нацистов, где одни нации ровнее других, так так и пишите, что только русские люди, а остальные не достойны....
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
744мм 75%Его все любили и уважали: в Донбассе погиб тюменец Виталий Угренинов